Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальш балки и доски из полиуретана на фасаде. Возможно?

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Накопал статью arfaterm.com.ua/article_dekor.html?id=93 .

Вроде как можно и даже нужно, но в эпицентре сказали, что нет. Я конечно, понимаю, что уровень консультантов там еще тот, но хотелось бы понять правильно. Может их дополнительно вскрыть защитным слоем нужно? Кто сталкивался и имеет практический опыт?

Есть неплохие задумки, но доски и балки наносятся на клей, что б потом отдирать не пришлось и клей смывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а в чем проблема

есть делают разные фигунрные элементы фасадов из пенопласта, при этом покрывают их какой то ерундой, которая по виду очень смахиает на штукатурку

так что такая штукатурка со всех сторон кроме стороны которая будет примыкать к дому (там видно сам пенопласт)

Видел такое производство в Киеве, возле перевозчика САТ на левом берегу

я там покупал заглушки для теривы. Там делали и карнизы и еще много всякой ерунды

Если нужны будут контакты пишите в личку, я тогда постараюсь поискать их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты конечно нужны. Вопрос только в том, что фальш балки и доски уже готовые, с деревянной фактурой и покрашены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все же лучше дерево? Я вот при строительстве дома просчитывал разные варианты и все же остановился на дереве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все же лучше дерево? Я вот при строительстве дома просчитывал разные варианты и все же остановился на дереве.

У меня во втором доме, второй этаж полностью отделан дервянными состаренными фальшбалками и досками (если есть желание покажу и расскажу). Поверьте, все просчитано и пересчитано. Даже если их вам бесплатно будут делать, это все равно дорого. Можете сами попробовать, для этого надо дома открыть столярный цех, не слабый, иметь кучу оборудования и времени. Если вы самоделкин и вам это в кайф, можете попробовать, года через два будет результат.

Я не ханжа, мне пойдут и полиуретановые балки и доски, вопрос просто как использовать на улице. Их у меня много, можно какой-то декорчик и снаружи устроить, если это конечно возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте набрить вот этот номер

096-457-57-21 зовут Андрей

у них производство с пенопластом, у них же брал заглушки для теривы (брего)

Я думаю он Вам больше подскажет как можно разукрасить свой дом с помощью пенопластовых элементов декора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...