Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Танк из Жёлтого металла

Илья7

Рекомендовані повідомлення

БудВест Извините!!!Не хотел не кого обидеть.:unknown::beer:;)

 

В ресторане «Икра», что на Паньковской, 11, основное блюдо — ассорти из морепродуктов — подадут за 135 гривен. Самый вкусный салат из камчатского краба с авокадо обойдется в 225 гривен, шампанское «Кристалл» — всего по 7900 грн., а 50 граммов коньяка «Кахиба Экстра» — 280 гривен. Ананасовый фреш — 120 грн., а кофе — лишь за «тридцатку».

Согласен и вот сюда,но нужно тогда из (рыжья)танк найти:lol:

 

Прикольно, только я водку люблю. Вот её милую кушать и будем.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БудВест Извините!!!Не хотел не кого обидеть.:unknown::beer:;)

 

В ресторане «Икра», что на Паньковской, 11, основное блюдо — ассорти из морепродуктов — подадут за 135 гривен. Самый вкусный салат из камчатского краба с авокадо обойдется в 225 гривен, шампанское «Кристалл» — всего по 7900 грн., а 50 граммов коньяка «Кахиба Экстра» — 280 гривен. Ананасовый фреш — 120 грн., а кофе — лишь за «тридцатку».

 

Согласен и вот сюда,но нужно тогда из (рыжья)танк найти:lol:

Так вы попробуйте рассчитаться в ресторане "Икра" сначала этим танком.Вдруг прокатит?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы попробуйте рассчитаться в ресторане "Икра" сначала этим танком.Вдруг прокатит?:D

 

а лучше туда въехать на танке!

да и других мест хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отдельную темку создавать,для любителей поднять настроение:lol::Dпочитал и положительный позитив на пол дня как минимум.:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы попробуйте рассчитаться в ресторане "Икра" сначала этим танком.Вдруг прокатит?:D

 

Был бы он золотой, то хватило, а так и танк заберут и кошелёк опустошат.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был бы он золотой, то хватило, а так и танк заберут и кошелёк опустошат.:friends:

 

или размеров поболее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отдельную темку создавать,для любителей поднять настроение:lol::Dпочитал и положительный позитив на пол дня как минимум.:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ага БудВест хочет бухнуть а вы морозитесь :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага БудВест хочет бухнуть а вы морозитесь :lol::lol:

 

Уже не хочу, после выходных, думал пить брошу.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага БудВест хочет бухнуть а вы морозитесь :lol::lol:

 

:fool:что-то я тоже после выходных,не сразу в текст вник:beer:;)

Ждём повод,может к середине недели отойдёте!:beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не хочу, после выходных, думал пить брошу.:D

 

:fool:что-то я тоже после выходных,не сразу в текст вник:beer:;)

Ждём повод,может к середине недели отойдёте!:beer:;)

 

Тогда опохмелиться! :beer: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите на встречу, там посмотрим и аукцион организуем. Планирую быть на машине, так как некому везти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удоволствием,но у крестницы день ангела Александры,не смогу быть.Могу передать в пользу хранителей ангела всем Александрам(типа музей) без возмездно.Пишите куда подвезти я подвезу. И будет реликвия, и начало музея "Строим дом":beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удоволствием,но у крестницы день ангела Александры,не смогу быть.Могу передать в пользу хранителей ангела всем Александрам(типа музей) без возмездно.Пишите куда подвезти я подвезу. И будет реликвия, и начало музея "Строим дом":beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

 

Ну вот, я и пить бросил, чтобы на машине приехать на встречу, а Вы танк уже дарите Александрам:twisted:. Не могли до дня ангела Владимира поторговаться.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...