Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

озадачен мааааленьким ремонтом (1 комната)

germes

Рекомендовані повідомлення

товарищи админы-модераторы, я сразу извиняюсь, если тема не в том разделе, но я честно пытался понять - куда же её определить, да так и не понял :)

 

а суть вопроса вот в чём.

может быть многознающее население форума подскажет - сколько может стоить нанять пару человек для переклейки обоев в комнате в 15 квадратов и потолками 3 метра (снять старые и наклеить новые) с учётом что материалы (обои, клей, валики и тэдэ) есть?

 

да, я бы тоже поулыбался на такого лентяя как я, который для такой мелочи ищет людей, но обстоятельства, тудыть их...

 

заранее благодарен за любую полезную информацию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная проблема будет найти свободных мастеров :-) - объем работ уж очень не интересный для нормальныз спецов.

 

А "середнячки" мастера возьмут где-то столько:

Цены - 2-3 уе м2 поклейка стен, 3-4 уе потолки, работы "аж" на 2 дня, если предыдущие обои не на ПВА посажены :-). Снять старые обои - 1-2 уе за м2. Считайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Цены - 2-3 уе м2 поклейка стен, 3-4 уе потолки, работы "аж" на 2 дня,

Недавно слышал о метре погонном (тут удивился ) и квадратном . Но хочу лишний раз переспросить - вроде ж квадратный считается ?

И какие лучше обои на стены и на потолок брать на данный момент ? (средней ценовой категории ) . - Ну ,типа , может названия скажите .И какие по ширине лучше брать ? Или пусть мастер выбирает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...