Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что строят на повороте на Крушинку???

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, соседи по Васильковскому раену и Крушинке! Подскажите, если кто в курсе, что строят справа на поле на повороте на Крушинку с Васильковской трассы.

Развернулось оживленное движение, много техники, разровняли и засыпают песком довольно-таки большую територию. Слышала несколько вариантов:

-будет строительный маркет,

- гостинничный комплекс к Евро 2012,

- торгово-развлекательный центр.

Кто владеет информацией что именно строят? Уж очень интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ехать на васильков чуть дальше к нам тоже что-то соорудили, обшили, котельную поставили-местные молчат,

аутлет вроде писали совсем на развороте будет, где забор цветной. Самим интересно, если первые узнаете отпишитесь)

Соседям привет, приятно знать, что кто-то еще из форумчан ежедневно ездит по одной дороге с тобой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в курсе за чей счет банкет? Кто вкладывает бабло в такую масштабную постройку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы об этом ?

(ссылка устарела)

 

 

очень похоже, судя по карте с месторасположением... даже и не знаю радоваться соседству с таким гигантом или нет, вроде за город за тишиной ехали... а теперь вот такие масштабы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ехать на васильков чуть дальше к нам тоже что-то соорудили, обшили, котельную поставили-местные молчат,

аутлет вроде писали совсем на развороте будет, где забор цветной. Самим интересно, если первые узнаете отпишитесь)

Соседям привет, приятно знать, что кто-то еще из форумчан ежедневно ездит по одной дороге с тобой)

 

 

тоже очень приятно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а чего? Вы ж вглубь от него к крушинке? Или от вас недалеко? Меня порадовало- если реализуют концепцию- то не будем заказывать из-за моря всякие футболки, будем ездить на шоппинг-тур в крушинку))) Да и там же весь васильков будет работать))) от нас 9км получается.

Мы на железном хуторе. А мои соседи по СТ возят в садик ребенка в Зеленый Бор, через Борисы недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а чего? Вы ж вглубь от него к крушинке? Или от вас недалеко? Меня порадовало- если реализуют концепцию- то не будем заказывать из-за моря всякие футболки, будем ездить на шоппинг-тур в крушинку))) Да и там же весь васильков будет работать))) от нас 9км получается.

Мы на железном хуторе. А мои соседи по СТ возят в садик ребенка в Зеленый Бор, через Борисы недалеко.

 

мы как раз недалеко, через поле около 1 км, из окошка второго этажа стройку видно, будем надеяться что плюсов действительно окажется больше, была у меня мысль Ивана нашего на стройку туда устроить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отец в строительной организации работает, ему шоферы ездящие туда на стройку говорили что там хлебный завод строят, они (эти шоферы) оттуда землю вывозят, но не знаю насколько правда мож ложные слухи распространяют что б никто правды не знал временно)

 

Сам у крушинки обитаю и езжё тудой, думал что может какой супермаркет пищевой, немного цивилизации не помешает, но смотря что оно внатуре будет, не хочется если что что б там ещё куча машин постоянно ездило, не для этого от города убегаем.

 

 

Таиса привет соседям! :beer:

 

 

Очень жаль старые деревья которые живодёры вырубили вдоль дороги от самого начала поворота от трассы васильковской, тем деревьям наверняка лет по 50, такие здоровые тень давали летом от жары когда на машине едешь, а теперь ушлёпки вырубили всё, сталина расстрелять того кто это придумал нету(((

 

вот ещё гуугль выдал инфу для инвесторов.

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отец в строительной организации работает, ему шоферы ездящие туда на стройку говорили что там хлебный завод строят, они (эти шоферы) оттуда землю вывозят, но не знаю насколько правда мож ложные слухи распространяют что б никто правды не знал временно)

 

Сам у крушинки обитаю и езжё тудой, думал что может какой супермаркет пищевой, немного цивилизации не помешает, но смотря что оно внатуре будет, не хочется если что что б там ещё куча машин постоянно ездило, не для этого от города убегаем.

 

 

Таиса привет соседям! :beer:

 

 

Очень жаль старые деревья которые живодёры вырубили вдоль дороги от самого начала поворота от трассы васильковской, тем деревьям наверняка лет по 50, такие здоровые тень давали летом от жары когда на машине едешь, а теперь ушлёпки вырубили всё, сталина расстрелять того кто это придумал нету(((

 

вот ещё гуугль выдал инфу для инвесторов.

(ссылка устарела)

 

И Вам приветик!!! По поводу деревьев согласна, безумно жаль, слезы наворачивались когда их методично убирали И главное не понимаю зачем их все уничтожили? Муж предполагает, что деревья просто старые и что бы не падали от ветра, но на вид еще крепкие были И по поводу кучи машин солидарна с Вами на 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса деревья действительно крепкие, если б дерево в 50 лет старым считалось то пришлось бы и каштаны на крещатике повырезать что б на людей не попадало :) да и там не та дорога что б кто-то о безопасности переживал, если б городская или на трассе, а так на грунтовой дороге в зажопье можно сказать, это за каждое дерево ещё сколько денег надо выделить на спилку и убирание, в Киеве кстати у нас через дорогу спилили СТО-шники когда строились деревце которому лет 15, так говорят штраф 250.000грн. с них выдрали, а тут целую аллею деревьев снесли и никого даже не пожурят( Мне кажется как вариант дорогу будут расширять может что б заезжать на этот аутлет удобнее было с другой стороны, а может будут участки земельные под дачи продавать и расчищают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, время покажет, что построят и станет понятно, кто финансировал масштабную вырубку, так как техники было задействовано много и не дешевой, явно не из бюджета села были деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

походу плюс что будут все сейлы сюда везти, да ещё обычно питание устраивают в аутлетах как пишут,кафе наверное, пирожки может быть, а если повезёт то ещё макдональдс сделают)))

 

Но мне что-то кажется обанкротятся л*хи, им надо торговать фирменными джинсами по 50грн, футболками по 30 или банально китайский ширпотреб всё по 10грн продавать иначе ехать к ним никто не будет, если на 10грн дешевле продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

походу плюс что будут все сейлы сюда везти, да ещё обычно питание устраивают в аутлетах как пишут,кафе наверное, пирожки может быть, а если повезёт то ещё макдональдс сделают)))

 

Но мне что-то кажется обанкротятся л*хи, им надо торговать фирменными джинсами по 50грн, футболками по 30 или банально китайский ширпотреб всё по 10грн продавать иначе ехать к ним никто не будет, если на 10грн дешевле продадут.

 

ну по их исследованием все выглядит перспективно: "Основной зоной обслуживания аутлет центра является правый берег Киева и Киевской области, где проживают 3,4 млн. жителей с наиболее высоким платежным потенциалом."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса брат токошо звонил (работает преподом) студент с Василькова родом говорит что хлебзавод строят. Походу возле трассы васильковской аутлет, а перед самым заездом в Крушынку хлебзавод, возможно инвесторы решили 2 дела сделать, если с одни пролетят то другое частично покроет по доходам.

 

Хлебзавод будет хорошо свежий хлебушек + пряники к чаю или молоку купить тож не помешает. Главное что б вкусное было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Самый большой хлебокомбинат Украины разместится в Васильковском районе

 

Пятница, 11 Ноябрь 2011

 

8 ноября 2011 председатель Васильковской райгосадминистрации Владимир Сабадаш посетил строительную площадку по строительству крупнейшего на территории Украины хлебокомбината.

Данное строительство ведется на землях Крушинского сельского совета вблизи города Василькова с внедрением новейших технологий и современного менеджмента.

 

Комбинат, мощностью объема переработки муки 200 тонн в сутки, будет специализироваться на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий, которыми планируется обеспечивать всю Киевскую область.

На будущем производстве, которое запланировано открыться в следующем году, будет работать более 300 сотрудников. Предварительно, отдельные категории работающих пройдут обучение заграницей - в Италии.

 

Данный проект рассматривается, как один из самых успешных инвестиционных проектов на Васильковщине. Ведь объем ивестиций в строительство данного объекта составляет более 100 миллионов гривен.

 

- Мне очень приятно, что выбор по данному строительству выпал именно на Васильковский район, этому предшествовала упорная работа. Данное предприятие - это не только достижения в области экономики - это прежде всего мощный социальный проект. Ведь более 300 человек будут обеспечены работой.

Мы действительно внедряем радикальные изменения в формировании экономической политики района, инвестиционных и инновационных проектов. Данное строительство является тому подтверждением. В ближайшее время в Васильковском районе будут реализованы еще несколько подобных инвестиционных проектов. Работа по их внедрению уже ведется - подытожил глава Васильковской райгосадминистрации Владимир Сабадаш.

 

источник - в вконтакте скиопировал у человека.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Кстати возле самой Крушинки строительство которое шло с той весны- оказалось коттеджный городок green town, а не хлебзавод, типа там фитнес центр будет, маркет, храм даже, а мож уже и пашет ещё не знаю.

 

А хлебзавод походу только в этом году начали стройку и строится оно у самой васильковской трассы, через дорогу как раз Глеваха дома идут, какие-то гигантские здания из бетона строятся, территория большая, я думаю это хлебзавод, а аутлет будет где-то рядом по трассе но дальше, короче раздеребанили поля колхозные государственные, думаешь от города убегаешь, а оно на каждом углу застраивается городскими объектами((

 

чуть позже фотки прикреплю сторительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все удобства там будут наверное только для жителей котеджного городка... грандиозные у них планы (ссылка устарела)

 

и как же эти поля подерибанили если запрет на продажу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречный вопрос: может кто м- то знает, что строят на Новообуховской трассе в районе Ходосовки/Лесников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все удобства там будут наверное только для жителей котеджного городка... грандиозные у них планы (ссылка устарела)

 

и как же эти поля подерибанили если запрет на продажу???

ну не знаю как раздеребанили, но не в аренду ж они взяли под аутлеты, заводы и городки :pardon: скорее всего оно уже давно было продано десять раз, мож лет 5-6 назад, а строится токо сейчас решили, или нашли дырку в законе с арендой на 100-200 лет) или задним числом продали. В любом случае те поля уже давненько перестали под посев использоваться, а раньше помню мы буряк на борщ тягали бывало :oops:

 

вообще логично что возле васильковской трассы построили, а не у Крушинки, всё таки робочим удобнее добираться, рядом остановка, а не идти потом пешком или развозку ждать если такая бы была.

 

пока проезжал, вдоль дороги был замечен строитель в каске оранжевой с мобильником, говорил на турецком вроде, ну и внешность не наша.

 

 

вот фотки, правда из-за деревьев и забора особо не видно в деталях

 

первые две фотки сфотканы с васильковской трассы через деревья

 

4.jpg

3.jpg

 

ниже две фотки сразу при повороте с васильковской трассы в сторону Крушинки

1.jpg

2.jpg

 

 

работа кипит, мы ехали как раз в майские праздники и там грузовики заезжали, учитывая что они в этом году начали и уже отмахали каркасы какие-то, думаю мож к следующей весне всё сделают, а мож и быстрее.

 

 

 

 

Встречный вопрос: может кто м- то знает, что строят на Новообуховской трассе в районе Ходосовки/Лесников?

наверное имеется ввиду коттеджный городок "Хутир ясный".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю как раздеребанили, но не в аренду ж они взяли под аутлеты, заводы и городки :pardon: скорее всего оно уже давно было продано десять раз, мож лет 5-6 назад, а строится токо сейчас решили, или нашли дырку в законе с арендой на 100-200 лет) или задним числом продали. В любом случае те поля уже давненько перестали под посев использоваться, а раньше помню мы буряк на борщ тягали бывало :oops:

 

вообще логично что возле васильковской трассы построили, а не у Крушинки, всё таки робочим удобнее добираться, рядом остановка, а не идти потом пешком или развозку ждать если такая бы была.

 

пока проезжал, вдоль дороги был замечен строитель в каске оранжевой с мобильником, говорил на турецком вроде, ну и внешность не наша.

 

 

 

вот фотки, правда из-за деревьев и забора особо не видно в деталях

 

первые две фотки сфотканы с васильковской трассы через деревья

 

4.jpg

3.jpg

 

ниже две фотки сразу при повороте с васильковской трассы в сторону Крушинки

1.jpg

2.jpg

 

 

работа кипит, мы ехали как раз в майские праздники и там грузовики заезжали, учитывая что они в этом году начали и уже отмахали каркасы какие-то, думаю мож к следующей весне всё сделают, а мож и быстрее.

 

 

 

 

 

наверное имеется ввиду коттеджный городок "Хутир ясный".

 

Больше похоже на какаой - то ТРЦ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше похоже на какаой - то ТРЦ.

даж не знаю, хоть ехал тудой, но как-то не обратил внимание, в следующий раз гляну, вообще странно, рядом же и так ТРЦ Мегамаркет, куда там второй не понятно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обидно, на продажу с/х земель мораторий, а они активно застраиваются... деревья вырезаются, природа уничтожается, а виновных просто нет и нет никакой возможности это остановить. голова сельсовета, который предположительно причастный к этому дерибану, умер. Уголовное дело, которое против его возбудили, вероятно просто закроют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...