Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам б/у чугунную ванну за водку

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Отдам б/у чугунную ванну 170х70 см советского производства (самовывоз с Печерска) за пару бутылок "Хортицы" (срібна прохолода) или "Nemiroff" (light) по 0,7 л. Фотографий не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
  • 3 місяці потому...
Сдал сборщикам металлолома за 150 грн. Видать, продешевил, так как пропал сон. На Finlandia не хватает. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал сборщикам металлолома за 150 грн. Видать, продешевил, так как пропал сон. На Finlandia не хватает. :)

Вам повезло! Я свою чугунку выставил на лестничную клетку. Думал унесут до утра. Ан нет. Никто не покусился полгода (грузовой лифт есть!). На мою попытку заинтересовать подъездных бездельников последовал ответ:

- Хозяин, ты нам ее хоть кувалдой разбей, тяжелая!

Потом таки уволокли, но еще пару месяцев канючили, что им дорого обошлась газель и надо бы доплатить. Во как бывает! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло! Я свою чугунку выставил на лестничную клетку. Думал унесут до утра. Ан нет. Никто не покусился полгода (грузовой лифт есть!).

 

Уже третью неделю на площадке возле грузового лифта стоит чугунина соседа по площадке, а возле квартир - стройматериалы; всё никак не соберусь сделать замечание. :)

Я свою ванну продал на даче. А позавчера ещё что-то сдавал, так приёмщик озвучил цену: 2 грн. за кило и торг неуместен. Хотя сортовой металл сейчас не менее 14 тысяч за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...