Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Костюм ребенку на новогодние праздники

borg

Рекомендовані повідомлення

Решили придумать-справить костюм ребенку (3.7 года) на новогодние праздники. Мама хочет что бы дочь была "божьей коровкой". Мне эта идея не очень. А доця почти наизусть знает все серии "Истории игрушек". Мне это особо приятно, т.к. самую первую серию смотрел в 96м году на видике со стереозвуком и балдел от всего - сюжет, графика, музыка, персонажи. И сейчас, если честно, в 4-й серии есть момент, когда слезы сами подступают к глазам. Саспенс таки...

Хочу сделать ей костюм Джесси. Самое сложное, на мой взгляд, это сапоги и шляпа. На крайний случай можно найти весь костюм на ибее или еще в интернете. Это крайний вариант. Может у кого лежит без дела пылится шляпа похожая на нужную. Может у кого случайно лежат детские ковбойские сапожки ( размер 26-28 ) - с радостью заберу за умеренное вознаграждение. Или может кто подскажет где взять на прокат весь костюм. Проблема в том, что интернет предложения какие-то слишком "китайские". Не впечатляет. Хочется приблизится к винтажу - сегодня ездил на Лесную на сэконд - искал компоненты. Есть очень классные ремни с бляхами. Джинсы и сам перешью, только ткань под "корову" найти осталось. Шляпу видел только одну классную, натурально кожаную "мейд ин австралия". Тоже нужно будет немного распороть и ушить. Приму любые дельные советы и флуд в стиле "не заморачивайся, послушай жену" :D.

Jessie-Wallpaper-jessie-toy-story-11336562-1600-1200.thumb.jpg.4a1a487e5d6a547d393a98d42056c446.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.6pm.com/favorite-characters-toy-story-lighted-western-boot-infant-toddler-brown

 

как сапожки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороши сапожки ))) Будем искать. Если за 3 недели до Н.Г. ничего не придумаем - закажу из штатов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а можно я в вашей темке попишу.

Продаю костюмчик, может кому нужно. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои бы от такого костюма на Новый Год не отказались:

dumskaya.net/news/lyuk-ya-tvoj-otec-015863/

:)

шлем вааще супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои бы от такого костюма на Новый Год не отказались:

dumskaya.net/news/lyuk-ya-tvoj-otec-015863/

:)

шлем вааще супер!

 

Отличный костюм. А 10 соток к нему уже прилагается?? Я первый, заверните :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Чуть обновлю тему. Нашел сайт в Одессе Город Сказок. У них большой выбор костюмов. Своего костюма я не нашел, но шляпа из набора у них оказалась. Вчера на сэконде нашел ковбойские ботинки почти нужного размера. С джинсами проблем не вижу - возьму там же и вошью на перед фрагменты ткани под кожу пятнистой коровы. Остается только блузка. Что-то придумаем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...