Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

размер хоз строения?

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

можна полюбопытствовать у кого какой размер хозяйственной постройки(тобиш -сарай, летняя кухня), просто периметер?

И устраивает ли он Вас?

Если не сложно ответьте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

можна полюбопытствовать у кого какой размер хозяйственной постройки(тобиш -сарай, летняя кухня), просто периметер?

И устраивает ли он Вас?

Если не сложно ответьте!

 

Пока только в проекте, но я отказался от хозпостройки отдельностоящей...и объединил в комплекс с баней...итого пятно фундамента 7х13 - в этот комплекс входит сама баня (комната отдыха, предбанник с купелью, с/у, парная...хозкомната с отдельным входом (19 квадратов), дровник с отдельным входом, большая терасса с печно-мангальной зоной (44квадрата)...2-й этаж - вход с комнаты отдыха - где размещены по плану бильярдная и большая спальня...мало ли - а вдруг не в состоянии буду до дома дойти 25м......гы...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только в проекте, но я отказался от хозпостройки отдельностоящей...и объединил в комплекс с баней...итого пятно фундамента 7х13 - в этот комплекс входит сама баня (комната отдыха, предбанник с купелью, с/у, парная...хозкомната с отдельным входом (19 квадратов), дровник с отдельным входом, большая терасса с печно-мангальной зоной (44квадрата)...2-й этаж - вход с комнаты отдыха - где размещены по плану бильярдная и большая спальня...мало ли - а вдруг не в состоянии буду до дома дойти 25м......гы...:lol:

 

как в строительном паспорте называется Ваше строение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в строительном паспорте называется Ваше строение?

 

Документы отданы на получение стройпаспорта...на согласовании было названо баня+хозпостройка....а как они там его обзовут в финальном варианте....как-то без разницы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если просто хоз постройка - какой размер оптимально

 

Смотря для каких нужд...для лопаты и граблей один размер...для авторезины, косилки, бетономешалки, лестницы и т.д. совсем другой :) ... во втором варианте думаю оптимальным будет 3х4 ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал 5*8 или даже 5*10 чтоб ни мало, но тут вопрос налог на хоз постройки не распрострянеется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал 5*8 или даже 5*10 чтоб ни мало, но тут вопрос налог на хоз постройки не распрострянеется?

 

впервые о таком слышу...думаю Гугл поможет :)

ну 5х10 - этот почти как у меня...но о том, что там есть я уже написал в своём первом посте... ))

Если это чисто хозпостройка...то что Вы в ней хранить собрались? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впервые о таком слышу...думаю Гугл поможет :)

ну 5х10 - этот почти как у меня...но о том, что там есть я уже написал в своём первом посте... ))

Если это чисто хозпостройка...то что Вы в ней хранить собрались? :lol:

 

может в дальнейшем сто сделаю, допустим стенд развал схождения поставить, как ни как доход:)как дальше дело с бизнесом будет никто не знает:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в дальнейшем сто сделаю, допустим стенд развал схождения поставить, как ни как доход:)как дальше дело с бизнесом будет никто не знает:rolleyes:

 

Тогда это немного другая ситуация, нежели просто хозпостройка...более ограниченное количество мест по размещению на участке...учёт размеров оборудования и безпроблемного передвижения вокруг него...на 1 машину или 2 и т.д....у моего дяди СТО...приблизительно 12х9...на 2 машины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

нет от гаража в хоз постройке скорее откажусь, с домом пристроен на две машины, достаточно:)

если делать хоз постройку 5на10, летняя кухня плюс сарай для всякого инструмента, хоз инвентаря и т.д то в каком соотношении поделить саму коробку, или может еще комнату какую то предусмотреть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...