Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скотч для фасадных работ(короед,баранчик)

roviv

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хороший скотч для того,чтоб на стене отделять декор.штукатурки разных цветов,а то уже задолбался,все что не возьмем не держит,отпадает,погода,прохладно,вот он зараза и не держит,за бугром работал,так там с этим проблем нету,скотч держит в любую погоду,кто чем работал,делитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хороший скотч для того,чтоб на стене отделять декор.штукатурки разных цветов,а то уже задолбался,все что не возьмем не держит,отпадает,погода,прохладно,вот он зараза и не держит,за бугром работал,так там с этим проблем нету,скотч держит в любую погоду,кто чем работал,делитесь.

 

Посоветуйте! У меня назрел вопрс отделять декор.штукатурки разных цветов.Все отпадает!!!!!.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из всех скотчей, которые мне встречались, самые "ответственные" это скотчи 3М. Остальные все - полумеры за полуденьги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже своим покупаем в Эпицентре (светло-желтые). Работают, все нормально, единственное, что попросили если будет темно-желтый купить его.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из всех скотчей, которые мне встречались, самые "ответственные" это скотчи 3М. Остальные все - полумеры за полуденьги.

 

А где Вы видели бумажный 3М,это же для авто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы видели бумажный 3М,это же для авто!

 

Да-да! Именно на бумажной основе. У 3М вообще широкий спектр продукции. Мы таким перед покраской авто обклеивали. Продавался он не у всех. Потом он подорожал и сам собой исчез, а на смену ему пришел АРР, не фонтан, но даже тот АРР был лучше нынешних "мастеров" в разы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да! Именно на бумажной основе. У 3М вообще широкий спектр продукции. Мы таким перед покраской авто обклеивали. Продавался он не у всех. Потом он подорожал и сам собой исчез, а на смену ему пришел АРР, не фонтан, но даже тот АРР был лучше нынешних "мастеров" в разы.

 

АРР-это авто продукция,а я спрашиваю ПРО ФАСАДЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фасаді користуюся сірим армованим...рулон правда 45грн...але тримається дужееее добре
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже на фасадах используем только АРР,никакие желтые,светложелтые ,синие и.т.д. малярные скотчи с ним в сравнение не идут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АРР-это авто продукция,а я спрашиваю ПРО ФАСАДЫ!!!

Простите, а какая, собственно говоря, разница? Малярный скотч, он и в африке скотч.

Бывает четырех видов (гавняный, ничетакойпойдет, хороший и отличный):beer:

 

Вот Вы сначала попробуйте, а потом будете критиковать и возмущаться.

Себе для фасада буду искать 3М.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а какая, собственно говоря, разница? Малярный скотч, он и в африке скотч.

Бывает четырех видов (гавняный, ничетакойпойдет, хороший и отличный):beer:

 

Вот Вы сначала попробуйте, а потом будете критиковать и возмущаться.

Себе для фасада буду искать 3М.

 

Я и не возмущаюсь,просто в нормальных странах есть спец.скотчи для фасадов,а не для авто,просто дело привычки,3М и АРР у нас нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...