Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тумбы для ванной

Lordd

Рекомендовані повідомлення

Необходимо срочно изготовить две тумбы в ванную из крашенного мдф. Кто возьмется? Сроки очень сжатые!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо срочно изготовить две тумбы в ванную из крашенного мдф. Кто возьмется? Сроки очень сжатые!

 

МДФ готовится только минимум две недели! а если хотите побыстрее то и платить придется больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо срочно изготовить две тумбы в ванную из крашенного мдф. Кто возьмется? Сроки очень сжатые!

 

качественная покраска не может быть сделана в срок менее 2 недель. + день на замер, проект, просчет, + день на сборку и день на монтаж +1-2 дня запас. итого минимум 15 р.д.

 

пс-сделайте тумбы из дсп влагостойкого, а МДФ навесите позднее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качественная покраска не может быть сделана в срок менее 2 недель. + день на замер, проект, просчет, + день на сборку и день на монтаж +1-2 дня запас. итого минимум 15 р.д.

 

пс-сделайте тумбы из дсп влагостойкого, а МДФ навесите позднее

 

я не занимаюсь изготовлением. я дизайнер. меня подвела очень серьезная компания которая уже 2 месяца не может сделать тумбы. а объект надо сдать. тумбы сделать их дсп не получится так как боковины тоже должны быть крашенные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не занимаюсь изготовлением. я дизайнер. меня подвела очень серьезная компания которая уже 2 месяца не может сделать тумбы. а объект надо сдать. тумбы сделать их дсп не получится так как боковины тоже должны быть крашенные

 

это я понял. но качественно быстрее 3 недель сделать нельзя. может имеет смысл взять вместо мдф-крашенного постформинг или акрилюкс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...