Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна - нужна регулировка

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Необходимо отрегулировать деревянные окна. Вообще оценить их состояние, отрегулировать или починить если возможно. Кто может посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально где находятся Ваши окна?

Или может выложите фото с проблемными местами в окнах.

А производителя окон не пытались найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Териториально ул.Льва Толстого, университет. Производитель ОЕМ, окна ставил застройщик, Гранит, выделающийся "какчеством" и тотальной экономией на нем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
кто то может в будни подъехать и проинспектировать, отрегулировать окна?

Звоните 0506767766 Виталий.

Или напишите свой номер телефона. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно за это я и не люблю деревянные окна.

Так как если они собираются не по нормальной технологии и не на хорошем оборудовании, да и еще установлены с сильными погрешностями - то зачастую они НЕ ПОДДАЮТСЯ ВОСТАНОВЛЕНИЮ.

А о производителях в Украине которые действительно делают правильно/качественно я еще не слыхал. Это как МИФ.

Здесь явное превосходство ПВХ окон.

Если еще актуально - пишите в личку. Есть у меня один мастер смекалистый. Если там еще что-то можно придумать то он однозначно придумает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно за это я и не люблю деревянные окна.

Так как если они собираются не по нормальной технологии и не на хорошем оборудовании, да и еще установлены с сильными погрешностями - то зачастую они НЕ ПОДДАЮТСЯ ВОСТАНОВЛЕНИЮ.

А о производителях в Украине которые действительно делают правильно/качественно я еще не слыхал. Это как МИФ.

Здесь явное превосходство ПВХ окон.

Если еще актуально - пишите в личку. Есть у меня один мастер смекалистый. Если там еще что-то можно придумать то он однозначно придумает.

Ну, не любите Вы "деревянные окна" - вот и не любите молча. Мы же не кричим в каждой ветке и теме, что не любим пластиковые окна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это форум

возмущенные и солидарные могут подрядится топикстартеру помочь в решению его проблемы

у меня 7-мь сервисных мастеров и ни один не любит иметь дело с деревянными окнами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это форум

возмущенные и солидарные могут подрядится топикстартеру помочь в решению его проблемы

у меня 7-мь сервисных мастеров и ни один не любит иметь дело с деревянными окнами

А постом выше Вы, уважаемый, предлагали смекалистого мастера... Где логика??? ТС просит о помощи, а Вы как всегда дискуссии устраиваете.

Могу предположить, что ни Вы и ни Ваши 7 мастеров не любят иметь дело с девушками, ведь среди них и некрасивые попадаются... (да простит меня прекрасный пол:rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А постом выше Вы, уважаемый, предлагали смекалистого мастера... Где логика??? ТС просит о помощи, а Вы как всегда дискуссии устраиваете.

Могу предположить, что ни Вы и ни Ваши 7 мастеров не любят иметь дело с девушками, ведь среди них и некрасивые попадаются... (да простит меня прекрасный пол:rolleyes:)

К чему тут девушки понятия не имею.

А я и сейчас предлагаю ТС помочь решить его проблему.

Просто политика нашей работы относительно ремонтов и сервисов - "если РЕАЛЬНО работу выполнить не получается - то никаких денег не берем" (даже за выезд на объект).

А деревянные окна - это в большей части - НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЕ И ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ изделия. Того ни я, ни все мои мастера, с ними дела не охотно имеют.

Но я готов отправить одного из моих смекалистых.

Если это возможно сделать то он обязательно сделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...