Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление пленкой

Оллем

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуста можно ли полностью отапливать термодом в моем случае ,полы утеплены +терморегулятор на каждую комнату.Рекламируют 200Вт на кв.м номинальное потребление,а при достижении 45*С пленка потребляет 35% номинала меня это заинтриговало так как по подщетам на комнату в 20кв.м. потребуется 1.5Квт электроэнергии в сутки.Правда ли это?С газом нестабильная ситуация в Стране или все-таки газ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на комнату в 20кв.м. потребуется 1.5Квт электроэнергии в сутки.Правда ли это?
Брехня. Зима не может длиться сутки.

Или Вы школу в шестом классе прогуливали, и не знаете, что мощность измеряется в кВт, а не в кВт за секунду, или час, или сутки, или месяц.

ИМХО, хорошо утепленная комната в 20кв.м. МОЖЕТ отапливаться нагревателем мощностью 1,5кВт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламируют 200Вт на кв.м номинальное потребление,а при достижении 45*С пленка потребляет 35% номинала меня это заинтриговало так как по подщетам на комнату в 20кв.м. потребуется 1.5Квт электроэнергии в сутки.Правда ли это?.

Вы что комноту до 45*С греть будете???. Для поддержания необходимой вам температуры есть регуляторы которые и будут включать или выключать обогрев в зависимости от температуры. И мой вам совет не смотрите на плёнку(ИМХО не долговечно и стрёмно) а посмотрите в сторону обогрева кабелем. К тому же сколько вам необходимо для отопления нужно расчитывать(опираясь на вашу теплоизоляцию помещения) а не брать мощность с потолка... Если заинтересует более подробно готов вам помоч:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...