Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остаток гранитно-мраморной штукатурки SPS Buitengraniet цвет B5

stroytorg

Рекомендовані повідомлення

Продаю остаток со склада гранитно-мраморной штукатурки SPS Buitengraniet цвет B5. Ведро 14 кг. В наличии 5 вёдер на 16м2! Дата производства 08.2009 г. Цена - 250 грн ведро. Штукатурка акриловая камень натуральный не крашенный пр-ва Голландия. Реальный цвет оранжевый.

RTEmagicC_02_06_b5_500x500.jpg.b58dbc44ea8b2ce232be5f03068dcf72.jpg

20.jpg.ce5592fb3814e529b3d2274b9dafb198.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык.. она же просрочена..

срог годности - 18 месяцев..

Срок годности 24 месяца! Но кто знает материал, тот понимает что если даже прострочено - то для хорошего акрилового связующего это не имеет значение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок годности 24 месяца! Но кто знает материал, тот понимает что если даже прострочено - то для хорошего акрилового связующего это не имеет значение!

 

на вашем сайте написано 18..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вашем сайте написано 18..

 

"Условия хранения : минимально - 18 месяцев, в хорошо закрытой упаковке, в сухом, прохладном месте при температуре выше +5°С."

Минимально! В сертификатах 24 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Условия хранения : минимально - 18 месяцев, в хорошо закрытой упаковке, в сухом, прохладном месте при температуре выше +5°С."

Минимально! В сертификатах 24 месяца.

Декоративная штукатурка В5 СПС используется для наружных и внутренних работ. Такой материал есть и в Эпицентре по 409 грн. Поэтому если не хватит, то можно докупить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непойму????Почему никто не берёт:cry: Ведь можно ж и поторговаться:beer: Материал ведь действительно классный. Пока ещё есть тёплые деньки им можно цоколь отделать. Это Вам не короед или шубка - это значительно круче и красивее! А ещё такое кол-во гранитно-мраморной штуктурки SPS идеально украсит Ваш балкон:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данный товар давно списан, поскольку его не продаш..

 

за коньяк - вот реальная цена.. и то неизвестно как просроченная штукатурка будет вести себя на цоколе..

чтобы небыло мучительно больно потом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данный товар давно списан, поскольку его не продаш..

 

за коньяк - вот реальная цена.. и то неизвестно как просроченная штукатурка будет вести себя на цоколе..

чтобы небыло мучительно больно потом..

Теоретически то да, возможно цену снизить и нужно. Но! Удивительная особенность качественных акриловых декоративных штукатурок - что в закрытом виде они храняться больше реального срока. Тем более можно проверить: открыв ведро. Есть есть специфический запах и жидкая консистенция то все абзац. Строители которые знают этот материал подтвердят мои слова.

Так что будем пока ждать! Опять с реальным покупателем - думаю в цене сойдемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте заберу 1 ведро за 150 грн? Мне нужно всего 1-1.5 кв.м. Может у кого-то остаток такой есть около 4 кг. штукатурки???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте заберу 1 ведро за 150 грн? Мне нужно всего 1-1.5 кв.м. Может у кого-то остаток такой есть около 4 кг. штукатурки???

Мой номер в подписи. Звоните пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка продана. Качественный материал нашел своего владельца. Тему можно считать закрытой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...