Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угольные брикеты....

VTem123

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток!

В интернете нашел интересное предложение (ссылка устарела)

Вчера взял 1 мешок на пробу - у меня горят 1 час, обгорая по наружной стороне, можно поддерживать дровами или просто повторно закидывать при растопке в котел. Пол ведра брикетов держат температуру 68-70 градусов. Сегодня купил 1 тонну.

Для сравнения уголь в анжио 2000 грн/ тонна.

Я не продавец! Просто решил поделиться информацией, надеюсь кому то будет интересно. Обязательно берите пробный мешок и пробуйте палить у себя в котле, т.к. многое зависит от тяги и конструкции котла.

 

З.Ы. Просьба модераторам - если я разместил эту инф. не в той ветке, переместите плс.

 

Всем удачи!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

В интернете нашел интересное предложение (ссылка устарела)

Вчера взял 1 мешок на пробу - у меня горят 1 час, обгорая по наружной стороне, можно поддерживать дровами или просто повторно закидывать при растопке в котел. Пол ведра брикетов держат температуру 68-70 градусов. Сегодня купил 1 тонну.

Для сравнения уголь в анжио 2000 грн/ тонна.

Я не продавец! Просто решил поделиться информацией, надеюсь кому то будет интересно. Обязательно берите пробный мешок и пробуйте палить у себя в котле, т.к. многое зависит от тяги и конструкции котла.

 

З.Ы. Просьба модераторам - если я разместил эту инф. не в той ветке, переместите плс.

 

Всем удачи!!!

 

 

а чего так дешево? может не дают тепла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как вам брикеты?

 

 

Всем доброе время суток!

В интернете нашел интересное предложение (ссылка устарела)

Вчера взял 1 мешок на пробу - у меня горят 1 час, обгорая по наружной стороне, можно поддерживать дровами или просто повторно закидывать при растопке в котел. Пол ведра брикетов держат температуру 68-70 градусов. Сегодня купил 1 тонну.

Для сравнения уголь в анжио 2000 грн/ тонна.

Я не продавец! Просто решил поделиться информацией, надеюсь кому то будет интересно. Обязательно берите пробный мешок и пробуйте палить у себя в котле, т.к. многое зависит от тяги и конструкции котла.

 

З.Ы. Просьба модераторам - если я разместил эту инф. не в той ветке, переместите плс.

 

Всем удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего так дешево? может не дают тепла?

Дешево - потому что фактически сырье на шару, это угольная пыль.

Только транспорт и услуги по переработке и упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто то пробовал эти брикеты кроме меня?

 

Немного инф. эти брикеты из угольной пыли и легнина, сделаны в Жолтоводской тюрьме, цена в прошлом году была 670 грн/т. Ехать в ЖВ дороговато, нашел в Броварах случайно.

А вобще первые брикеты, которые я попробовал продавала фирма "индастриал брикетинг", там качество было на несколько порядков выше, но в прошлом году и в этом их почему-то не привозят в Киев. Горели те брикеты 4 часа без поддержки дровами, только распалка.

Если кто нибудь знает где продаются хорошие брикеты - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та уже пишите .... продам брикеты.

Обязательно.... как только начну их продавать или производить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...