Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

владельцы квадроциклов отзовитесь

Nick

Рекомендовані повідомлення

давно хочу купить квадрик себе. есть возможность привезти с европы (польша, чехия) не расстамаживая.... от сюда вопрос: дадут ли гайци по шапке? какие преимущества в квадрике с доками? их на учет нужно ставить? можно по городу ездить как на скутерах?

буду благодарен за любые ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно хочу купить квадрик себе. есть возможность привезти с европы (польша, чехия) не расстамаживая.... от сюда вопрос: дадут ли гайци по шапке? какие преимущества в квадрике с доками? их на учет нужно ставить? можно по городу ездить как на скутерах?

буду благодарен за любые ответы

на скутеры вообще-то и документы и права нужны ... по моему пригнать в таком варианте квадроцикл настолько же просто, насколько и машину пригнать и не растамаживать! хотя если конечно кататься по внедорожью в селе, то может и прокатит ... но у нас допустим в Кировском периодически стоят по основным дорогам ментозавры, шансов мало ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их на учет нужно ставить? можно по городу ездить как на скутерах?

У нас квадрики на учет не ставятся, как тс не предназначенное для движения по дорогам общего пользования, так что желательно иметь документы на законное владение и не высовываться на асфальт. Потом учтите, что по холмам он не всегда колесами вниз ездит :D одни знакомые два раза проверяли - 2х колесный аппарат таки проходимей оказался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас квадрики на учет не ставятся, как тс не предназначенное для движения по дорогам общего пользования, так что желательно иметь документы на законное владение и не высовываться на асфальт. Потом учтите, что по холмам он не всегда колесами вниз ездит :D одни знакомые два раза проверяли - 2х колесный аппарат таки проходимей оказался.

получается так: если у меня есть доки на владение - то на асфальт нельзя, а то по шапке получу. если у меня нет доков на владение - то точно так же на асфальт нельзя... тогда какой смысл его расстамаживать? это ж поди не дешевое удовольствие с нашими то жадными законами... ахолмов у меня то и нет нигде. мне бы так, по лесу погонять, собачку выгулять... зимой снежок почистить, а то улица тупиковая, так тракторец только за деньги ездит, и то в большой снег его фиг поймаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на скутеры вообще-то и документы и права нужны ... по моему пригнать в таком варианте квадроцикл настолько же просто, насколько и машину пригнать и не растамаживать! хотя если конечно кататься по внедорожью в селе, то может и прокатит ... но у нас допустим в Кировском периодически стоят по основным дорогам ментозавры, шансов мало ...

не расстамаживая - это значит в бусе, засыпать мелкими коробками, чтоб таможня не увидела.... машину так не засыпешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...