Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

окна в баню

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

будет баня - сруб

какие лучше ставить окна - психануть и поставить деревянные евро или ограничиться пластиком?

будет 2 небольших окна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло в бане нужно калить.

В предбаннике можно ставить всё что душе угодно в саму баню я б рекомендовал бы самую обычную столярку. Финансово не напряжно и при высоких теипературвх и влажностях нормально эксплуатируются. на крайняк алюминий. Дверь как вариант или дерево или стекло.

Закалка стекла обязательна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло в бане нужно калить.

В предбаннике можно ставить всё что душе угодно в саму баню я б рекомендовал бы самую обычную столярку. Финансово не напряжно и при высоких теипературвх и влажностях нормально эксплуатируются. на крайняк алюминий. Дверь как вариант или дерево или стекло.

Закалка стекла обязательна!

 

Спасибо, я неправильно сформулировал вопрос, именно в предбанник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, что душе угодно))

можно дерево, можно ПВХ, можно ламинированный ПВХ.

Последний вариант будет для Вас интересен тем. что он сохранит стилистику сруба (типа дерево). в предбанниках окошки оч маленькие, поэтому нормальный производитель(имеющий большие обороты и соответственно складские остатки) может сделать его из остатков ПВХ и это не отразиться на сроках (не нужно ждать ламинат), ну и цена - дерево дорого - ПВХ дешевле, а если это остатки ламинации, то можно получить желаемое за вменяемые сроки по вменяемой цене.

Белый - вообще не вопрос! ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...