Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам гаражный БОКС "Березняки 1" на 2-этаже

Lioness_le

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане! СДАМ свой гаражный бокс в ГСК «Березняки-1», ул. Березняковская, 27, 2-й этаж, 4-х этажное кирпичное здание, 17 кв.м, h=2,7 м. Удобный заезд. Отопление, электричество, охрана, туалет на этаже. Приватизирован. Цена 550 грн/мес. ТОРГ. тел. 098 599 09 15

А может есть желающие купить??? Звоните - договоримся!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! сдам свой гаражный бокс в гск«Березняки-1», ул. Березняковская, 27, 2-й этаж, 4-х этажное кирпичное здание, 17 кв.м, h=2,7 м. Удобный заезд. Отопление, электричество, охрана, туалет на этаже. Приватизирован. Цена 550 грн/мес. Торг. тел. 098 599 09 15

А может есть желающие купить??? Звоните - договоримся!!!:beer:

 

Таккккк.... и что??? нет желающих совсем??? мне, допустим, стремно свою машинку оставлять на улице, у нас один раз сняли с колес заглушки...мелочь, а жалко, теперь она в гаражике стоит - в нашем доме) а сколько информации о том, что обливают машины... как по мне, это лучше, чем на стоянке, не замерзнет да и никто ручищи свои тянуть не будет, а по цене - звоните - договоримся!!! на все звонки отвечает непосредственно владелец, моя мамочка) в любое время сможет подъехать показать гараж:)

Змінено користувачем Lioness_le
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бокс всё еще не нашел своего временного хозяина, звоните - узнавайте - оперативно покажем!

Так же хочу сказать, что бокс сдается непосредственно под стоянку авто, а не для склада, мастерской и др. По поводу аренды не под авто просьба не беспокоить:pardon:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Объявление уже не актуально. Бокс нашел своего временного хозяина с машинкой!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

СДАМ свой гаражный бокс в ГСК «Березняки-1», ул. Березняковская, 27,

2-й этаж, 4-х этажное кирпичное здание, 17 кв.м, h=2,7 м. Удобный заезд. Отопление, электричество, охрана, туалет на этаже. Приватизирован.

Цена 550 грн/мес. ТОРГ. тел. 098 663 55 56

Звоните - договоримся!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...