Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам козла. зовут Джон.

lluu

Рекомендовані повідомлення

Бронь принимается. Может, когда козел сменит место жительства, тему все равно оставить - разговор о "Козлах" интересный и веселый получается . Уже 800 просмотров - для многих актуально, наверное. :D:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль.

Джон (см. фото) предлагает продолжить разговор о соплеменниках и не только.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно - помогите козла (см. фото) пристроить.

 

 

Попросите каждого построившегося форумчанина в своем селе на магазине повесить объявление о козле с Вашим телефоном :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросите каждого построившегося форумчанина в своем селе на магазине повесить объявление о козле с Вашим телефоном :)

 

У моих соседей есть коза, но я бы им никогда не отдала животное. Сосед к животным не очень хорошо относится, выходит на улицу утром - козе пинка под зад, курам тоже.. потом смотрит как их домашняя собачка запуталась в цепи, скулит и до миски с водой добраться не может и хихикает.. Так что если пристраивать - только в хорошие руки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед к животным не очень хорошо относится, выходит на улицу утром - козе пинка под зад,

 

Получив Джона, такой сосед уже сам будет по утрам получать под зад. И от козы получите массу благодарностей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что получив животное просто так, безоплатно могут найтись желающие снять с него шкуру. Поэтому хотелось бы пристроить все же по рекомендации. Надежней будет.

Проявил интерес Броварской реабилитационный центр наркозависимых. У них есть хозяйство. Но на своем авто доставить не могу, нужен прицеп. Центр тоже без транспорта. Поэтому если у кого-то есть желание помочь транспортом - присоединяйтесь.

Очереди на Джона нет - кто первый заберет, туда и поедет.

067 5078420 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...