Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Тарасовке в красивом месте!!

Александр-1

Рекомендовані повідомлення

Ищу второго владельца для покупки участка в с. Тарасовке(киево-святошинского р-н)! Есть участок 12.5 соток, хочу купить на двоих. Цена 2800у.е. за сотку! Красивое место:rolleyes:, застроенное.

Выложу фото позже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие параметры планируемого 1/2 участка?

 

1/2 участка- 22(по фасаду) *29м.

 

Позже вышлю еще информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседней улице Фараон построил дачный домик:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот план участка справа(12.7) соток

 

участок угловой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угловой.

 

тогда как купить 1/2 неуглового участка с фасадом 22 метра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда как купить 1/2 неуглового участка с фасадом 22 метра?

 

Да, узковато получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседней улице Фараон построил дачный домик:)

Прошу расшифровать,мне не известно,кто такой Фараон ??? Почему это должно вызывать общий восторг ?

Целевое назначение участка ?

На какой улице ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу расшифровать,мне не известно,кто такой Фараон ??? Почему это должно вызывать общий восторг ?

Целевое назначение участка ?

На какой улице ?

 

просто Татьяна5 знакома с Фараоном да и многие другие форумчане, он занимается каркасниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда как купить 1/2 неуглового участка с фасадом 22 метра?

 

Участок 2-ух фасадный! С одной стороны улица Абрикосовая, с другой Высоковольтная. На карте Высоковольтной еще нет, проэкт по улице утверждают :rolleyes:. С двух сторон по дороге просыпан щебень.

По коммуникациям: газ- обйдется около 3тыс.у.е. Свет -750у.е.квт.+(столбы и кабель ?) На двоих можно и съэкономить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 2-ух фасадный! С одной стороны улица Абрикосовая, с другой Высоковольтная. На карте Высоковольтной еще нет, проэкт по улице утверждают :rolleyes:.

А если вместо дороги, отведут еще один участок? Соседа вам подкинут. Я покупал участок со свежим актом, на одной из границ была указана земля общего пользования. А когда получил свой акт (делал сразу акт, в течении месяца) на нем уже был сосед.

Вообщем, рискуете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вместо дороги, отведут еще один участок? Соседа вам подкинут. Я покупал участок со свежим актом, на одной из границ была указана земля общего пользования. А когда получил свой акт (делал сразу акт, в течении месяца) на нем уже был сосед.

Вообщем, рискуете

 

Соседи за дорогой уже построились:) Поэтому в этом проблем нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вместо дороги, отведут еще один участок? Соседа вам подкинут. Я покупал участок со свежим актом, на одной из границ была указана земля общего пользования. А когда получил свой акт (делал сразу акт, в течении месяца) на нем уже был сосед.

Вообщем, рискуете

 

Здесь должно больше настораживать название "улицы", которая, возможно, планируется и проходит по одному из фасадов участка ("Высоковольтная"). Какой мощности там проходит ЛЭП? Какая там охранная зона? Не "попадёт" ли потом один из покупателей, у которого фасад будет выходить на эту "улицу"?

Но зато можно быть спокойным, что остальную землю под ЛЭП не выделят новому соседу;) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 2-ух фасадный! С одной стороны улица Абрикосовая, с другой Высоковольтная. На карте Высоковольтной еще нет, проэкт по улице утверждают :rolleyes:. С двух сторон по дороге просыпан щебень.

По коммуникациям: газ- обйдется около 3тыс.у.е. Свет -750у.е.квт.+(столбы и кабель ?) На двоих можно и съэкономить;)

 

Боюсь, что сэкономить не получится, поскольку каждый покупатель должен будет тянуть провода по своей улице отдельно. И газовых труб для врезки должно быть две (а проходит ли газовая труба по ул. Высоковольтной?), т.е. у каждого покупателя могут возникнуть свои ньюансы (по цене, возможности врезки и т.п.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...