Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму угол

zara1

Рекомендовані повідомлення

Сниму угол в вашем доме или квартире.Чистоту и порядок гарантирую. И безграничную любовь.

Я красивая киска.Родилась 10 октября.Моя мама - невская маскарадная,а папа скорее всего соседский сиамец.Если я в маму,то мышки забудут дорогу к вашему дому (Свою первую мышь моя мама поймала,когда ей было 2,5 месяца.Вернее мышонка.Но все же.)И еще моя мама охраняет дом,лучше собаки.Просто у нас очень добрая собака(она лайка) и моя мама Сеня охраняет и ее тоже.

А еще у меня есть сводная сестра.Кто ее папа не очень понятно.Мы совсем не похожи.Возможно,она даже красивее меня.У нее огромные глаза,а шерстка у нее пушистая и какая-то голубая.Фотки это плохо показывают.

Сейчас мы живем в Киеве.Возле м.КПИ.Приезжайте за нами.

IMAG0498.thumb.jpg.cdfcea0ced606d518bd214013602a9b2.jpg

IMAG0506.thumb.jpg.cdc48747fbd3f4ec67a7ee723e4857fa.jpg

IMAG0509.thumb.jpg.ffdbbec40f6bafd6617ace42b158e308.jpg

DSC00759.thumb.JPG.2603392c43f6420aeec120eb3b9c4269.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие очаровательные малышки!!:)

Вы пристраиваете одну из сестричек ?

Мне очень понравилась " сиамка".Неравнодушна к этой породе кошек. Когда - то в советские времена я привезла в Киев сиамского котика аж с Нижневартовска!!!! Уже не помню как я попала с ним в самолет, а вот как он мяукал во время полета - это я очень хорошо запомнила!!!:)

И , когда я летела в следующий раз, один из пассажиров ( вахтовик) , узнал меня и рассказал как их "достал" мой котик и , случайно, не буду ли еще кого- то везти на этот раз .:):D:D

Такой был классный котище!!! Пропал в одночасье.Не пришел домой! Куда делся??? Наверное кто - то опять его на север увез!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам расскажу историю,про маму наших котят. Летом,на даче, к участку подъехал грузовичок,из него вылез дядька и начал предлагать свои услуги по уборке территории нашего участка от лишнего металла. Я не успела,рассказать дядьке,что все украдено до него (не один раз имели проблемы). Наша кошка решила сама разобраться. Через секунду она сидела перед ним в позе суриката и угрожающе шипела.Я еще такого не видела. Дядька исчез мгновенно,может вообще решил сменить профессию.:) Вот это защитница! И зачем собаку-охранника заводить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я недавно видела табличку на забор прикольную :) " Охраняется бойцовскими котами". Это наверное про вашу кошечку!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем сочуствующим.Девченки красавицы нашли себе новые дома.Одна в Киеве,вторая поехала жить в новую квартиру в Боярке.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...