zaraza_1m Опубліковано: 18 листопада 2011 Поділитись Опубліковано: 18 листопада 2011 4 точки. Есть такие столбики в таблице: Внутренние углы Дирекционные углы Расстояние Координаты Х,Y Координаты вида ххххххх.хх ххххххх.хх Можно ли по этим данным определить точное местоположение участка? Участок реально косой! Расстояния между точками: 33,48 19,45 31,76 18,92 Сосед пока только один и он явно чуток прихватил этого участка. Хочется иметь прямоугольный участок и не обидеть соседей. Как бы определить точные границы, да и вообще к чему привязываться? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
apxitektop Опубліковано: 19 листопада 2011 Поділитись Опубліковано: 19 листопада 2011 4 точки. Есть такие столбики в таблице: Внутренние углы Дирекционные углы Расстояние Координаты Х,Y Координаты вида ххххххх.хх ххххххх.хх Можно ли по этим данным определить точное местоположение участка? Участок реально косой! Расстояния между точками: 33,48 19,45 31,76 18,92 Сосед пока только один и он явно чуток прихватил этого участка. Хочется иметь прямоугольный участок и не обидеть соседей. Как бы определить точные границы, да и вообще к чему привязываться? Вынос в натуру Вам поможет. Без геодезистов не обойтись. Все остальное будет приблизительно показывать месторасположение. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Cygapb Опубліковано: 31 грудня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 грудня 2011 Тоже очень интересно, можно ли с помощью телефона с gps, и ос андроид или ios определять координаты хотябы приблизительно? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Татьяна5 Опубліковано: 31 грудня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 грудня 2011 Тоже очень интересно, можно ли с помощью телефона с gps, и ос андроид или ios определять координаты хотябы приблизительно? нет, не получится Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Cygapb Опубліковано: 31 грудня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 грудня 2011 Почему нет ктото пробывал? Поидее тот же принцип, определять хотябы приблизительно Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Татьяна5 Опубліковано: 31 грудня 2011 Поділитись Опубліковано: 31 грудня 2011 Почему нет ктото пробывал? Поидее тот же принцип, определять хотябы приблизительно Гугл в помощь, там можно найти подробное описание "почему". Коротко - разная система координат Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Kosta(MSP) Опубліковано: 1 січня 2012 Поділитись Опубліковано: 1 січня 2012 Почему нет ктото пробывал? Поидее тот же принцип, определять хотябы приблизительно приблизительно можно, но толку от этого нет, так как нет необходимой точности Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Uvex Опубліковано: 1 квітня 2012 Поділитись Опубліковано: 1 квітня 2012 подниму тему.. а как, имея такие координаты, определить расстояние между точками? рисую план схему участка, имею колышки после выноса в натуру, размеры каждой стороны. привязываюсь к дому и его размерам - одна сторона участка выходит на 3.5 метра короче. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз