Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу ландшафтного дизайнера

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Ищу индивидуально работающего ландшафтного дизайнера для проектировки озеленения участка 18 сотое с перепадом ландшафта. Фирмы не интересуют только частник. Марьянский район Донецкая область.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тему можно закрывать и удалять. Человек найден. Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать и удалять. Человек найден. Всем спасибо.

 

А поделиться инфой? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поделиться инфой? :)
легко. 050 174 89 09 Елена. 050 628 54 02 Евгения.:beer::beer::beer::beer::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тему можно закрывать и удалять. Человек найден. Всем спасибо.

 

Подымаю тему.Как у Вас продвигается реализация ландшафтного дизайна? Пришло время и мне задуматься о приведении участка в порядок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подымаю тему.Как у Вас продвигается реализация ландшафтного дизайна? Пришло время и мне задуматься о приведении участка в порядок.

 

Присоединяюсь к вопросу. Донецк, если это не сильно нагло с моей стороны, можете похвастаться, чего вам ландшафтники нарисовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Донецк, если это не сильно нагло с моей стороны, можете похвастаться, чего вам ландшафтники нарисовали?

Хвастаться особенное не чем. Понял лишь одно рисовать надо самому. Равно как и подбирать деревья кусты и цветы. Почему? Ну, наверное, из-за разности людей я, например, очень прямолинейный человек и очень консервативный. И меня в принципе раздражает, когда меня начинают давить фамилиями людей. А меня начинают ими, что называется прессовать, а я делал этому и вот тому и вот этому еще. И получается, что нехотя человек настроил против себя. А начиналось все в принципе хорошо. Отсюда сделал вывод для себя и не более. Рекомендовать не могу, ни кому каждый решает для себя сам. Кто ему и что ему будет делать. Поэтому я обложился книгами по ландшафтному дизайну, съездил несколько раз в наш Ботанический сад. И в принципе кое-что для себя на весну набросал. Вот такая ситуация с ландшафтным дизайном у меня сейчас что будет завтра не знаю. Весна придет, высажу то, что набросал себе, посею газоны и успокоюсь лет на 5. Что бы то, что посадил, выросло, подросло и газоны укоренились. И только после прошествии 5 лет и взгляда на то, что получилось, продолжу улучшать территорию. Ну, это я а вы решайте сами телефоны, я выкладывал выше. Звоните, общайтесь. :beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня в принципе раздражает, когда меня начинают давить фамилиями людей. А меня начинают ими, что называется прессовать, а я делал этому и вот тому и вот этому еще.

Как же это знакомо! )))

Немедленно вспоминается посещение дилера "Нового мира" (двери) на Куйбышева, когда мне, уходящему, в догонку кричали "Да вы ещё к нам вернетесь! Да вы знаете, кому мы двери делали?! Да мы самому Лужкову двери делали!!!" :D

Другие, на первом же "свидании" козыряли, что делали электрику самому Арбузову (а я тогда и знать не знал, кто это ))).

Такие у нас люди, давят на стадные чувства)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же это знакомо! )))

Немедленно вспоминается посещение дилера "Нового мира" (двери) на Куйбышева, когда мне, уходящему, в догонку кричали "Да вы ещё к нам вернетесь! Да вы знаете, кому мы двери делали?! Да мы самому Лужкову двери делали!!!" :D

Другие, на первом же "свидании" козыряли, что делали электрику самому Арбузову (а я тогда и знать не знал, кто это ))).

Такие у нас люди, давят на стадные чувства)

Я не против констант и авторитетов. Я против навязывания мнения людям в принципе. Отсутствия мнения плохой признак. А кто сказал, что так правильно и почему? Непонятно. Я делал тому то и делал этому. А для меня ни тот ни этот не авторитет. Одному нравятся розы, а мне нравятся орхидеи, против роз я не имею ни чего. Но отдаю предпочтение орхидеям. Общаясь с 10, а то и более ландшафтниками, просто валит с ног стоимость их услуг. Так ладно работа с землей тут хоть понятно, а за рисунки как за Рембрандта подлинники. Так что берем книжки, ищем знакомые буквы и рисуем сами. Ну, шедевр не получится, а время с пользой и интересом проведем. Да и чуть добрее к другим станем.:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Подниму тему.

Кто надыбал толковых ландшафтников за истекший период? Т.е. нужен даже не столько дизайнер, сколько архитектор, которые сможет правильно уровни вывести, рассчитать уклоны, ливнёвку, полив, зонирование. Не забыть всяческие противокротовые сетки и т.д. Ну и дендроплан, конечно.

Понятно, что всё это можно сделать своими руками, но времени на эксперименты физически нет из-за специфики работы.

Так что может кто продвинулся в этом вопросе? Хвастайтесь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подниму тему.

Кто надыбал толковых ландшафтников за истекший период? Т.е. нужен даже не столько дизайнер, сколько архитектор, которые сможет правильно уровни вывести, рассчитать уклоны, ливнёвку, полив, зонирование. Не забыть всяческие противокротовые сетки и т.д. Ну и дендроплан, конечно.

Понятно, что всё это можно сделать своими руками, но времени на эксперименты физически нет из-за специфики работы.

Так что может кто продвинулся в этом вопросе? Хвастайтесь. :)

Вот неужели ты разучился читать книги и микро блоги. Ты же умный человек. Вот например у Разумовского скидки сейчас есть на хвойники под Мариуполем питомник роз и так далее например под Киевом питомник www.proxima.net.ua смотри что нравится прикидывай к своему участку и все получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот неужели ты разучился читать книги и микро блоги. Ты же умный человек. Вот например у Разумовского скидки сейчас есть на хвойники под Мариуполем питомник роз и так далее например под Киевом питомник www.proxima.net.ua смотри что нравится прикидывай к своему участку и все получится.

 

Скажем так, вся эта стройка-облагораживание мне совсем не в радость. И на фоне нескончаемой основной работы, сил на креатив не остается вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, вся эта стройка-облагораживание мне совсем не в радость. И на фоне нескончаемой основной работы, сил на креатив не остается вообще.

Надо просто закончить одно отдохнуть немного и озеленение само скажет, когда надо за него браться. Если у самого нет энтузиазма, дизайнер его не прибавит. Он-дизайнер будет предлагать а, имея такое настроение как у тебя, у тебя кроме отвращения ни чего не будет. Закончи дом. Отдохни и оно само прейдет натхненя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Кто надыбал толковых ландшафтников за истекший период? Т.е. нужен даже не столько дизайнер, сколько архитектор, которые сможет правильно уровни вывести, рассчитать уклоны, ливнёвку, полив, зонирование. Не забыть всяческие противокротовые сетки и т.д. Ну и дендроплан, конечно.

Понятно, что всё это можно сделать своими руками, но времени на эксперименты физически нет из-за специфики работы.

Так что может кто продвинулся в этом вопросе? Хвастайтесь. :)

 

есть небольшое продвижение:).на руках проект, начало работ планирую с приходом первых плюсовых температур.

Только сейчас обратил на телефоны и имена которые оставил Донецк, я про Елену и Евгению,сверил, оказалось и имена и телефоны совпадают с моими контактами.Мне их посоветовал мой знакомый, хозяин магазина по продаже растений.Больше я общался с Еленой,сказать что все было гладко,я бы так не сказал,но компромисс все же был найден.

Повторю слова Донецка "Рекомендовать не могу, ни кому каждый решает для себя сам. Кто ему и что ему будет делать." Как то так.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть небольшое продвижение:).на руках проект, начало работ планирую с приходом первых плюсовых температур.

Только сейчас обратил на телефоны и имена которые оставил Донецк, я про Елену и Евгению,сверил, оказалось и имена и телефоны совпадают с моими контактами.Мне их посоветовал мой знакомый, хозяин магазина по продаже растений.Больше я общался с Еленой,сказать что все было гладко,я бы так не сказал,но компромисс все же был найден.

Повторю слова Донецка "Рекомендовать не могу, ни кому каждый решает для себя сам. Кто ему и что ему будет делать." Как то так.:beer:

Результатами поделитесь или это тайна. В смысле схемы и того что получается. Цены и координаты на посадочный материал. Мнение Ваше так же интересно как о получающемся дизайне Вашего ландшафта так и о посадочном материале. Кто руководит посадками кто осуществляет посадки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончи дом. Отдохни и оно само прейдет натхненя.

В теории всё правильно, а на практике - время летит с нереальной скоростью. Плюс дорожает всё быстрее, чем растет зарплата. Так что приходится делать без вдохновения.

Кстати, приоритеты по бюджету несколько изменились, на ландшафтников средств не осталось. Но жить на ядерном полигоне надоело. Поэтому ваяю сам с подсобниками. Пока получается "как у всех", никакого полета фантазии и эксклюзива. Но всё равно лучше, чем лунный пейзаж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теории всё правильно, а на практике - время летит с нереальной скоростью. Плюс дорожает всё быстрее, чем растет зарплата. Так что приходится делать без вдохновения.

Кстати, приоритеты по бюджету несколько изменились, на ландшафтников средств не осталось. Но жить на ядерном полигоне надоело. Поэтому ваяю сам с подсобниками. Пока получается "как у всех", никакого полета фантазии и эксклюзива. Но всё равно лучше, чем лунный пейзаж...

Ну эксклюзив он для БАГАТЫХ. А мы бедные тихонько читаем книжки форум да и копаемся помалу. Оно и получается с душой но без ЭКСКЛЮЗИВА. Ага ото так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результатами поделитесь или это тайна. В смысле схемы и того что получается. Цены и координаты на посадочный материал. Мнение Ваше так же интересно как о получающемся дизайне Вашего ландшафта так и о посадочном материале. Кто руководит посадками кто осуществляет посадки?

 

Этой весной ограничился мощением и настилкой газона,осенью продолжим.

1302107028_.thumb.jpg.48fd5da3445a754407f1cb5cf18aadcc.jpg

591068470_.thumb.jpg.00cd5d47c001c47725644a20a7bbc442.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной ограничился мощением и настилкой газона,осенью продолжим.

Примите поздравления. Очень красиво и без перебора. И дальше чтобы так у вас все получалось.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной ограничился мощением и настилкой газона,осенью продолжим.

 

Так это ж проект. А реальные фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж проект. А реальные фото?

 

Пока фотографировать нечего,газон обещают в пятницу положить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...