Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комфортная мини-спальня

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

Есть в одной квартире ну ооочень маленькая комнатушка, которая в данный момент используется как кабинет. (см.картинку)

 

Очень хочется сделать в ней полноценную спальню, а именно:

- удобным образом расположить нормальную двухспальную кровать. Рост одного из спальщиков 185 см :D и любит спать в позе звезды.

- расположить по возможности компактный, но и вместительный шкаф купе.

 

 

Все остальные атрибуты спальни как то комод, зеркало, тумбочки и т.д. второстепенное и при необходимости этим можно пожертвовать.

 

Есть ли у мозговитых в дизайне людей толковые мысли по поводу грамотной планировки и дизайна такого пространства?

 

Буду благодарен за любые комментарии.

 

Если есть кто-то. кто готов спустить на меня манну небесную в этом вопросе, можем обсудить более предметное сотрудничество.

 

 

П.С. Окно выходит на юг (если имеет значение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть кто-то. кто готов спустить на меня манну небесную в этом вопросе, можем обсудить более предметное сотрудничество.

 

Есть такие люди, и им интересно более предметное сотрудничество.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл картинку вставить!

 

огромная спальня.. мне как-то приходилось жить в спальне метров 5 площади.. открываешь дверь: и единственное, что можно сделать, - это сразу плюхнуться на кровать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мини-спальня? Не смешите меня. Было время я проживал в комнате 1.8х1.7м (3.06м2). И там ещё было место для стола с компьютором (кроме спального).

У вас вполне достаточное для нормальной спальни помещение. Впомните такое понятие, как "альков".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...