Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Орг. вопрос №1.

Homer

Разовый сбор для начала.  

24 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. Други, давно зрел вопрос о более неформальном, дружеском обьединении, Клуб короче. Но на повестке дня первые шаги, во первых, кто и как себе видит строение клуба? А так-же очень не маловажный вопрос о добровольных взносах. Например, напечатать в-конце-концов наклейки на авто, слава-бох у нас Леша этим занимается (много не загилит :D), таблички на дома типа "Заряжено СтройДомом" :D или под контролем СтройДома или построил под эгидой СтройДома :D, теже бейджи для встречь, так-же стоят деньги. Нада сбрасываться. ВоЩем опрос - сколько? И как - единожды или раз в год или хз.?

 

2. По структуре клуба - предлагаю Сергея Бескрестнова - как автора и начинателя идеи - представить к правительственной награде СтроимДом в виде хз. чего :D и назначить почетным председателем - пожизненно. :D. Действующим председателем и организатором и т.д. назначить Лешу Никона, как самого спокойного и рассудительного, проверенного, годами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, можно сделать фиксированную раз в год и в течение года по обстоятельствам (на встречи и прочее)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, можно сделать фиксированную раз в год и в течение года по обстоятельствам (на встречи и прочее)

За 100 гр проголосовал, можно и больше. Но насколько больше - это уже вопрос.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 100 гр проголосовал, можно и больше. Но насколько больше - это уже вопрос.=)
Ну тут-уж как карта ляжет, можно и 101.50, нам сейчас нижний порог надо определить. Я по себе мыслю - больше 100 грн. это три мешка цемента по 50 кг. :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн нормально, хватит или нет - вопрос... не проработаны статьи расходов и неясен количественный состав клуба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн нормально, хватит или нет - вопрос... не проработаны статьи расходов и неясен количественный состав клуба.
Давайте прорабатывать всем колхозом - пока я вижу расходы - на флаги, таблички, наклейки и т.д. Пикники, мясо и "тосол" отдельно - сюда не включены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Други, давно зрел вопрос о более неформальном, дружеском обьединении, Клуб короче. Но на повестке дня первые шаги, во первых, кто и как себе видит строение клуба?

хотелось бы для начала услышать побудительные мотивы отцов-основателей сего предприятия

2. По структуре клуба - предлагаю Сергея Бескрестнова - как автора и начинателя идеи - представить к правительственной награде СтроимДом в виде хз. чего :D и назначить почетным председателем - пожизненно. :D.

поправочка, не председателем, а Председателем :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы для начала услышать побудительные мотивы отцов-основателей сего предприятия

 

Я, не оТеТц - но скажу - сама жизнь собрав нас на этом форуме - сделала из нас, философски выражаясь Клуб - просто, выглядит это разрозненно и хаотично - первую сходку инициировал Леша Никон, это были первые шаги, потом все перезнакомились и многие подружились, помогают друг-другу не за бабло - а по человечески, но опять таки разрозненно, обьединимся и пипец всем барыгам и прорабам не добросовестным, + СтроимДом уже активен и в регионах.

 

 

поправочка, не председателем, а Председателем :D.

 

Предсидательще. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком случае начать надо с устава клуба:

1. цели и задачи, "миссия" клуба

2. штатное расписание (Шеф, казначей, ревизионная комиссия, ответственный за связи с прессой :-))

2. кого, на каких условиях (или без условий) принимаем, или исключаем :-)

3. символика клуба

4. права и обязанности членов клуба

5. др. (народ, подключайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто раньше форум был совсем маленьким. Теперь это форум всеукраинского масштаба, посмотрите на статистику... 150 человек одновременно висит... рекорд 302... из них половина незарегеных... не знаю.. мне уже хочется немного уеденится )) с людьми которых я знаю... естественно при этом в остальных разделах форума все участвуют полноценно...

 

Еще хочется таки сделать атрибутику нормально, опять таки для расширения влияния нашего форума на массы застройщиков )) Что даст и нам дополнительные выгоды - общение с большим количеством как застройщиков, специалистов, продавцев и т.д.. а это все экономия времени, денег и нервов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто раньше форум был совсем маленьким... не знаю.. мне уже хочется немного уеденится )) с людьми которых я знаю...

 

Еще хочется таки сделать атрибутику нормально... Что даст и нам дополнительные выгоды - общение с большим количеством как застройщиков, специалистов, продавцев и т.д.. а это все экономия времени, денег и нервов...

спасибо, это немного проясняет задумку. только, если не будет своей шенгенской зоны, уединения не получится :-). нужны критерии, по которым принимают в члены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, это немного проясняет задумку. только, если не будет своей шенгенской зоны, уединения не получится :-). нужны критерии, по которым принимают в члены.

 

критерии придумаем. мысли принимаются :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что членом клуба должен быть форумчанин, который, кроме самых первых реально построившихся форучан-сторожилов, начал свою стройку при помощи данного форума, открыл страничку про свою стройку и, по возможности, делится опытом и советами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще установить минимум по количеству постов в собственной ветке, т.к. одно дело просто начать свою ветку, а другое дело - ее продолжить (так же как и стройку) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще установить минимум по количеству постов в собственной ветке, т.к. одно дело просто начать свою ветку, а другое дело - ее продолжить (так же как и стройку) :)

 

флудеры - это наше всьо (С) копирайт с адаптацией. =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще установить минимум по количеству постов в собственной ветке, т.к. одно дело просто начать свою ветку, а другое дело - ее продолжить (так же как и стройку) :)

 

 

По поводу продолжить стройку. Попалась в руки на этих выходных случайно книжка одной целительницы. Так она там дает советы и молитвы на начало строительства дома. Говорит, что кто определенных канонов не придерживается, стройку не заканчивает : проблемы с бизнесом, отсутствие денег :(:(:( Вот бы попалась мне эта книжка до начала постройки, а то задумалась теперь:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с форумчанами вроде меня, я пока немогу похвастатся тем что строю или построил дом; не мне судить насколько давно я на форуме. Я консультирую, иногда продаю какие то материалы форумчанам. Приглашение от Леши Никона получил:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будешь кандидатом :D пока на построишься. Как когда-то в партию принимали.

Шутка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с форумчанами вроде меня, я пока немогу похвастатся тем что строю или построил дом; не мне судить насколько давно я на форуме. Я консультирую, иногда продаю какие то материалы форумчанам. Приглашение от Леши Никона получил:)

 

Вас и Пропеллера можно взять за основу сколачивания группы поддержки Членов Клуба с приглашением на заседания, с правом внесения добровольных взносов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас и Пропеллера можно взять за основу сколачивания группы поддержки Членов Клуба с приглашением на заседания, с правом внесения добровольных взносов.:)

типа отдел снабжения;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Леша - ты посчитал бюджет и колл-во наклеек? А, так-же как они будут выглядеть? :D.

 

2. Как иногородние деньги будут слать? Давай мозг напрягай. :D

 

Судя по опросу 100 грн. нормально для символических знаков и т.д. А, так-же предлагаю - избыток наклеек раздавать всем участникам форума - вот только думайте - даром или по себестоимости продукции :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Так, не наезжай )

2. Деньги через перевод на мою приватовскую карточку виза

 

Аха - прийти в банк и сказать - бабло отправьте Леше Никону со стройки - там все поймут :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...