Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли верить журналистам теперь

roma1

Верим ли всему что пишут  

39 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот журналист который хотел разоблачить как бы коррупцию по земельным делам лежит с простреленной головой, и похоже это должно было быть убийство. Мы смотрим передачу "Грошi" это бесстрашный ведущий который просто разгромную деятельность ведёт против страшной коррупции на гос. уровне и страшно за него ибо он один со товарищи бросил вызов страшной машине как коррупция и чиновники. Я боюсь за него.

Но меня удивляет, в нашем государстве, в наше время, и такая гласность. Неужели президент за такую гласность и журналисты в безопасности, но почему в них стреляют но не убивают и не закроют те же "грошi". Если такие передачи не заказ а журналисты работают с риском для жизни то я боюсь за них и очень уважаю, а если это кому то выгодно то кому?

 

Я в растеряности, верить или нет и кому. Так какие они, журналисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю теже разгромы качества продуктов, как понять, тотальную заботу о здравии населения?

 

Каждый день на нас льют море информации, как она действует на людей и их настроение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в растеряности, верить или нет и кому. Так какие они, журналисты.

должен ли я растеряться? :) но вопрос кто платит Портникову остается открыт (не интересовался)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить нужно не журналистам а своему сердцу и интуиции. Если кто-то не верит в то, что у власти коррупционеры - значит сам из них. И это уже бизнес а не преступление. Журналисты такие же граждане Украины как и мы. Кто-то честен, кто-то жаден, кто-то гадок. Прочитайте это или это и расскажите, как еще донести правду до простого человека и остаться в живых? В комментах пишут, что это заказуха. А даже если и заказ. Опровергните так, что б у писателей не было шансов иметь своих читателей никогда. Не отрезав голову, не забив битами до смерти. А простыми фактами и документами. Слабо? Понравилась фраза - фирму, печатавшую принт-футболки порвали за 3 дня. А компанию, не уплатившую 3 млрд. гривен в бюджет не трогают годами. Жаль только, что читают эти статьи единицы. А на выборы ходят миллионы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Газетное дело — профессия столь же древняя, как... словом, это вторая древнейшая профессия»

 

Самый простой и безопасный путь к вершине – продать свое перо и талант политической силе, которая в них нуждается. Таких примеров очень много, главное, не ошибиться в выборе силы. Впрочем, десятки "писак" скачут из лагеря в лагерь и готовы на многое за более или менее существенные суммы. И это нормально, вы же не обижаетесь на повара в ресторане, который до вас накормил кого-то еще. Правда, именно из-за таких людей журналистику и называют «второй древнейшей профессией».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опровергните так, что б у писателей не было шансов иметь своих читателей никогда. Не отрезав голову, не забив битами до смерти. А простыми фактами и документами. Слабо?

+1...

 

в нормальной стране наверное должно быть так:

 

1. журналистов давно затаскали бы по судам,

если они лгут;

 

2. если это правда, то фигурант должен подать в отставку,

а лучше застрелиться...

 

увы - у нас несколько по-другому... они просто забили большой болт

на то, что о них пишут!

 

кстати, а кто знает - по какому принципу должны открываться или не открываться

уголовные дела по фактам, о которых пишут в СМИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по какому принципу должны открываться или не открываться

уголовные дела по фактам, о которых пишут в СМИ?

 

По сути если сми подняли вопрос для возбуждения дела, то прежде чем публиковать они должны собрать базу, неопровержимые факты, доказательства, подтверждения, справки и свидетелей по делу. По сути они должны провести журналистское расследование равное ментовскому, но вся эта база не аргумент для суда без расследования прокуратуры или ментов, то есть она годится только для печати но не имеет юридической силы пока по ней не будет возбуждено дело в официальных органах. Потребовать по журналистскому раследованию возбудить дело или провести проверку могут, журналисты, депутаты, правительство и президент. Но всё что проделали журналисты, при хорошем раскладе даёт ментам много материалов и минимум мороки или наоборот море работы что бы исказить и закрыть дело. Так что журналисты если влезут то менты или оф. органы вынуждены шевелится.

 

Поэтому считаю если у кого то случится серьёзная проблема и Вы видите что менты закрывают глаза и проходят мимо вашего дела то лучше найти нормального журналиста и привлечь к делу с.м.и, тогда хоть какой результат но будет. думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...