Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оч слабый напор. центральный водопровод

magary4

Рекомендовані повідомлення

лет 10 назад я зажимал шланг и струя била выше проводов на стобах, постепенно напор падал....... счас вообще невыносимо помыться нельзя нормально колонка на минимуме а льется кипяток. ведро воды пока наберешь...................это ппц.

какие сущ решения?

 

в месте врезки стоит кран 2дюйма, после него полиэтиленовая труба 25мм 15 метров. как бы забиться негде кроме крана на врезке. ему уже лет 30. может обратится в водоканал чтоб прочистили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от желания/возможности инвестировать... Я вижу 3 варианта:

 

  1. Решать проблемы с подводящим трубопроводом. Дорого и непросто. Но если есть возможность - однозначно этот вариант.
  2. Ставить на вход насосную станцию с ресивером от 100 л. Реализовывалось в Ужгороде.
  3. Ставить на вход емкость на 500-1000 л. а далее - насосную станцию. Подобный вариант наша контора была вынуждена реализовывать во Львове - из водопровода подача была ок. 60 л/ч.

Предупрежу сразу - не подрядчик :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставить на вход насосную станцию с ресивером от 100 л. Реализовывалось в Ужгороде.

самый дешевый вариант я так понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу установки насосной станции - если труба сильно заужена, или воды оттуда станция не сможет брать достаточное количество, то она может довольно быстро загнутся. Вариант с установкой промежуточной емкости 300+ литров намного надежнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...