Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Время встречи (голосовалка) и место сбора 02.08.2008

nikon

Время встречи, Одесская трасса, после поворота на Гатне  

20 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Итак, есть 2 варианта - ехать организованной группой либо отдельно. Я думаю, мы сможем подготовить инструкцию по проезду к "Мандарин-плаза". Тоесть проехать можно будет отдельно по этой карте. Далее... для организованной группы - место сбора Одесская трасса, после поворота на первый населенный пункт справа (Гатне) это порядка 2-3 км от КП. Машин ожидается много, поэтому встречаться возле КП, а тем более на Одесской площади это нереально.

 

И проголосуйте по времени сбора. При этом имейте ввиду, что до Погребов ехать от КП, колонной, в субботу утром ну минут 40-50 не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за 10:00 проголосовал, если это пикник. Но если начнем с рыбалки, то раньше нужно, конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заметку - проводниками могут по идее выступить Никон, Архитектор, Лаки, Ник, Садко, Павлухан, Кьяра. + я думаю лучше группироваться основной массе в р-не Одесского моста, т.к. не все будут за рулем, а ехать своим ходом в Глеваху, Гатне...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заметку - проводниками могут по идее выступить Никон, Архитектор, Лаки, Ник, Садко, Павлухан, Кьяра. + я думаю лучше группироваться основной массе в р-не Одесского моста, т.к. не все будут за рулем, а ехать своим ходом в Глеваху, Гатне...:o

Так если такое кол-во проводников, может просто назначить несколько мест(закрепить проводников за каждым местом) для встречи и мелкими группами просочиться? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место сбора Одесская трасса, после поворота на первый населенный пункт справа (Гатне) это порядка 2-3 км от КП.

А как быть тем, кто без колес?

Было бы неплохо собраться где-то возле супермаркета и по факту скинуться и скупиться (не считая рыбы и шашлыков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все организуем, когда будет более-менее точный список собутыльников

Может вывеси список и редактируй его по мере поступления или ухода участников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam

 

безлошадных подберем не переживай.

скупаться лучше небольшой группой, а потом уже по факту скидываться. Просто предварительно обсудим, что надо купить. Список забацаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за 10-11, так как в 9-10 на южный вокзал родыков завезти нужно. безлошадных предлагаю забирать через дорогу от магеллана на остановке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безлошадных предлагаю забирать через дорогу от магеллана на остановке.

там толпа желающих автостопом ехать будет огромная, можем перепутать, не тех взять :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там толпа желающих автостопом ехать будет огромная, можем перепутать, не тех взять :-)

 

принудительно завезем их в Погребы и выпустим ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу прихватить тебя - с троещины буду ехать.

Типа и я из этого заповедника еду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа и я из этого заповедника еду :D

Папрашу не обижать - этот заповедник дал толчек многим застройщикам начать тернистый путь.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папрашу не обижать - этот заповедник дал толчек многим застройщикам начать тернистый путь.=)

Я типа не обижаю, я горжусь. Да и сам в этом же заповеднике живу и дом строю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю назвать места, откуда буду выезжать "проводники":D, дабы всем безлошадным не нестись на Одесскую.

Буду ехать с Харьковской (пр-т Бажана, есть три свободных места).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение подобрать.

Напишите в личку откуда будете ехать, я прикину к кому ближе и отпишусь.

Насколько помню, Ед34 гдето рядом живет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подведем итог.

Большинство за 10:00.

Хочу напомнить, что наша организация отлична от армейской и 99,9% что в таком случае сбор произойдет около 11-12:00.

Прошу кого-то из организаторов подвести жирную черту под временем и местом сбора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак сбор:

 

02.08. 10:00 (десять нуль-нуль) Одесская трасса. 50 м от поворота на Гатное (первый населенный пункт после КП).

 

Безлошадным просьба отписаться здесь. Решим кто подхватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение подобрать.

Напишите в личку откуда будете ехать, я прикину к кому ближе и отпишусь.

Насколько помню, Ед34 гдето рядом живет

Я у Фестивального живу, на Беретти. Могу подобрать если мой чудо автомобиль не смущает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...