Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Показания вольтметра реле напряжения разных торговых марок!?

TechnicsKuzya

Показания вольтметра реле напряжения максимально приближены к действительности у:  

52 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На 5+, дома реле работает как часы, любое упоминание/вспоминание диджитоп вызывает ухмылку. На работу такой же около месяца назад купили. Действительно качественная вещь.

 

спасибо за ответ, я себе просто выбираю на вход в дом 40А три штуки нужно однофазных реле, скажите а зубр не лучше будет, у них на сайте читал что 63 А есть, и с термозащитой? запутался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите Вольт-Контрол, не экспериментируйте. Реле на 63А внутри, думаю, в любом случае китайское. Нужна надежность на высоких токах, подключайте через контактор. Напомню, самое главное преимущество - TrueRMS измерение.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Берите Вольт-Контрол, не экспериментируйте. Реле на 63А внутри, думаю, в любом случае китайское. Нужна надежность на высоких токах, подключайте через контактор. Напомню, самое главное преимущество - TrueRMS измерение.

 

Граждане специалисты!

Подскажите плиз что означает "мощность номинальная 7кВА"?

Это из Руководства к VC-01 (модель 40Р).

Сколько это в кВт? И еще написано что номинальный ток 32А...

Если у меня на вводе стоит 3р 25А, то все в порядке будет с Вольтером?

В смысле со всеми тремя, поскольку думаю поставить на каждую фазу...

СПАСИБО!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите Вольт-Контрол, не экспериментируйте. Реле на 63А внутри, думаю, в любом случае китайское. Нужна надежность на высоких токах, подключайте через контактор. Напомню, самое главное преимущество - TrueRMS измерение.

 

В Вольтеровском Вольт-контроле внутри реле на 40А, которое при этой нагрузке греется и устройство выходит в аварию. Реально ампер 20-25 без перегрузки.

 

krainamaystriv.com/threads/10395/

 

На 63А есть реле в Зубрах и Диджитопах. Хотя я бы не рискнул, имхо делить напополам нужно эти цифры.

 

Очень жаль, что вольтеровцы уменьшили гарантию на свои реле с 5 до одного года. В то время, как Зубр и Диджитоп наоборот - увеличили до 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...