Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходима аренда компрессора!

Betsy

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи по аренде компрессора компактного размера!* Нужен для продувки системы отопления, в Рамиренте есть, 50л но очень габаритный для нашего авто - не поместился(((

Благодарю за любую информацию!

 

*Ну женщина же просит, не хихикайте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто дабы удовлетворить любопытство ... Какой у Вас автомобиль?

У меня 50л копрессор абсолютно свободно становится между передним и задним седениями Мазды 323, Лачетти, Октавии.

Вам возможно проще будет поспрашивать у соседей, я думаю, что на часок дадут без проблем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) В Рамиренте промышленный масляный компрессор, там есть несъемные детали, получается габаритно. В наш форд мондео, не становится ((

У соседей спросили в первую очередь конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

seiko, по этому номеру не принимают звонкипочему-то,

Morpheus, ответила Вам в личном сообщении! Дайте Ваш контакт, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть очень маленький и почти безшумный, до 4 атм качает - если устраивает - заберать в Буче или можем в Лютеж привезти, ещё пару дней в СТПетровцы будем ездить на обьект - на попути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IBAH, дайте, пожалуйта Ваш контакт! Нам совсем ненадолго, пару часов всего-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо форумчанам за проявленную душевность, я тронута, прям как родные отреагировали.:friends: Особую благодарность за участие приношу Morpheusу. Человек сам не смог быть на месте, перепоручил задание другому, специально утром уведомил, а мог бы и забить, не свое же дело, зачем. Спасибо большое.

В итоге компрессор взяли у IBAHа, с нашей задачей разобрались и как ни странно это не стоило ни копейки, даже "на пиво".

Спасибо вам огромное ребята, вроде бы и мелочь, а как с доброй помощью все удачно проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите, пожалуйста, где можно взять в аренду компрессор с рессивером на 50л на день для прокачки поливочной системы, желательно в районе Борщаговки (окружной). В Рамиренте (фортрент) нету таких.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...