Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам дюраль листовой и угголки

shat1

Рекомендовані повідомлення

продам дюраль листовой ширина 2м-длина 6 метров толщина от1.8 мм до 2.5 мм . уголки . 6 метровые 40мм . цена на 50 процентов ниже магазинной . тел 0503637780
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уголок стальной или тоже дюраль? и цену в личку вместе с местонахождением, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зараз дзвонити якось не зручно, так що киньте в приват або сюди ціну і де знаходиться. цікавить найтонший лист і куток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уголок дюралевый находится в киеве . цену я написал 50% от магазинной звоните узнавайте .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
уголок дюралевый находится в киеве . цену я написал 50% от магазинной звоните узнавайте .

осталось 8 листов , цена листа 6 метров на 2 метра 1900 гр .цена на базах такого листа примерно от 5500-6000 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
осталось 6 листов . цена до 05.12 2011 1700 гривен

 

Уголки есть еще, цена в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Просьба к неадекватам незвонить и не назначать время если не уверены в покупке . я не могу из-за каждого дурика сидеть возле горожа часами ждать его приезда . И в основном это в раннее утро . а потом услышать что он забухал или еще что то . Нормальных людей это не касается. С уважением Эдуард .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа заказы типа 30 см уголка и 20см x 40см дюраль отрежте не проходят . порезать можем если есть объем , а вырезать кусочек из огромного листа это кощунство
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...