Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика для Березки.

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения, если тема давно потеряла актуальность, и если вопрос покажется глупым, но.

Собственно, в родительском доме стоит это чудо украинского котлопрома:D

Житомирская двухконтурная Березка. Автоматика окончательно помирает, да собственно никогда толково и не работала.

И вот вопрос. Котел менять в обозримом будущем не планируется.

Может есть какие-то варианты замены автоматики?

Вопрос.

Где взять реальнорабочую родную?

Может можно заменить на что-то более надежное и современное, что может без грандиозных переделок встать в этот котел?

Ну в общем цель ясна - надо что-то надежное на замену автоматике, и где, по чем, и как?

Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика окончательно помирает, да собственно никогда толково и не работала.

...

Может есть какие-то варианты замены автоматики?

...

Где взять реальнорабочую родную?

Там стоит автоматика САБК. Ее комплектующие можно найти на базаре, где продаются газовые комплектующие.

Хороший мастер может ее настроить и отрегулировать.

 

Если уж нужно точно рабочую, то на заводе-производителе: "Радар". Их автоматику не рабочую я вообще никогда не видел. Магазин, торгующий радаровскими котлами есть прямо возле завода (справа, если смотреть на центральный вход в завод). Наверное, они смогут и автоматику продать.

 

А хорошая (комплект) - 1000 грн Евросит или Хоневелл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там стоит автоматика САБК. Ее комплектующие можно найти на базаре, где продаются газовые комплектующие.

Хороший мастер может ее настроить и отрегулировать.

 

Если уж нужно точно рабочую, то на заводе-производителе: "Радар". Их автоматику не рабочую я вообще никогда не видел. Магазин, торгующий радаровскими котлами есть прямо возле завода (справа, если смотреть на центральный вход в завод). Наверное, они смогут и автоматику продать.

 

А хорошая (комплект) - 1000 грн Евросит или Хоневелл.

 

Найдем паспорт - гляну точно какая автоматика. Но я лично видел уже 2 таких дохлых :) В другом доме из-за нее пришлось ремонтировать систему - замерзла. Вот и хочется взять что-то более совпеменное и надежное. :) 1000 грн - не цена в данном случае. А ту и другую наши газовщики допускают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ту и другую наши газовщики допускают?
Допускают. Я недавно брал для матери комплект с Ситовской автоматикой. Отдал 1150грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...