Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

А что за WiFi? Если не затруднит. Какие передатчики и приемники?

 

vvm.kiev.ua аппаратура на титульной странице. качеством доволен, погоды не боится.

 

Добавлено через 2 минуты

Есть у нас оптика в Колонщине, владелец Датагрупп, "шары" подключены к ним.... а вот как эту оптику дальше по селу разбросать? не понимаю я всего процесса, хоть убейте.... в Киеве понятно - по этажам провода разбросали и все... а в селе как? - здесь кабель от столба до столба проложить целое дело и куча денег...

 

Валя, я общался с ним. они не дадут оптику. максимум - дадут вай фай от ШАРовиков. нужны контакты? подъедьте к офису ШАРов, там должен быть Станислав. я его катал к вашему городку - он сказал, что условия для подачи интернета идеальные. у нас тоже, но нам уже дали интернет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя, я общался с ним. они не дадут оптику. максимум - дадут вай фай от ШАРовиков. нужны контакты? подъедьте к офису ШАРов, там должен быть Станислав. я его катал к вашему городку - он сказал, что условия для подачи интернета идеальные. у нас тоже, но нам уже дали интернет.

По крайней мере у мне в доме идеальные. Но реального предложения, хотя бы для меня одного, я так и не дождался. В общем будем ждать осени. Причем чтобы наверняка, я бы ждал сразу следующей осени. А если учесть экономику, то лет 10 ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vvm.kiev.ua аппаратура на титульной странице.

 

У нас что-то подобное ставили, затем сказали, что это не законно и поснимали. У кого бы узнать, почему не законно и что не законно. Может это что-то другое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас что-то подобное ставили, затем сказали, что это не законно и поснимали. У кого бы узнать, почему не законно и что не законно. Может это что-то другое?

да кто его знает... вроде живы. укрчастот денег просто хотел, а вы не поняли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там суммы были космическими....

local.com.ua/forum/topic/20414-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-wi-fi-24-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-5-%D0%B3%D0%B3%D1%86/page-2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но если это я куплю эту точку для не коммерческого использования, то она мне обойдется 5 тысяч + еще 300 гривен каждый месяц, а если провайдер ее купит, то это будет уже коммерческое использование и платить он будет значительно намного больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но если это я куплю эту точку для не коммерческого использования, то она мне обойдется 5 тысяч + еще 300 гривен каждый месяц, а если провайдер ее купит, то это будет уже коммерческое использование и платить он будет значительно намного больше.

Так а какие проблемы покупать инет прямо у шариков, и от них себе кидать не коммерчески?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините я в этом мало что понимаю.... а кто такие шарики?????:)

Общество любителей неуправляемого полета на летательном аппарате легче воздуха. Более чем наглядно показывает уровень развития технологий села Колонщина. Какая тут нафиг оптика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общество любителей неуправляемого полета на летательном аппарате легче воздуха. Более чем наглядно показывает уровень развития технологий села Колонщина. Какая тут нафиг оптика?

 

 

:))))) Артем, товарищ не из нашего муравейника. у него просто аппаратура как у нас. схожие проблемы :) ему наши воздухоплаватели до спины :) кстати, пополни счет за интернет. а то вырубят 1 августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))))) Артем, товарищ не из нашего муравейника. у него просто аппаратура как у нас. схожие проблемы :) ему наши воздухоплаватели до спины :) кстати, пополни счет за интернет. а то вырубят 1 августа.

Ясно. А кому деньги нести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. А кому деньги нести?

а вы не автомату носите? это сейчас популярно, даже в селах где пров немного нас. пунктов обслуживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока нет, обещали в будущем.

 

Добавлено через 1 минуту

Валя. вы же не подключались к новым провайдерам. для вас эта информация вроде неактуальна. если я ошибся - скажите - я вам напишу как пополнять счет интернета от vvm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока нет, обещали в будущем.

 

Добавлено через 1 минуту

Валя. вы же не подключались к новым провайдерам. для вас эта информация вроде неактуальна. если я ошибся - скажите - я вам напишу как пополнять счет интернета от vvm

 

В принципе я знаю, как счет пополнить, думала может есть варианты хитрые.... Меня подключили, а остальных - нет. Дело в том, что для организации нормальной раздачи необходимо заменить оборудование, стоимость подключения намного больше 400 грн получается.... люди не готовы.... Да и связь говорят у нас очень плохая, хотя Игорь говорил обратное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи. Вот и меня подключили :) Заявленные параметры соответствуют реалиям. Что самое главное - работает VPN к корпоративным ресурсам. Спасибо Владу и Володе и будем надеяться на развитие проекта.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - какое приемное оборудование стоит у счастливых обладаетелей нового интернета? M2 или М5?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - какое приемное оборудование стоит у счастливых обладаетелей нового интернета? M2 или М5?

 

 

 

Ставим Ubiquiti NanoBridge M2 у многих пользователей стоят TP-LINKI ( Те что Игорь оставил на память ). Но всем новым пользователям ставим Ubiquiti NanoBridge M2 или Ubiquiti NanoStation Loco M2, в зависимости от места расположения.:good::good::good:

 

Добавлено через 10 минут

В принципе я знаю, как счет пополнить, думала может есть варианты хитрые.... Меня подключили, а остальных - нет. Дело в том, что для организации нормальной раздачи необходимо заменить оборудование, стоимость подключения намного больше 400 грн получается.... люди не готовы.... Да и связь говорят у нас очень плохая, хотя Игорь говорил обратное....

 

www.technotrade.com.ua/Products/komplekt-wifi-RocketM2-and-RocketDish_2G-24.php

 

www.technotrade.com.ua/Products/ubiquiti-rocket-m2.php

 

www.technotrade.com.ua/Products/quantum-sma-06.php

 

Ето если ( как вы называете меч) раздаточная антенна в рабочем состоянии!!! Дешевле нам в убыток, я вам за роботу назвал суму 0 грв 0 коп.:unknown: А Игорь много чего говорил, мы в отличии от него говорим людям правду!

Добавлено через 6 минут

наверное же не ради пяти? вы там были? то-то же.

 

Все равно далеко и не рентабельно!:unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Цены знаю.

Потерпеть то можно.

Я Вам в личку писал на счёт подключения - в ответ тишина

 

vvm_@ukr.net или позвоните по телефону 096 306 27 64 Владимир, я вас проконсультирую. Но Ближайший месяц точно нет! :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители восточной части села Колонщина (ул. Жукова, Воровского) ждут вас к себе. Очень хочется приемлемого и стабильного интернета заиметь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VVM_6805, сегодня вечером интернет не ахти. конец месяца?

 

Vyacheslav, о, мой бонус :) не с тебя , Слава :) с провайдеров :) у меня еще ждут будущие клиенты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле нам в убыток, я вам за роботу назвал суму 0 грв 0 коп.:unknown: А Игорь много чего говорил, мы в отличии от него говорим людям правду!

 

Разницы нет: работа в ноль или покупка нового оборудования за 1200 грн, суть не меняется - люди не готовы. Кто бы что не говорил, каждый принимает решение самостоятельно.

Змінено користувачем valya_bes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разницы нет: работа в ноль или покупка нового оборудования за 1200 грн, суть не меняется - люди не готовы. Кто бы что не говорил, каждый принимает решение самостоятельно.

 

Не один провайдер не будет работать на их оборудовании, потом все равно подключатся но за 1500. И почему 1200? Там сума 5432 грв разделить на 8 = 679 грв.

 

Добавлено через 10 минут

VVM_6805, сегодня вечером интернет не ахти. конец месяца?

 

Vyacheslav, о, мой бонус :) не с тебя , Слава :) с провайдеров :) у меня еще ждут будущие клиенты :)

 

Ето радио канал, такое бывает! Как интернет в общем? Есть претензии или предложения???Ж-) Бонус будет)))

Змінено користувачем VVM_6805
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблем нет. то есть их нет в принципе. не то , чтобы ими можно было пренебречь. их просто нет. все гут, но хвалить не буду. знаете- как оно бывает ? похвалишь - а потом ..... :)

 

я так понимаю , судя по остатку карточек в магазине - не все уплатили за август.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...