Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя ВСТРЕЧА, 19 ноября, регистрация!!!

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Народ, не скромничаем, регистрируемся :beer:

 

А у меня такой вопрос - малого (2,5 года) будет где спать положить на пару часиков (он как раз с часу до трех где-то спит у нас)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой вопрос - малого (2,5 года) будет где спать положить на пару часиков (он как раз с часу до трех где-то спит у нас)?

 

разве что у кого-то в машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не скромничаем, регистрируемся :beer:

 

Присоединяюсь.

Дайте мне билетики для меня и моей скво. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент зарегистрированы 81 человек + еще человек 6 неопределившихся :beer:!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а о чем будет эта встреча. Какова деловая часть.

 

Так как одна из строимдомовок закончилась официальным оформлением брака на эти выходные, то осеннюю строимдомовку нужно начать с того, что у входа поставить очень красивую празднично оформленную трехлитровую баночку (чтобы не спутать с банкой для сбора взноса с носа). Каждый подъезжающий подходит к баночке, достает денежку, произносит пожелание типа желаю счастья и долгих лет молодым, участок купить, дом построить, ребеночка родить, бросает денежку в поздравительную баночку и жмет руки молодым на их и свое счастье :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент зарегистрированы 81 человек + еще человек 6 неопределившихся :beer:!!!

 

ну если будет половина хотябы, то уже результат..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если будет половина хотябы, то уже результат..

 

не, по опыту, приезжают четко 2/3 от кол-ва :beer:, хотя если бы приехади ВСЕ - это было бы классно, 100 человек мы еще не собирали :-) (максимум 80 было), даешь рекорд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент зарегистрированы 81 человек + еще человек 6 неопределившихся :beer:!!!

 

Отлично! Значит будет праздник! :beer: Хотя из опыта прошлых встреч, дай Бог, чтобы хотябы 70% доехали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, по опыту, приезжают четко 2/3 от кол-ва :beer:, хотя если бы приехади ВСЕ - это было бы классно, 100 человек мы еще не собирали :-) (максимум 80 было), даешь рекорд?

 

а еще каждому номерок выдавать..

при входе.. и сотый участник назначается почетным 100-м участником и награждается памятным призом от спонсора - бусами из пивных крышек..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Значит будет праздник! :beer: Хотя из опыта прошлых встреч, дай Бог, чтобы хотябы 70% доехали...

 

знаешь, как-то делала пикничек на 280 человек, как обычно взяла в расчет коэффициент 0,7, а по факту приехали 99% :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как одна из строимдомовок закончилась официальным оформлением брака на эти выходные, то осеннюю строимдомовку нужно начать с того, что у входа поставить очень красивую празднично оформленную трехлитровую баночку (чтобы не спутать с банкой для сбора взноса с носа). Каждый подъезжающий подходит к баночке, достает денежку, произносит пожелание типа желаю счастья и долгих лет молодым, участок купить, дом построить, ребеночка родить, бросает денежку в поздравительную баночку и жмет руки молодым на их и свое счастье :)

 

Могу добавить, так по секрету, что у Володи (Golos) в пятницу день рождения будет! В субботу и поздравим! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить, так по секрету, что у Володи (Golos) в пятницу день рождения будет! В субботу и поздравим! :beer:

 

а у моего мужа - на следующий день :D, 20-го

он уже прикалывался, что вечно я куда-то влезу в оргвопросы, а он отдувается O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у моего мужа - на следующий день :D, 20-го

 

Так что, все у ког что-то накануне или после того, намекают на увеличение трехлитровых поздравительных баночек у входа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не намекают из-за природной скромности!

Напоминаем мы только тем, кто их знает близко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, все у ког что-то накануне или после того, намекают на увеличение трехлитровых поздравительных баночек у входа?

Таки да :D

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль подключить мозговой архив:o. И вот что всплыло: у нас с супругой то 7 лет совместной бракодеятельности.

Но теперь вод вопросом наше прибывание на встрече. Постараемся БЫТЬ :rolleyes:

Вот что "...Форум Животворящий делает...(с)" :beer:

 

Зы: На банку не претендуем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль :( тогда мы отпадаем :(

 

да ладно, куча детей такого возраст, ну поспит в машинке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да :D

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль подключить мозговой архив:o..

 

Покапавшись в своем мозговом архиве, вспомнила, что в молодости была массовиком-затейником. При желании и сейчас могу придумать конкурсы на нашу, строительную тематику и провести тематическую игровую строимдомовку.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покапавшись в своем мозговом архиве, вспомнила, что в молодости была массовиком-затейником. При желании и сейчас могу придумать конкурсы на нашу, строительную тематику и провести тематическую игровую строимдомовку.

 

нууууу? и где твои +2 в темке? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нууууу? и где твои +2 в темке? :beer:

 

Я как вспомню свой путь возвращения от Инсана с весенней строимдомовки из Подгорцев, так в Украинку, точно ехать не хочется.

Выехав из Подгорцев в сторону Одесской трассы, я побывала в Круглике, Лесниках, Ходосеевке и вывезли меня одни добрые люди, когда я оказалась одна в лесу сзади Рославичей :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как вспомню свой путь возвращения от Инсана с весенней строимдомовки из Подгорцев, так в Украинку, точно ехать не хочется.

Выехав из Подгорцев в сторону Одесской трассы, я побывала в Круглике, Лесниках, Ходосеевке и вывезли меня одни добрые люди, когда я оказалась одна в лесу сзади Рославичей :(

 

тю, ты ж умница, а с такой простой дорогой не разобралась :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, куча детей такого возраст, ну поспит в машинке :beer:

 

Посоветовался с женой - ок, мы будем, запишите +2 взрослых и +1 малой.

Адреса, пароли, явки на какой странице темы искать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 88 человек +

 

konyk +2

lastandr +2

Тек +1

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...