Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит помощь в ращёте СО

sah79

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые профи скажите пож сколько стоит дистанционный расчёт системы отопления с прощётом теплопотерь здания .Тоесть у меня есть наброски как я хочу -их надо подкоректировать по грамотному исходя из исходных даных: дом одноэтажный 200м2 СО комбинированая -радиаторы и тёплый пол для комфорта.Материал ППР и монтировать буду сам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые профи скажите пож сколько стоит дистанционный расчёт системы отопления с прощётом теплопотерь здания .Тоесть у меня есть наброски как я хочу -их надо подкоректировать по грамотному исходя из исходных даных: дом одноэтажный 200м2 СО комбинированая -радиаторы и тёплый пол для комфорта.Материал ППР и монтировать буду сам.

 

Могу предложить такой вариант.

Срок до 3-4 недель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просчитываем спецификацию материалов и тепло потери за 200у.е.

Если заказчик соглашается, эта сумма переходит в счет оплаты работы по объекту.

Если заказчику просто нужна эта информация для закупки правильного оборудования и привлечения дешевой раб. силы (напр с Ж/д вокзала), то эта сумма остается в счет оплаты сметы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Тоесть у меня есть наброски как я хочу -их надо подкоректировать по грамотному исходя из исходных даных:

Выкладывайте, что у Вас уже есть, стены, окна, потолок и т.д.

Дом уже есть или только в проекте. Вычислять теплопотери для такого домика с большой точностью не особо и нужно. Котел все равно меньше 20 кВт ставить не будете.Чем планируете отапливать (топливо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом(проэкта нет) поетому если у Вас есть желание помочь то я посижу ночку нарисую план дома и наброски по СО и выложу.А пока всем спасибо за сочувствие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом(проэкта нет) поетому если у Вас есть желание помочь то я посижу ночку нарисую план дома и наброски по СО и выложу.А пока всем спасибо за сочувствие.

 

также могу от руки набросать проект, и отправить вам по факсу... если что, звоните 096 920 35 39 Саша. Оперативность не гарантирую, но постараюсь побыстрей все зделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посижу ночку нарисую план дома и наброски по СО и выложу.

Можно нарисовать от руки, или в Пайнте, написать площадь стен, окон, потолка, пирог стены, утепление, ширина окон будет не лишней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...