Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупки в Китае через интернет стоит-ли?

РУФ

Рекомендовані повідомлення

На выходных ходила в гости с знакомой, она много чего себе из Китая заказывает( как оказалось, я то думала что все ПарЫж:D) через свою подругу. Показывала обувь, одежку, сумки, шубу и мебель.

ну шо сказать, вещи довольно качественные, цены не бросовые, но и не космос. Мебель просто супер.

Наверное подруга ездит в китай и все щупает. тогда верю. Я заказал год назад сумку - пришла такая котомка:evil: шо капец, хотя жена в Шанхае сама щупала великолепные "диоры" с 3ей смены и теще привезла. Специально заходили в Праге в диоровский бутик и сравнивали: шанхайская кожа мне больше по душе. Ну на замочке разошлось колечко и отпала диоровская ручечка-висюлечка.

А через инет получил полое гуано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зеленненькая по сылке сделана в Китае

беленькая тоже китай, жаль что фото в этом магазине нет подробных, хотела бы бирки глянуть

Вот думаю может на строидомовскую встречу получеться прийти, сможем обсудить и пощупать :)

 

Китай - бооооольшой, просто одно дело за 300 грн привезти "Китай", другое дело, когда цена отличается на 120 грн, может овичнка выделки не стоит? :beer: Сиерра - сток оригинала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китай - бооооольшой, просто одно дело за 300 грн привезти "Китай", другое дело, когда цена отличается на 120 грн, может овичнка выделки не стоит? :beer: Сиерра - сток оригинала.

 

Может особой овчинки не будет, но на сайте стока Сиеры ничего не приглянулось, но буду мониторить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовила на Таобао собі взуття.

Згідно умовам замовлення - посередник несе відповідальність за розмір взуття.

Чекати доведеться довгенько, але вже зараз формую ще одне замовлення. Знайшла такі прозорі пластикові коробки для взуття, якраз для гардеробної. Взуття тримаємо в картонних, поки щось знайду - потрібно дістати і відкрити майже всі коробки. А ці пластикові прозорі ще й висуваються як шуфлядка.

Приглядаюсь до шовкових ковдр (зараз замовила подушки набиті шовком), і порцелянової посуди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласно что хорошие вещи даже в китае не будут стоить дешево, но дешевле чем у нас магазине.

На выходных ходила в гости с знакомой, она много чего себе из Китая заказывает( как оказалось, я то думала что все ПарЫж:D) через свою подругу. Показывала обувь, одежку, сумки, шубу и мебель.

ну шо сказать, вещи довольно качественные, цены не бросовые, но и не космос. Мебель просто супер.

А як Ваша подруга замовляла меблі? Чи можете дізнатись умови доставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовила на Таобао собі взуття.

Згідно умовам замовлення - посередник несе відповідальність за розмір взуття.

Чекати доведеться довгенько, але вже зараз формую ще одне замовлення. Знайшла такі прозорі пластикові коробки для взуття, якраз для гардеробної. Взуття тримаємо в картонних, поки щось знайду - потрібно дістати і відкрити майже всі коробки. А ці пластикові прозорі ще й висуваються як шуфлядка.

Приглядаюсь до шовкових ковдр (зараз замовила подушки набиті шовком), і порцелянової посуди.

Одеялки щупала в живую, но только пуховые, легусенькие и мягусенькие, и красывые чемоданчики.

если можно к личку С каким посредником работали по доставкам и условия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як Ваша подруга замовляла меблі? Чи можете дізнатись умови доставки?

Она заказывала через свою знакомую. О возможности заказать через нее сейчас, нужно узнавать, так человек занимаеться другими товарами.

Об условиях я не спрашивала.

Но если заказывать мебель, то ищите посредника что бы занимался контейнерными перевозками по зборным грузам, если конечно Вам не целый контейнер нужен. При поиске услуг посредника подробно рапрашивайте о стоимости услуг и деталях. Не все посредники при контейнерных отправках проверяют соответствие качеству и на наличие мелких дефектов, а только кол-во, цвет, явный брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что Америка имеет разнsе стандартs производства товаров для внутреннего рынка и на экспорт, даже для собственных производителей. Поэтому товары сделанные в Китае, но для США это гораздо более высокое качество.

Я никак не решусь купить в Инете. Решила начать с дешевых вещей. промониторила цены на www.tennis-warehouse.com и на Таобао. Цены одинаковые. Я не высчитывала до цента, но если и есть разница, то не существенная. Но, качество явно другое, это видно даже на фото.

Остался вопрос, как это заказать.

Расскажите, плз.

И поделитесь адресами, где что покупать. ,Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался вопрос, как это заказать.

Расскажите, плз.

И поделитесь адресами, где что покупать. ,Спасибо.

 

Я последнее время заказываю через сайт совместных покупок USBuy. Работают практически со всеми известными американскими сайтами. Комиссия, в основном 0 или минимальная. Часто бывают скидки -5-15% от цены сайта. Единственный нюанс, по времени доставка товара получается немного дольше, т.к. для выкупа с сайта нужно набрать определенную сумму, т.е. приходится ждать, пока соберется несколько покупателей.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последнее время заказываю через сайт совместных покупок USBuy. Работают практически со всеми известными американскими сайтами. Комиссия, в основном 0 или минимальная. Часто бывают скидки -5-15% от цены сайта. Единственный нюанс, по времени доставка товара получается немного дольше, т.к. для выкупа с сайта нужно набрать определенную сумму, т.е. приходится ждать, пока соберется несколько покупателей.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Какой суперовый сервис! Все предельно понятно! Буду заказывать! Уже руки чешутся. Только я не пойму, если у них большинство магазинов без комисии, за счет чего они живут?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я не пойму, если у них большинство магазинов без комисии, за счет чего они живут?!

 

за счет "купонов" так называемых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девчонки, а может быть кто-то подскажет инет магазин американской одежды для беременных?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девчонки, а может быть кто-то подскажет инет магазин американской одежды для беременных?

 

Из сайтов, на которых можно заказать через USBuy, посмотрите здесь и здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается бренда адидас и все что входит в их группу (рибок, саломон итд), то у всех сотрудников украинского дп есть карточки , по которым стандартная скидка 30..50%, сам такой периодически пользуюсь,

правда недавно стали ставить лимит в 7куе на год (непонятно почему именно 7куе:) ), поэтому лимит быстро выходит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, а если заказать нетбук с сайта амазон , он будет адаптирован к украинской действительности? Ну ладно, английский виндоус я еще разберусь. А интернетом нашим можно будет пользоваться? Ну модем вставлять отечественного провайдера? Ну вообще есть какие то нюансы? Или лучше не морочиться и здесь купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, а если заказать нетбук с сайта амазон , он будет адаптирован к украинской действительности? Ну ладно, английский виндоус я еще разберусь. А интернетом нашим можно будет пользоваться? Ну модем вставлять отечественного провайдера?

ну, разьем усб везде стандартный.

нюансы - наклеить буквы надо будет

если разница в пару десятков долларов я бы не заморочивался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, разьем усб везде стандартный.

нюансы - наклеить буквы надо будет

если разница в пару десятков долларов я бы не заморочивался

 

та я вслепую печатаю , так что буквы не актуальны. Ну да, цены нужно сравнить конечно. Но вот смотрю там на маленький hp, получается 2600 грн. Нужно будет глянуть сколько у нас будет стоить єта моделька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, а если заказать нетбук с сайта амазон , он будет адаптирован к украинской действительности? Ну ладно, английский виндоус я еще разберусь. А интернетом нашим можно будет пользоваться? Ну модем вставлять отечественного провайдера? Ну вообще есть какие то нюансы? Или лучше не морочиться и здесь купить?

 

1. их SIM карты в два раза меньше наших. Умельцы обрезают наши карточки :) (если нетбук поддерживает инет по сим-карте)

2. интернет - нужно смотреть какой именно и как залочен или не залочен. Если 3g, то можно. Нужно только согласовывать возможности нетбука и наших мобильных операторов.

3. нетбук не обязательно идет с продуктами майкрософта :) советую обратить внимание на операционную систему.

4. если будете выбирать "там" нетбук, выбирайте из тех моделей, которые завозятся к нам официально. Чтобы при каких-то мелких поломках можно было найти запчасти здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. их SIM карты в два раза меньше наших. Умельцы обрезают наши карточки :)

2. интернет - нужно смотреть какой именно и как залочен или не залочен. Если 3g, то можно. Нужно только согласовывать возможности нетбука и наших мобильных операторов.

3. нетбук не обязательно идет с продуктами майкрософта :) советую обратить внимание на операционную систему.

4. если будете выбирать "там" нетбук, выбирайте из тех моделей, которые завозятся к нам официально. Чтобы при каких-то мелких поломках можно было найти запчасти здесь.

 

ой нет, спасибо. Лучше уж наш куплю. А то карточки обрезать я не умею, да и мало ли что там еще вылезет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой нет, спасибо. Лучше уж наш куплю. А то карточки обрезать я не умею, да и мало ли что там еще вылезет :)

вы же модем собирались подключать, или все же сим карту?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же модем собирались подключать, или все же сим карту?:)

 

теоретически наши usb-модемы можно воткнуть куда угодно. Но на практике с драйверами иногда возникают проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретически наши usb-модемы можно воткнуть куда угодно. Но на практике с драйверами иногда возникают проблемы

у меня есть старая сонька привезенная из японии,

чего только к ней не подключалось: и pcmcia-модем, и usb-модем , и com-модем, и 3G телефон, все работало,

 

вобщем ,что касается устройств , подключаемых через стандартные порты

(усб, хдми, сата итп) думаю проблем быть не должно - стандарт есть стандарт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть старая сонька привезенная из японии,

чего только к ней не подключалось: и pcmcia-модем, и usb-модем , и com-модем, и 3G телефон, все работало,

 

вобщем ,что касается устройств , подключаемых через стандартные порты

(усб, хдми, сата итп) думаю проблем быть не должно - стандарт есть стандарт

 

нет, Вы не поняли. Драйвера пишутся не только под устройства, но и под операционные системы. Можете посмотреть на сайте любого производителя: под разные ОС можно скачать разные драйвера.

Последние операционные системы очень разные. Драйвера для модемов пишут представители киевстара, мтс, укртелекома (где не самые лучшие ИТ-специалисты). Потому часто ошибки бывают именно в драйверах. И в связи с этим один и тот же модем по-разному работает или не работает на разных устройствах, с разными операционными системами. А "начинка" в забугорных и наших вроде бы однотипных моделях может отличаться. И тогда выход будет один - самому писать драйвер или выбросить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Вы не поняли. Драйвера пишутся не только под устройства, но и под операционные системы.

 

а, ну с драйверами - то понятно.

родные драйвера часто и под купленные у нас "белые" компьютеры криво встают, так что тут как повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же модем собирались подключать, или все же сим карту?:)

 

ой, наверное все таки модет беспроводной :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...