Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехнику какого производителя выбрать

olimpiya

Рекомендовані повідомлення

Сейчас стал вопрос какую ванну, раковину , душевой поддон ставить.

Как обычно интересует чтоб хорошего качества и не дорого.

Понравился Равак, но тот же церсанит значительно дешевле. Стоит ли переплачивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехнику какого производителя выбрать

Grohe, Hansgrohe, Duravit, Laufen, Geberit и т.д. Дешево не получится, зато глаз будет радовать долго - это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванны Равак дороже, чем Коло и Церсанит. Но стоят своих денег. Качественный акрил, прекрасный дизайн. Достойный выбор.

Хотя, мне очень нравится линейка ванн Rialto фабрики WGT. Цены такие же, как и Равак, но ванны глубокие. Комфортные.

 

Недорогие акриловые поддоны производит Акваформ (Польша).

 

Раковины и унитазы - Церсанит, Коло. Немного дороже Идо, Идеал стандарт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

церсанит значительно дешевле. Стоит ли переплачивать?

Церсанит, произведенный в г. Новоград-Волынском Житомирской обл., на порядок дешевле. Но если Вы патриот, то конечно стоит поддержать оттечественного производителя. Хотя сугубо между нами, г-но редкое, даже с доплатой себе бы не поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Duravit, Дешево не получится, зато глаз будет радовать долго - это точно.

 

Что за бренд???? А то в Агромате его "продвигают" не по-детски, мне кажется что это Агроматовцы придумали свою марку и штампуют в Китае, по типу Эпицентровского Эксперта. При этом цены за Дюравит гнут не маленькие. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бренд???? А то в Агромате его "продвигают" не по-детски, мне кажется что это Агроматовцы придумали свою марку и штампуют в Китае, по типу Эпицентровского Эксперта. При этом цены за Дюравит гнут не маленькие. ИМХО.

Немцы походу...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бренд???? А то в Агромате его "продвигают" не по-детски, мне кажется что это Агроматовцы придумали свою марку и штампуют в Китае, по типу Эпицентровского Эксперта. При этом цены за Дюравит гнут не маленькие. ИМХО.

 

Может Вы пишите про торговую марку, продвигаемую Агроматом - Devit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна Равак Ю, Смесители Грое Евростайл, унитаз и биде Коло, даволен всем на 5 с плюсом, унитаз хотел Лауфен, но просто жаба задавила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна Равак Ю, Смесители Грое

Правильный выбор. Сантехника хороший Китай(Twiford) и Roca. Если бы мне фаянс не достался с распродажи за 50%, поставил бы Cersanit и не парился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...унитаз и биде Коло, даволен всем на 5 с плюсом, унитаз хотел Лауфен, но просто жаба задавила.

 

Мне нравится унитаз и биде Kolo Ego - дизайн разрабатывал Антонио Читтерио. Уж очень похожи на Laufen Alessi. Цена в n раз ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне нравится унитаз и биде Kolo Ego - дизайн разрабатывал Антонио Читтерио. Уж очень похожи на Laufen Alessi. Цена в n раз ниже.

У меня как раз Его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома вся сантехника Cersanit - всё ОК на протяжении 5 лет

 

Тоже набрал все Cersanit будем поглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...