Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - садовая мебель от "Робиния" (Винница)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Тяжело покупать вещи видя их фото только на сайте производителя и не имея возможности пощупать их вживую.

 

Я долго искал в беседку комплект мебели из тика - но цена импортных комплектов просто отбивала всякую охоту - 30 - 60 тыс грн. В процессе поиска выяснил, что на просторах Европы такую мебель делают из акации. Изделий из акации никогда в жизни не видел.

 

Нашел в Виннице сайт производителя такой мебели robinia.com.ua Написал, что мне надо - ребята тут же откликунулись и сделали прекрасный набор всего необходимого в беседку. Также они немного адаптировали размеры кресел и скамьи под требуемые мне размеры.

Но самое чудесное творение - это стол-тумба. Я просто написал, что нужно - и они сотворили это чудо. Теперь я смогу складывать туда кастрюли и тарелки, ложки вилки и стаканы. А на столешне готовить еду.

 

Сегодня утром они все привезли и разгрузили. У меня реально отвисла челюсть. Все выглядело очень основательным и в то же время изящно. Очень качественное исполнение. Акация оказалась ОЧЕНЬ твердым и тяжелым деревом. Тумбу несли вчетвером)

 

В общем настоятельно рекомендую ребят. Все изготовят по вашим размерам. Контакты на сайте

DSC01908.thumb.jpg.c95448ed816316f8c3d8c3445cb72826.jpg

DSC01903.thumb.JPG.665b824b2b0cb8145d6d6c5cb03321ea.JPG

DSC01909.thumb.JPG.551a4fdbac80ba7e5a04820d319acdbb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очччень красиво! :beer:

 

И мне нравится. Но...

Вчера гонялся за пиарщиком этой продукции по всему форуму. Понимал, что время идет на часы - забанят. Так и вышло.

Хотел задать один вопрос: где это можно потрогать и купить?

Два телефончика на сайте и 15-ти летняя гарантия, как-то с трудом воспринимаются. Также с трудом воспринимается "благодаря искусству наших мастеров, вы хрен увидите места крепления" и в то же время, на фотках вижу кучу мебельных винтов.

Повторяю вопрос: ГДЕ это можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело покупать вещи видя их фото только на сайте производителя и не имея возможности пощупать их вживую.

 

Я долго искал в беседку комплект мебели из тика - но цена импортных комплектов просто отбивала всякую охоту - 30 - 60 тыс грн.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

))) это ваше воображение нарисовало сходство или вы работаете в JYSK? эвкалипт - это не тик)

 

По цене я имел ввиду такую продукцию (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нравится. Но...

Вчера гонялся за пиарщиком этой продукции по всему форуму. Понимал, что время идет на часы - забанят. Так и вышло.

Хотел задать один вопрос: где это можно потрогать и купить?

Два телефончика на сайте и 15-ти летняя гарантия, как-то с трудом воспринимаются. Также с трудом воспринимается "благодаря искусству наших мастеров, вы хрен увидите места крепления" и в то же время, на фотках вижу кучу мебельных винтов.

Повторяю вопрос: ГДЕ это можно купить?

 

Напишите мне в личку, можем договорится на субботу - подъедете ко мне на участок и сами пощупаете) никакой проблемы. В своем посте я в первом же предложении тоже написал про свои страхи связанные с заказом (и предоплатой!) за мебель, которую не могу увидеть и пощупать в реальной жизни) Но решился на заказ - и доволен результатом) Винты? Винты меня как-то не особо волнуют...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в личку, можем договорится на субботу - подъедете ко мне на участок и сами пощупаете) никакой проблемы. В своем посте я в первом же предложении тоже написал про свои страхи связанные с заказом (и предоплатой!) за мебель, которую не могу увидеть и пощупать в реальной жизни) Но решился на заказ - и доволен результатом) Винты? Винты меня как-то не особо волнуют...)

 

Спасибо за приглашение. Я не сомневаюсь, что мне понравится ВАША мебель. Но, мне хочется увидеть потенциально МОЮ.

Про винты я упомянул не потому, что они раздражают, а в связи с тем, что на главной странице производителя акцентировалось на их незаметности.

Так что, других вариантов нет? И каков размер предоплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение. Я не сомневаюсь, что мне понравится ВАША мебель. Но, мне хочется увидеть потенциально МОЮ.

Про винты я упомянул не потому, что они раздражают, а в связи с тем, что на главной странице производителя акцентировалось на их незаметности.

Так что, других вариантов нет? И каков размер предоплаты?

 

Мне сложно сказать как вы можете увидеть ВАШУ мебель если ее пока не существует...Наверное вам надо ехать в Винницу и на месте объяснять им что вы хотите. Я это сумел сделать в письме электронной почтой. Я тоже живу не в Виннице. Предоплату я сделал 3 тыс грн. Остальное отдал по факту после привоза мебели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) это ваше воображение нарисовало сходство или вы работаете в JYSK? эвкалипт - это не тик)

 

По цене я имел ввиду такую продукцию (ссылка устарела)

 

Ага продавцом-консультантом :-)

Я к тому что за 1 тыс у.е. в Киеве легко можно купить комплект тиковой мебели

Даже с сайта (ссылка устарела) можно что-то выбрать, а лавочка из колекционной мебели Кингстон за 4т у.е. ещё не показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага продавцом-консультантом :-)

Я к тому что за 1 тыс у.е. в Киеве легко можно купить комплект тиковой мебели

Даже с сайта (ссылка устарела) можно что-то выбрать, а лавочка из колекционной мебели Кингстон за 4т у.е. ещё не показатель.

 

 

Уверяю вас, что не все так просто. За 1 тыс можно легко купить ЧТО-ТО...Но не то, что вам действительно надо по размерам и потребностям. Я прошерстил всех возможных поставщиков и в Киеве и в Одессе. Вот в реалиях, возьмем например похожую по дизайну модель - (ссылка устарела) . Физически заявленого на картинке товара...нету на складе. Когда будет - не знают. И самое главное - у лавки длинна 156 см. А мне надо 2 м. Такую как надо не возят. Вот и все. То что вам надо просто не существует. Или его не привозят.

Поэтому ищешь кто может изготовить похожее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самое чудесное творение - это стол-тумба. Я просто написал, что нужно - и они сотворили это чудо. Теперь я смогу складывать туда кастрюли и тарелки, ложки вилки и стаканы. А на столешне готовить еду.

 

Сегодня утром они все привезли и разгрузили. У меня реально отвисла челюсть. Все выглядело очень основательным и в то же время изящно. Очень качественное исполнение. Акация оказалась ОЧЕНЬ твердым и тяжелым деревом. Тумбу несли вчетвером)

 

В общем настоятельно рекомендую ребят. Все изготовят по вашим размерам. Контакты на сайте

 

8 тыс. за одну тумбу или + лавки-стулья ? На телефон снимки делали или же фотоаппаратом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самое чудесное творение - это стол-тумба. Я просто написал, что нужно - и они сотворили это чудо. Теперь я смогу складывать туда кастрюли и тарелки, ложки вилки и стаканы. А на столешне готовить еду.

 

Сегодня утром они все привезли и разгрузили. У меня реально отвисла челюсть. Все выглядело очень основательным и в то же время изящно. Очень качественное исполнение. Акация оказалась ОЧЕНЬ твердым и тяжелым деревом. Тумбу несли вчетвером)

 

В общем настоятельно рекомендую ребят. Все изготовят по вашим размерам. Контакты на сайте

 

8 тыс. за одну тумбу или + лавки-стулья ? На телефон снимки делали или же фотоаппаратом ?

 

8 за весь комплект: тумба+лавка+два кресла+журнальный столик. Снимки сделаны зеркалкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...