Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны деревянные полки

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Приобрету деревянные полки ( сосна, можно другое дерево), требования: шлифованные или струганные, толщина 18-20мм., передние два угла закругленные, по верхнему торцу снята фаска. Размеры: ширина 14-15см. - 8шт. х 1,84м. + 2х1,34м. + 2х1,42м.+ 2х0,9м. + 2х0,75м. + 1,36м, ширина 16см. - 1шт. 1,47м.

Доска может быть как сушеная, так и свежепил, главное без выпадающих сучков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берешь в Эпицентре сосновый щит, распускаешь там же на нужный размер, там же могут снять нужные фаски. Все :-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берешь в Эпицентре сосновый щит, распускаешь там же на нужный размер, там же могут снять нужные фаски. Все :-)

Посетил Епицентр 8-) При цене 3-х мебельных щитов (2,8мх0,6м.х0,018м) 1012грн. только закруглить по 2 угла на 18полках обойдется у них 1800грн. :fool: + еще порезать и снять фаску .... Да-а-а, Епицентр опять зажигает 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

правда размеры на смотрела:), но натураль, это точно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

правда размеры на смотрела:), но натураль, это точно!!

Спасибо, но там готовые этажерки и пр. мебель.

У меня под крышей сделан кабинет, обшит сосновой вагонкой и конструктивно получились большие ниши, хочу в них вставить полки из натурального дерева, чтобы расставить библиотеку, так что мебель мне не нужна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетил Епицентр 8-) При цене 3-х мебельных щитов (2,8мх0,6м.х0,018м) 1012грн. только закруглить по 2 угла на 18полках обойдется у них 1800грн. :fool: + еще порезать и снять фаску .... Да-а-а, Епицентр опять зажигает 8-)

 

значить раздели задачу :-)

купить щит у них и порезку в нужный размер

отдельно парня с фрейзером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить раздели задачу :-)

купить щит у них и порезку в нужный размер

отдельно парня с фрейзером

Жду сегодня-завтра парочку расценок от нескольких столяров с форума, если нет - буду искать время, брать инструмент в руки и вспоминать юные годы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вспоминать юные годы не пришлось, нашелся на сайте столяр, сделал все быстро, аккуратно и за человеческую цену :)

Для БС может еще рановато ( если еще положительно

посотрудничаю, тогда и можно будет туда определить), но если кому понадобится - 093-145-10-17 Василий, столярка за Троещиной в Погребах :)

95740358.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...