Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Буллер-печь! (усовершенствовали)

lilipog

Рекомендовані повідомлення

Очень тёмное фото…

А в чём усовершенствование? В обкладке кирпичём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень тёмное фото…

А в чём усовершенствование? В обкладке кирпичём?

Блин,уж сколько писали про эти буллеры.Никакого кирпича,труба-нержавка по конденсату.всё.

24774199.jpg.ba85807f28450a18b95911c36bb2e2a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,уж сколько писали про эти буллеры.Никакого кирпича,труба-нержавка по конденсату.всё.

 

"...По конденсату..." - это, как на фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конденсат был пока хорошо не утеплили трубу.. а в таком виде у нас печка второй сезон. как видите всё ок.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,уж сколько писали про эти буллеры.Никакого кирпича,труба-нержавка по конденсату.всё.

 

:shock: а что случилось на фото?

Обьясните мне пожалуйста :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто нужно хорошо утеплять ту часть трубы которая выходит на улицу.мы брали огнеупорный утеплитель и проволокой приматывали по кругу(3-й этаж не отапливаем поэтому утепляли и на 3-м тоже) буллер стоит на 2-м. если не утеплять будет по трубе течь чёрная вода(конденсат) которая имеет не приятный запах и вид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
просто нужно хорошо утеплять ту часть трубы которая выходит на улицу.мы брали огнеупорный утеплитель и проволокой приматывали по кругу(3-й этаж не отапливаем поэтому утепляли и на 3-м тоже) буллер стоит на 2-м. если не утеплять будет по трубе течь чёрная вода(конденсат) которая имеет не приятный запах и вид.

Это не вода-конденсат ) Это пиролизные смолы которые при понижении температуры оседают на стенках дымохода и стекают вниз. Приличная кстати смола по качеству))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хотите верьте, хотите нет, 3-ю зиму булер. Первые 2 зимы спаливали опалубки, доски и т.д., то, что осталось от строительства. С 7-8 вечера и до 12 следующего дня печь грела. Сейчас купили дуб - настоящий;) вчера в 8 вечера загрузил под завязку, зажог, сейчас ужо 11 вечера, тоесть 26 часов, печь еще горячая, наверное +40С. вот это чудо, чет нарадоваться не могу. Правда на улице еще +2-3, но всеже. Булер 02, площадь где он обитает - примерно 45 м2 (7Х7), потолок 2,8. Написал просто так, похвастаться:) Может кто сомневался в покупке, теперь будет более решительным, я так думаю. Всех с наступающим:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...чет нарадоваться не могу.

Чтобы хорошо радоваться, надо знать сколько килограмм дров, вошло в Ваш булер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у нас буллер 1. палим отходы с пилорамы (брали 450 грн за полный под завязку зил... попадались и классные доски и брус 10 на 10) в день уходит 4 больших ведра из под короеда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...