Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск дачного участка в направлении Рожны-Летки-Леточки

Skra

Рекомендовані повідомлення

Хотим приобрести небольшой участок (6-12 соток) в дачном кооперативе (обсуждаемо). Так как живем на левом берегу, то посмотрев на карту решили, что будем искать в направлении Рожны-Летки-Леточки. Поскольку для нас это напрвление мало изведанно просьба подсказать места дислокации крупных дачных массивов в данном направлении (крайне желательно с ориентирами).

 

Буду благодарен за любую информацию!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим приобрести небольшой участок (6-12 соток) в дачном кооперативе (обсуждаемо). Так как живем на левом берегу, то посмотрев на карту решили, что будем искать в направлении Рожны-Летки-Леточки. Поскольку для нас это напрвление мало изведанно просьба подсказать места дислокации крупных дачных массивов в данном направлении (крайне желательно с ориентирами).

 

Буду благодарен за любую информацию!:beer:

 

Записывайте ;-):

1) Академсады (за Скибином поворот налево на Рожны - 2 км от трассы Е95) - участки по 6-10 соток

2) Прилесье (далее по дороге в Рожны, 1 км от Академсадов) - участки по 5,5 - 6 соток

3) Ландыш (почти перед Рожнами по этой же дороге) - участки по 6 соток

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное еще раз, но к сожалению данные кооперативы слишком далеки от Десны. :( Нам без воды жизни нет:o

 

Продолжаем поиски, у кого дачи близко к Десне в этом направлении поделитесь плиз координатами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное еще раз, но к сожалению данные кооперативы слишком далеки от Десны. :( Нам без воды жизни нет:o

 

Продолжаем поиски, у кого дачи близко к Десне в этом направлении поделитесь плиз координатами!

 

4) "Трудовик" в Рожнах (могу ошибаться, участки по 6 соток)

5) "Зачарована Десна" в Рожнах (по 10-12 соток)

6) "Антей" в Рожнах (участки по 5-6 соток)

 

Буду признателен, если сбросите инфу по найденым участкам в этом районе, которые Вам не подойдут по каким-либо причинам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...