Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формы для декоративного камня

ser-art

Рекомендовані повідомлення

клерк, а сколько цветной пигмент стоит и какой его расход?

И вообще какова себестоимость плитки (водой, электоэнергией и собственными силами можно принебречь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на пигменты разные, зависит от производителя, самого цвета, накрутки посредников, дозировка 1 - 5% по цементу. Сырьевая база у всех своя, обсуждать себестоимость не имеет смысла, цены будут очень разные у всех на одно и то же изделие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на пигменты разные, зависит от производителя, самого цвета, накрутки посредников, дозировка 1 - 5% по цементу. Сырьевая база у всех своя, обсуждать себестоимость не имеет смысла, цены будут очень разные у всех на одно и то же изделие.

Да хотя б знать сколько стоит от и до. Если смысл заморачиваться купив пару квадратов форм и лить по-немногу для облицовки своего дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на пигменты разные, зависит от производителя, самого цвета, накрутки посредников, дозировка 1 - 5% по цементу. Сырьевая база у всех своя, обсуждать себестоимость не имеет смысла, цены будут очень разные у всех на одно и то же изделие.

 

Сбросьте цены на пигмент и формы в личку, интересуют большые грубые камни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, смысл при любых раскладах есть самому себе потихоньку плитку отливать, можете поверить мне на слово. natisk, пигменты сами закупаем, могу дать контакты адекватных по ценам продавцов. Из очень грубых форм могу порекомендовать валаамский камень и скалу, в конечном итоге дом будет выглядеть как зАмок.

P1030051.thumb.JPG.0757085acbd2317c2dd8c85f8dd566f7.JPG

P1030099.thumb.JPG.2b3d3ba479ed7d65464b8392eb85d5db.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, смысл при любых раскладах есть самому себе потихоньку плитку отливать, можете поверить мне на слово. natisk, пигменты сами закупаем, могу дать контакты адекватных по ценам продавцов. Из очень грубых форм могу порекомендовать валаамский камень и скалу, в конечном итоге дом будет выглядеть как зАмок.

 

Цену можно узнать на данные формы,если 1,5 кирпича внешняя стена под плитку необходим утеплитель? и может есть камень еще больше и грубее как валуны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из очень грубых форм могу порекомендовать валаамский камень и скалу, в конечном итоге дом будет выглядеть как зАмок.

 

Оппа...

А откуда это валаам взялся? :rolleyes:

Это сколько плит в наборе?

CRKFL%252520004.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как валуны, может Юзас Вам подойдет, комплект будет стоить 165 гр. Скала и валаамский есть в наличии по пару квадратов в АБС-пластике 2 мм., могу по 250 за квадрат отдать. Стену лучше будет утеплить, тонковата для той полосы. Бес, когда то давно сам покупал эту форму, не помню даже у кого, там всего 2 камня в комплекте, у меня это не ходовой камень, тяжелый сильно 52 кг. весит метр.

P1030717.thumb.jpg.acc937ae74cf582e45fe83d977174b4a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, когда то давно сам покупал эту форму, не помню даже у кого, там всего 2 камня в комплекте, у меня это не ходовой камень, тяжелый сильно 52 кг. весит метр.

 

Просто эти формы я из Москвы привез. Заказал в Киеве матрицу и оттиск - через какое-то время форма пошла гулять по Украине. Хорошо хоть всего четыре камня из 12 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, смысл при любых раскладах есть самому себе потихоньку плитку отливать, можете поверить мне на слово. natisk, пигменты сами закупаем, могу дать контакты адекватных по ценам продавцов. Из очень грубых форм могу порекомендовать валаамский камень и скалу, в конечном итоге дом будет выглядеть как зАмок.

Скиньте в личку контакты продавцов пигментов, а также ассортимент Ваших форм и цен к ним!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форму забрал. Пришлось порезать на отдельные камни - стукнули ассортимент, а он весь разный по высоте :)

Материал - АБС

Тонкий.

Завтра сниму, фотки выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Микрорельеф присутствует.

Минусы - сам пластик гладкий, блестит.

Ну и тонкий. Очень тонкий :(

В принципе - как для себя что-то сделать - вполне может быть.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для облицовки 1 мм. толщина самый раз, чем толще пластик тем больше идет замыливание микрорельефа, сам блеск после нескольких заливок пропадает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие страсти рассказываете. У меня ничего не рвет, и геометрия нормальная. Есть еще покупные формы, так там пластик 0,8 мм., и ничего, ходят.

P1030016.jpg.e51a57fe5ace383e54bffe0e34c3a2f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так технология разная.

У меня идет полусухая смесь. Ну и стол... Два вибратора с ударом в 5,7-11,4 кН на каждом :D

У перфораторов удар меньше ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Клерк а вы случайно не Орегон с другого форума? Фото просто одинаковые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клерк а вы случайно не Орегон с другого форума? Фото просто одинаковые

Думаешь шифруется? :shock:

Орегон из Крыма... Блин, не глянул, откуда форма пришла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...