Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Бусина с огромным сердцем.

Risa

Рекомендовані повідомлення

"Эта удивительная собачка находится сейчас у меня на передержке.

Такое ласковое и очень весёлое чудо легко сумело завоевать сердца двух принципиальных любителей снонопотамов - моё и моего мужа. :D Бусинка необычная собака - поначалу тихая и скромная, после непродолжительного знакомства она становится малышкой-вихрь, неуловимой, скакательной и лизательной :D. Думаю, в предках у неё были таксы - от полноты чувств Бусина любит носится кругами вокруг человека, подпрыгивать, пытаясь обратить на себя внимание. Но если посадить её на руки она замирает и тихо балдеет он человеческого внимания. Вообще, девушка очень точно чувствует настроение окружающих, легко подстраивается под него, а за похвалу готова быть и мягкой диванной подушкой, и грозным охранником, и заводной игрушкой, и вдумчивым слушателем. Причём или на ваш выбор, или всё сразу в одном флаконе, ей не трудно!

Она невероятно ориентированна на человека, при том, что характер у неё довольно живой, она очень ценит общение и мечтает быть единственной и любимой у своего хозяина.

Собственно, поэтому мы и не оставляем её у себя - девочке нужно быть компаньоном, она расцветает от внимания. Мы с мужем уходим из дома в половине восьмого, приходим в после 20:00, но и тогда не в состоянии уделить ей достаточно внимания - незаконченная стройка, ребёнок, домашние дела, наша Самира, двое котят и т.д. и т.п. Бывает просто потрепать Бусинку по голове руки не доходят и она грустно сидит в углу. Кроме того, её дико ревнует моя собака, и Бусина, похоже, понимает, что она в этом доме на втором месте после альфа-доминантной хозяйки - Самиры. И несмотря на то, что у неё хватило гибкости ужиться с ней, я вижу, что Бусинке очень хочется иметь своего собственного хозяина.

 

Золотая Бусинка размером с таксу, не пачкает и не шкодит в доме, приучена к двухразовому выгулу - идеальный вариант для семьи с детьми, её легко взять с собой на прогулку даже ребёнку, на поводке слушается прекрасно. Не любит мокрую и холодную погоду, поэтому в непогоду просто быстро делает все дела на улице и бежит домой. Очень любит диваны - в плане сидеть на них рядом схозяином, :D но по команде бесприкословно идёт на свой коврик.

Отдаётся в квартиру или дом - девочка гладкошёрстная и жить на улице не сможет. Стерелизована.

Посмотрите на неё!!!!

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

987f6bcb951c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...