Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите по котлу КЧМ-3ДГ

WAS1000

Рекомендовані повідомлення

Купил котел КЧМ-3ДГ без документов где-то 80-х годов выпуска в помощь настенному Альфакалору (газ нонче дорог). Может у кого есть инструкция на этот котел? А то не знаю его характеристик. Не хочется делать методом тыка и потом переделывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но там только один абзац и таблица в которой только мощность, вес и габариты. :-( Хотелось бы все-таки паспорт или инструкцию. Котел был переоборудован под газ и поэтому не хватает части комплектующих для работы на ТТ (колосников, защиты на дверках, регулятора тяги).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9A%D0%A7%D0%9C-3%D0%94%D0%93&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

можно даже запросить по контактам в ссылках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, но это я уже все перелопатил, толку 0. Ссылки на книгу по отоплению загородного дома и объявления продавцов, причем старые. И на запчасти, которых ни фото ни самих нет. :-( Писал на завод, думал где с архивов подымут, ответа не получил. Надеюсь на то, что у кого-то в эксплуатации такой, вот и паспортом поделится, а заодно и опытом. :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, но это я уже все перелопатил, толку 0. Ссылки на книгу по отоплению загородного дома и объявления продавцов, причем старые. И на запчасти, которых ни фото ни самих нет. :-( Писал на завод, думал где с архивов подымут, ответа не получил. Надеюсь на то, что у кого-то в эксплуатации такой, вот и паспортом поделится, а заодно и опытом. :-)

 

Посмотрите здесь :) :

krainamaystriv.com/showthread.php?t=2666

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И там был. Тоже не то, они там переделкой под длительное горение КЧМ-1 занимаются и "тюнингом". :-) Хотя, фотки видел котла как у меня, попробую хозяину в личку постучаться.

Вот ссылка:

Змінено користувачем WAS1000
Ссылка не прижилась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Купил котел КЧМ-3ДГ без документов где-то 80-х годов выпуска в помощь настенному Альфакалору (газ нонче дорог). Может у кого есть инструкция на этот котел? А то не знаю его характеристик. Не хочется делать методом тыка и потом переделывать.

 

 

 

у меня есть паспорт от этого котла кому надо пишите в viber +37379939991 мой номер телефона. могу сделать фотки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...