Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-ое заседание (предварительная дата 02.08.2008)

Homer

Рекомендовані повідомлення

Еще "красочнее" все вживую выглядит :D

Если надумают доехать иногородние, 6-7 кроватей найдутся всегда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь... У тебя совесть есть? Нафига так красочно описывать?

:D

 

Неужели лучше слюной исходить от воображения в Одессе, вместо того, чтобы запланировать приезд на заседание и пускать слюну от предвкушения ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дата красивая-день Ильи,

но еще и день ВДВ,8-)

так что я могу быть в тельнике и немного задумчив:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так господа клаберы-пекари :D У кого там хлебопечки уже есть? Хлебца рукотворного привезете заценить? А то я деревня Киево-святошинская еще не пробывал...

Ну и мы обкатываем хлебопечку, можем привезти готовый продукт :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание всех "Клубней" :D. Там на форуме истерика и обиженные - мясо это гуд - Но Кого-Таки в Клубни зовем??? По каким критериям? А, то, я Щя, весь форум "заклаблю" :D. И это превратится в элитную курилку :D.

 

Давайте организуемся - а, то опять все обидятся, что кто-то так решил...

Это Дело Первой необходимости!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что надо для того, чтобы организоваться? я за, только делать что? ;-)
По каким критериям приглашаем в клуб???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясните мне все же,пожалуйста:

 

что есть клуб , какие его цели и задачи?

если это формальная организация с уставом и положениями (а как я понял из информации по фин-взносам) - это одно, если это просто блаж - это другое, собраться и посидеть с пивом+мясом мы и так можем запросто, что уже не раз и случалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясните мне все же,пожалуйста:

 

что есть клуб , какие его цели и задачи?

если это формальная организация с уставом и положениями (а как я понял из информации по фин-взносам) - это одно, если это просто блаж - это другое, собраться и посидеть с пивом+мясом мы и так можем запросто, что уже не раз и случалось.

 

в теории клуб создается, когда есть необходимость в идентификации соклубников в городе+есть желание проводить время вместе+есть желание оказывать друг другу всяческую помощь и поддержку. соответственно чтоб появилось желание по пп.2, 3 нужно как минимум немного узнать человека. какой для этого ставить срок, не мне решать. кроме того, если такой человек ведет себя явно некорректно по отношению к членам клуба, должна быть процедура исключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясните мне все же,пожалуйста:

 

что есть клуб , какие его цели и задачи?

если это формальная организация с уставом и положениями (а как я понял из информации по фин-взносам) - это одно, если это просто блаж - это другое, собраться и посидеть с пивом+мясом мы и так можем запросто, что уже не раз и случалось.

Да, случалось и забыто, возобновляем традицию. :D.

Как, я себе вижу Клуб....

1. Атрибутика и символика нужна, но это дело такое....

2. Не Формальное сообщество единомышленников - кто построился, черпая советы и помощь с форума и продолжает освоение построенного, кто еще строится и "висит" на форуме.

3. У кого-то есть "протоптанные и проверенные" дороги, например в строй-материалах - любых - вывешивать координаты кума, у которого прямые поставки леса с запада, на форуме, я-бы не рискнул - а вот для того кого знаю лично (клубня) пож-ста :D.

4. Закрыть стиль общения, как на публичном форуме - сам дурак и я тебе не верю - ты менегер. Т.к. клабер - будет подразумевать человека проверенного и временем и делом.

5. Ну и теже пикники с мясом и ухой :D

 

Вообще, я могу долго перечислять - свое видение - но, я-ж не один, есть еще наверняка умные идеи. Можно конечно, все свести к наклейкам на авто и фа-фа-би-би при встречах, но кому это надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, случалось и забыто, возобновляем традицию. :D.

Как, я себе вижу Клуб....

1. согласен, лучше, чтобы она (атрибутика) была, чем ее не было

2. де-факто такое общество и так есть

3. для этого есть ЛС

4. не согласен. если нужен интим, есть ЛС, эл. почта, аська, скайп, мобильный и другие средства коммуникаций

5. де-факто существует

 

ИМХО

"закрытый клуб" - идея не нравится. доступен только для избранных. если включать/исключать легко и просто - клуб закрытым уже не будет и п.п.3-4 теряют смысл. кроме того, нет и на горизонте не предвидятся действительно объективные критерии приема/исключения - только на основании личных ощущений от общения. исходя из этого - прием новичков форума в клуб - утопия - противоречит самой цели клуба.

обмен строительными мнениями как происходил, так и будет происходить в пределах всего форума, тут клуб не нужен, а пикники, сходки и другие совместные мероприятия - организовывать как обычно, случайные люди сами отсеются, неслучайные - укрепят свои связи, вот и будет вам клуб де-факто, а не де-юре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. когда собираются старые друзья, они общаются, пьют пиво, жарят шашлыки, обсуждают общие темы, делятся опытом, контактами, связями. тот же клуб, но без атрибутики и условий членства в нем. что ВЫ хотите изобрести ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. когда собираются старые друзья, они общаются, пьют пиво, жарят шашлыки, обсуждают общие темы, делятся опытом, контактами, связями. тот же клуб, но без атрибутики и условий членства в нем.

 

Это и создаем.

Атрибутика это не пионЭрская форма, обязательная для ношения в советской школе - хош клей наклейку хош нет, а вот "табло" - на свой дом я-б повесил "Построено при сапорте СтроимДом" - чего мне вам истины открывать - сколько нас читает прорабов, менеджеров фирм строй-матов и т.д.? А, это типа знак качества как в СССР-е - а кто в процессе.... табло - "Под контролем СтроимДом" - дальше продолжать, а то, я щя страниц десять запалю :D.

 

что ВЫ хотите изобрести ?
Не формальный клуб 8-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и создаем. Не формальный клуб 8-).

так он и так уже есть - его костяк - старожилы и другие активные участники форума - зачем создавать клуб в клубе - до меня не доходит %)

атрибутика, наклейки на дом - я за, но что мешает активистам форума разработать и сделать ее ? отсутствие клуба с уставом и взносами ?

 

З.Ы. по поводу изготовления всяческой полиграфии (шелкотрафарет, на бумаге/пластике, наклейки) - мой друг готов помочь, у него свое производство. надо поднапрячься с дизайном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выхода нет. Нужно заводить стадо "Строимдом".

У кого там самый большой участок для выпаса?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выхода нет. Нужно заводить стадо "Строимдом".

У кого там самый большой участок для выпаса?=)

:lol:

Грубо, но в точку - я согласен на 100.:D

 

Ну никто, ни кого, не принуждает и не заставляет, это просто не-возможно - кто имеет желание, тому и .... карты в руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он и так уже есть - его костяк - старожилы и другие активные участники форума - зачем создавать клуб в клубе - до меня не доходит %)

атрибутика, наклейки на дом - я за, но что мешает активистам форума разработать и сделать ее ? отсутствие клуба с уставом и взносами ?

 

З.Ы. по поводу изготовления всяческой полиграфии (шелкотрафарет, на бумаге/пластике, наклейки) - мой друг готов помочь, у него свое производство. надо поднапрячься с дизайном

 

ИМХО, ты запутался в формальностях и не учитываешь эмоции.

Мне кажется, Клуб больше сплотит костяк форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Грубо, но в точку - я согласен на 100.:D

 

Ну никто, ни кого, не принуждает и не заставляет, это просто не-возможно - кто имеет желание, тому и .... карты в руки.

Та блин, чего-то цитирование не сработало!!! Это был ответ на то, что мясо нужно брать на шашлык только проверенной свиньи или присмотреть проверенное стадо!=)))

Поэтому для клуба нужно купить с десяток поросят.=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та блин, чего-то цитирование не сработало!!! Это был ответ на то, что мясо нужно брать на шашлык только проверенной свиньи или присмотреть проверенное стадо!=)))

Поэтому для клуба нужно купить с десяток поросят.=)))

а лучше завести подклубное хозяйство :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот еще вам экспромтик - я, реально и искренне благодарен Сереге Бесику (Бескрестному), который всю "кашу" заварил и тихенько куды-то свалил :lol:. Несколько раз предлагал - собрать бабала и выставить ему ящик пива - за, то, что мы вообще тут собрались и бюстик ему маленький из папье маше забацать, но обязат. с наполеоновской треуголкой на "уме" :D - ну повешу я сейчас в курилке подобный призыв и шо? Обзовут жополизом и за-флеймят тему на 6-ом посту. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей - столько мнений ....8-)

Лично для меня встреча означает и интересна:

1) Приедут только те, кто не пиарится, а реально живут форумом и его интересами ( реальные исключения не в счет) ;

2) Общение "вживую" всегда на уровень выше "заочного";

3) Только в очной дискуссии можно определить "что такое клуб и с чем его едят" ;

...4) Здоровый образ времяпровождения на природе всегда лучше духоты самого крутого городского кабачка ;)

Мое мнение: хватит опять знакомить "а" с "я" , пусть они познакомятся и пообщаются "вживую" на выездном заседании "Строимдом", а пустую болтовню оставим нашим политикам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...