Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС ФАРАОН - каркасные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

Вы ошибаетесь.

Или, по крайней мере, делаете ошибочные выводы...

Конкретный свежий пример

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1281047&postcount=9

 

В теме Белого Списка кто-то 21.06.2011 благодарит Подрядчика за что-то.

Ну, поблагодарил, что тут особенного?

Только вот Подрядчик ответил на это постом непонятного содержания 24.11.2011., т.е. через 5 месяцев.

 

Как по мне, то другой цели, кроме как "АПнуть" тему - не было.

 

Если мой вывод ошибочный, сделайте, пожалуйста, правильный вывод.

 

ЗЫ Если нужно, могу привести еще более кричащие примеры недобросовестного использования постов в БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю белые списки аннулировать, все в раздел реклама. Оставить только черный, в котором будут косяки подрядчиков и заказчиков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я коллекционирую фото "косяков" они у меня находятся в разделе "Идиотека".

Можно их экспроприировать?

 

Даже если бы он был запакован, непонятно, что верхний кран будет перекрывать.:lol:

Я многое видел, но здесь монтажом занимался абсолютный дилетант.

Очень грустно.

 

в данном случае чем больше кранов тем лучше) если вдруг потечет кран на гребенке - как его заменить не сливая полностью систему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю белые списки аннулировать, все в раздел реклама. Оставить только черный, в котором будут косяки подрядчиков и заказчиков

 

это потому что вас тама нету?? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Как по мне, то другой цели, кроме как "АПнуть" тему - не было.

 

Если мой вывод ошибочный, сделайте, пожалуйста, правильный вывод.

 

ЗЫ Если нужно, могу привести еще более кричащие примеры недобросовестного использования постов в БС.

 

Это не является темой данной ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, может ли подобный монтаж считаться качественно выполненным?

 

Две двери были смонтированы криво, пришлось снимать две из четырех

/URL]

 

Здесь у меня возникли сомнения по монтажу.

А возможно ли то , что монтажник ставил коробку по уровню, поэтому и претензий к нему бы не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь у меня возникли сомнения по монтажу.

А возможно ли то , что монтажник ставил коробку по уровню, поэтому и претензий к нему бы не может.

 

Прочь сомнения!

Мне, как Заказчику, совершенно одновалентно, какое из звеньев Исполнителя насрало больше: то ли монтажник дверей, то ли монтажник каркаса, то ли укладчик ламината. Ну, а сантехники Фараоновские- отдельная песня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данном случае чем больше кранов тем лучше) если вдруг потечет кран на гребенке - как его заменить не сливая полностью систему?

Имелось ввиду, что верхний кран поставлен наоборот, и перекрыв его все равно нет возможности отсоединить гребенку, без слития системы.

А китайские гребенки ремонтировать нет смысла- сразу на металлолом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все-таки, общался с двумя Закзчиками когда обещал, или "потом"?

Вопрос не из праздного любопытства - если помнишь, планировал воспользоваться твоими услугами... Теперь хочу понять, чего можно ожидать...

 

общался в пятницу 25 числа ..., т.е в настоящее время..., общался в плане выяснения почему опять началось "массовое общения" без привлечения так сказать главного героя - т.е. меня. Я в интернет в последнее время захожу мало, больше нахожусь в машине и в дороге, но в телефонном режиме я всегда на связи..

 

встреча для выяснения ВСЕГО назначена на четверг на месте...

 

т.е. я повторяю для всех: никто ни от кого не прячеться и никого не ищут как тут пытаются изобразить...

 

и когда был обнаружена ситация с водой - я был в Киеве почти неделю!!! и никто не позвонил!!!!, а почему не позвонить сразу??????, а устраивать...., зачем? и для чего? - и для каких целей?:

 

если нужен я - есть телефон и когда надо было - звонили, а тут.... - получаеться не во мне дело, а надо было просто вокруг данных домиков поднять именно такую шумиху не привлекая меня!!!! или как?

 

Как я мог к примеру, не зайдя на форум, узнать о ситуации с водой?

а узнал я это приехав с Киева (а в Киеве был, повторюсь, 5 дней!!!) .... когда включил комп и зашёл на форум....

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут и кроется главное противоречие.

Подрядчикам очень лестно иметь темы о себе в Белом Списке форума (раздел Положительные Отзывы).

Эти темы частенько создаются Застройщиками по просьбе Подрядчиков.

Темы в БС частенько "Апаются" друзьями-коллегами, или самими "белосписочными" Подрядчиками.......

А Вы меня видели в БС??? Я себя там не видел и...если честно то даже не заглядывал туда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Фараон, Вы бы уж определились для чего сами эту тему открыли, а то вывод не хороший напрашивается ....

 

просто приведу пример чтобы Вы поняли:

ситуация с teo8 - были проблемные вопросы, человек их тут описал, после - ответ о том как это решилось или будет решатся. Какова ситация сейчас - захочет Заказчик отпишется и это ПОЛНОЕ его право,

НО!!! нет больше дебат и демагогии - мы общаемся в телефонном режиме, в письменном, решаем вопросы по мере их возможности и исправления, НО!!! мы общаемся сами в рамках нашего Договора. Был звонок (здесь в ЧС) - я на него отреагировал. Если бы не отреагировал - наверняка бы было продолжение.

Я знаю что teo8 также следит за данным разделом, и если я что-то сейчас написал не так - поправит меня.

 

Значит вылавливать заказчиков на этом форуме было и желание, и время, а разгребать свое "творение"-"у меня на это нет ни желания ни времени..." Чудненько получается :o

 

давайте не путать:

"разгребать свои творения" - я ни от одного "творения" ещё не отказался, кто именно хочет этих исправлений, а не ставит себе других целей........

 

а "нет ни времени ни желания" относится к ДЕБАТАМ с опонентами которые "знаю только одну сторону медали".

Вот дословная цитата: "...чтобы тут вести какие либо дебаты... у меня на это нет ни желания ни времени..."

 

Поэтому читайте ВСЁ, а не то что Вам хочется видитеть.

 

P.S. И по поводу вылавливания Заказчиков... - каждый кто звонит на просчет или работу с форума - отправляются предварительно на изучение парочку тем..., и только после этого идёт общение дальше.

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от 23.11:

хорошо наберу я..,

хотя у обоих Заказчиков мои телефоны есть и они мне звонят если что...не звонили

я наберу завтра обоих.

Т.е. 24.11 Григорий обещал отзвониться.

 

Сообщение от 25.11:

Григорий все таки публично обещал набрать Заказчиков и расставить точки над "и"

 

Сообщение вечером 25.11:

... Вы считаете, что если я не отписываюсь, то всё, утёк?...

ответ я буду держать только перед Заказчиками.

... кстати для Т5 - с Заказчиками общался обоими - это так чтоб была спокойна.

Как оказалось, в самом деле общался с Заказчиками. Но только после напоминания Татьяны и всего лишь на сутки позже, чем обещал.

общался в пятницу 25 числа ..., т.е в настоящее время..., общался в плане выяснения почему опять началось "массовое общения" без привлечения так сказать главного героя - т.е. меня.

Наверное, потому, что главный герой не выполняет обещаний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Наверное, потому, что главный герой не выполняет обещаний?

 

Да, Вы всё верно написали, кроме одного НО!!! (это я как раз о том что многие знают только одну сторону медали):

 

После последнего разговора в офисе Заказчиков (я, бригадир, двое Заказчиков и Т5), было решено, что то, что по пунктам осталось за нами мы делаем в ближайшую субботу и смотрим что там ещё, а по всему остальному - как только Т5 закончит - меня наберут и мы договоримся о встрече.

 

В ближайшую субботы мы там были, вместе с Т5 как и договаривались, сделали то что по нашему списку, ПОСМОТРЕЛИ дом, ничего сказано не было дополнительно - мы уехали и всё... и псоле тишина...

 

и повторю: меня никто не искал и я ни от кого не прятался и трубки брал когда звонили (а ведь был один раз звонок от Заказчика Андрея за 400 грн и всё было урегулировано с местными - т.е. когда я нужен был - звонили!!!).

 

а то что набрал не в четверг а в пятницу, так сказать по напоминаниюТ5 и опять же через форум, а не по телефону....- да бедА - не мог, на то была причина.

 

P.S. Да, кстати, а в среду то я общался с одним из Заказчиком Андреем...., а с второй Заказчицей Татьяной и опять же с Андреем повторно уже в пятницу.... - это так к слову, чтоб понимали что не вся инфа есть тут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто приведу пример чтобы Вы поняли:

ситуация с teo8 ...

НО!!! нет больше дебат и демагогии - мы общаемся в телефонном режиме, в письменном, решаем вопросы по мере их возможности ...

 

А при чем здесь teo8 ? Речь шла не о конкретном заказчике, , а о Вашей непоследовательности.

 

 

 

давайте не путать:

"разгребать свои творения" - я ни от одного "творения" ещё не отказался, кто именно хочет этих исправлений, а не ставит себе других целей........

 

а "нет ни времени ни желания" относится к ДЕБАТАМ с опонентами которые "знаю только одну сторону медали".

Вот дословная цитата: "...чтобы тут вести какие либо дебаты... у меня на это нет ни желания ни времени..."

Поэтому читайте ВСЁ, а не то что Вам хочется видитеть.

 

Если Вы в здравом уме и полной памяти сами на себя открыли тему в ЧС, то будьте добры разгребать эти "Авгиевы конюшни", а не рассказывать здесь, что Вы не с форумом договор заключали. Открыли тему, следовательно и время у Вас должно быть для ответов участников темы , тем более для оппонентов. С открытием этой темы Вы своеобразный договор заключили с пользователями форума. А цена этого договора- Ваша репутация.

И кстати, я очень внимательно читаю Ваши посты и в полном объеме, так что, вижу ВСЕ.

 

 

 

 

 

 

P.S. И по поводу вылавливания Заказчиков... - каждый кто звонит на просчет или работу с форума - отправляются предварительно на изучение парочку тем..., и только после этого идёт общение дальше.

 

Но звонят-то они Вам после того, как читают Вашу тему (прошу заметить) в рекламном разделе. Так что, альтруизмом с Вашей стороны не веет. Тем более, что Вы не устаете повторять той же Татьяне5, что у Вас совершенно нет времени на пустые разговоры, что Вы очень заняты. А ведь Татьяна 5, надо полагать, тоже читала Вашу тему перед тем, как стать Вашим заказчиком...

Змінено користувачем allanek
дополнение текста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь teo8 ? ...

 

повторю для...самых понятливых: я привёл пример решения вопроса через ЧС. А речь шла о "зачем открыл тему"? и тем боле не о каких то там дифирамбах.... - читайте То что написано, и не надо ничего придумывать и отсебячину добавлять. Тут такого хватает.

 

Если Вы в здравом уме и полной памяти сами на себя открыли тему в ЧС, то будьте добры разгребать эти "Авгиевы конюшни", а не рассказывать здесь, что Вы не с форумом договор заключали.

да я открыл тему, чтобы люди не ведущие своих тем на форуме могли отписатся о том что я не белый и не пушистый....и не писать это в чужих ветках... Всё в одном месте.

И разгребать я буду с ними, но никак не с Вами, а вот если не разгребу, вот тогда и будет ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО.

И что то я не видел отчет о Вашей стройке (а ведь домик уже стоит ;) ) - или не готовы услышать народную критику?

 

Открыли тему, следовательно и время у Вас должно быть для ответов участников темы , тем более для оппонентов. С открытием этой темы Вы своеобразный договор заключили с пользователями форума.

это Вам так хочеться..., значит у Вас есть много времени - смотрите сериалы, они отвлекают и прекрасно убивают время.

а оппоненты (если это оппоненты, а не...мы здесь просто поговорить..) звонят и спрашивают интересующие их вопросы... и получают на них ответы.

 

Но звонят-то они Вам после того, как читают Вашу тему (прошу заметить) в рекламном разделе. Так что, альтруизмом с Вашей стороны не веет.

и не только рекламную ветку, спасибо Т5 - пропиарили меня по всем каналам.....и каждый сделал свои выводы....потому и общаюсь дальше...

так что не надо желаемое выдавать за действительное....

 

Тем более, что Вы не устаете повторять той же Татьяне5, что у Вас совершенно нет времени на пустые разговоры, что Вы очень заняты. ....
,

И где это ВЫ вычитали, если ВЫ читаете ВСЕ мои посты??? - угомоните фантазию.....

я ни разу Т5, не то чтобы не повторял, а и ни разу не написал, что у меня на неё нет времени..., на писанину в форуме с ней ( и то это больше не к ней относилось) - НЕТ,

а на общение - я ни разу Заказчикам (Татьяне и Андрею) не отказал ни в телефонном общении, ни в возможности встрече, ни в самой встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, что вы непоследовательны, у Вас еще и с адекватностью восприятия проблема, что и подтверждает Ваш последний пост:D:D:D, впрочем, именно такой поведенческой реакции и ожидала от Вас. Более отвечать здесь не намерена, не буду попусту тратить Ваше время8-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто приведу пример чтобы Вы поняли:

ситуация с teo8 - были проблемные вопросы, человек их тут описал, после - ответ о том как это решилось или будет решатся. Какова ситация сейчас - захочет Заказчик отпишется и это ПОЛНОЕ его право...

 

С Григорием находимся в переговорном процессе. Он приезжал на объект, все видел, со всем согласился. На сегодняшний день пару недоделок устранены, остальные вопросы остались, но согласовыем график их решения. Из глобального - это конечно же доделать планки на забор и их навешивание. Мои юристы доработали предложеное Григорием соглашение, ждем подписание его во вторник. Датой окончания всех работ определено - 20.12.2011. После отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я мог к примеру, не зайдя на форум, узнать о ситуации с водой?

Проведя инспекцию выполненных работ перед сдачей объекта

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данном случае чем больше кранов тем лучше) если вдруг потечет кран на гребенке - как его заменить не сливая полностью систему?

Сергей акцентировал внимание на том, что кран установлен неправильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что набрал не в четверг а в пятницу, так сказать по напоминаниюТ5 и опять же через форум, а не по телефону....- да бедА - не мог, на то была причина.

 

Настолько же должна быть серьезная причина, что в обещанную дату звонка Заказчику апнуть свою рекламную ветку Вы смогли (и ответить на два вопроса), а звонок совершить не получилось?

 

В день обещанного звонка (24.11) Вы были на форуме с 15:30 до 19:00 - в чем удостоверится любой читатель, посмотрев на время Ваших сообщений.

 

Ой, как некрасиво получилось, аднако...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проведя инспекцию выполненных работ перед сдачей объекта

Более всего мне нравиться, что Фараон "Спасибу" Вам снизу прилепил под этим сообщением....

Это как понимать - чел в собственном тупизме расписался?

То есть до момента этого сообщения, ТС не знал, как проверить работу сантехников?

Тогда вопрос - а как он ДО этого момента проверял их работу и проверял ли, вааще, когда-либо...?

 

 

Может он стёбается и тихо считает прибыль, продолжая пиариться таким манером?

Но с другой стороны - подобная тактика, как палка - о двух концах - поиграет ТС "в дурака" - кто ж потом с ним работать захочет?

Эта тема, открытая "за ради попинать самого себя", это чо - как унтер-офицерская вдова, что сама себя высекла?

Ложь по любому поводу, что подтверждает пост Инсана, неприкрытая и ненужная, просто так, что б отбрехаться....

Вонючая пирамидка получается.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

В день обещанного звонка (24.11) Вы были на форуме с 15:30 до 19:00 - в чем удостоверится любой читатель, посмотрев на время Ваших сообщений.......

 

А Вы видать по форумским часам и живете....ну да, Вы же "Злобный модер"...

 

а как же так получаеться, что я 30 минут назад апнул свою рекламную ветку..... а там 22:06 - это как? а щас только 21:45....

 

а вот ещё нашёл 05.11 - оказываеться я в 23:56 рекламу давал, ага в субботу.....это когда я с Киева выехал в 20-00.....(То что я ещё в 14-00 был в Жукине может и Т5 подствердить...вместе там были ) и домой попал где-то около 2-х ночи....

Для понимания процесса, если тут тупизмои кто-то страдает - пока я в Киеве рекламу аппают с офиса...

 

в тот день я только после 17-00 в офис попал.... а покинул после 21-00 - поэтому сверяйте свои часы, а не те виртуальные которые на форуме...

 

А видать любопытство всёж берет вверх: и что же он делал блин....

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более всего мне нравиться, что Фараон "Спасибу" Вам снизу прилепил под этим сообщением.........

 

а наверное надо было написать - ну ты гонишь....., и... писанины устроить на пол листа как некоторые....

 

а про остальное: может быть...., а если....., вот наверное...или мне так кажется..... - у каждого есть своё мнение на продолжение этих фраз, у Вас Ваше......обычно по себе судят ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...