Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все, что из перечисленного вам не надо - мы с благодарностью заберем

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Все это хорошо, но по-прежнему непонятно, почему на сайте приютов написано "Вы можете посетить наш приют или пообщаться с организаторами - в разделе "Контакты" указаны все необходимые данные", а Дуня тут секреты разводила и пела совсем другие песни. ЗАЧЕМ? Если бы не странная секретность с бредовыми объяснениями, ни у кого ни одного плохого слова в ее адрес не нашлось бы! И помощи было бы больше, и всем сторонам стало бы намного удобнее и ДЕШЕВЛЕ взаимодействовать.

ЗАЧЕМ? Не знаю. Единственное знаю, что все люди разные, и соответственно ведут себя по-разному в зависимости от своих жизненных принципов и опыта!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это хорошо, но по-прежнему непонятно, почему на сайте приютов написано "Вы можете посетить наш приют или пообщаться с организаторами - в разделе "Контакты" указаны все необходимые данные", а Дуня тут секреты разводила и пела совсем другие песни. ЗАЧЕМ? Если бы не странная секретность с бредовыми объяснениями, ни у кого ни одного плохого слова в ее адрес не нашлось бы! И помощи было бы больше, и всем сторонам стало бы намного удобнее и ДЕШЕВЛЕ взаимодействовать.

 

 

Можно я отвечу Вам в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в разделе "Контакты" указаны все необходимые данные

 

Кроме адреса приюта: Тетерев +- n km...по факту...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни у кого ни одного плохого слова в ее адрес не нашлось бы! .

 

Я в бронежилете:D

И, знаете, я уже в таком возрасте, что...плохое ко мне не цепляется:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме адреса приюта: Тетерев +- n km...по факту...:)

 

это была цитата с сайта :)

По крайней мере, тут хоть направление понятно и дали знать, что для желающих посещения возможны, надо только позвонить и договориться.

 

дальше уже для Дуни:

Когда человек знает, что в любой момент можно попросить о встрече на территории приюта, он может никогда этим и не воспользоваться, зато будет спокоен, что его не дурят. Совсем другое дело, если ему прямым текстом пишут "не скажу, потому что собак раньше травили и теперь мы все в секрете держим". Для многих людей, любящих животных, это как плевок в душу.

Да и не убережете Вы таким способом собак, кому надо, тот все равно их найдет. Тут другие меры нужны - забор, постоянная охрана. И без помощи со стороны такие меры принять трудно, не так ли? В итоге и собаки не защищены, и помощь меньше, чем могла бы быть.

 

А раздавать собак потенциальным хозяевам как планируете? Поштучно подвозить по адресам? А если кому-то захочется посмотреть нескольких собак и выбрать среди них ту самую единственную - отказывать будете? Ну честно, как ни кручу ситуацию, секретность выглядит бредовой и вредной идеей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме адреса приюта: Тетерев +- n km...по факту...:)

 

Ну и не Бородянка же;)

К тому же есть и Киевский приют! Кому ближе отвезти в Тетерев - может отвезти в Тетерев, кому в Киев - в Киев! При том, что на сайте написано, что у них проблемы с транспортом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приюте собак травили местные жители, когда животные убегали и носились по селу. Травили и стреляли, когда достал лай....

Весной мы оттуда забирали собаку, я пообщалась с местным населением. Конечно, очень много недовольных - уж слишком недалеко от домов размещено собачье царство. Но ехать за 100 км. для того, что бы потравить собак - это параноя, не хантерам, ни уж тем более формучанам это не нужно.....

Теперь понятна секретность (руководство в приюте...ммм... такое)))), но необходимости в ней никакой нет, достаточно было указать название, например, а не разводить пять страниц "секретиков".......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятна секретность (руководство в приюте...ммм... такое)))), разводить пять страниц quote]

 

Для того, чтобы утверждать что-то, надо владеть информацией и если бы Вы это сделали, то знали бы, что руководство давно поменялось и те люди, которые сейчас там, делают столько для приюта....

И, простите, не Вам судить этих людей.

Я еще раз повторю, что я лично ни к каким приютам прямого отношения не имею и собак моих ни в одном из них нет, но я познакомилась с одним из волонтеров - маленькой, худенькой,уже немолодого возраста женщиной, которая лично стерилизовала около 200 собак и на своих руках после операции относила в подвал на Ярославской (думаю, Вы знаете эту клинику) и, когда она, теряла сознание я поддержала ее и...так началось наше знакомство. Теперь же она и Лена на свои личные деньги закупают корм, отвозят в Киев собак на операцию и т.д. и т.п. И...побойтесь Бога говорить плохо об этих людях! И кто дал Вам право судить их? Я знаю, что и Вы много делаете для животных, но, уверена, что и сотой части не сделали того, что делают они.

И, простите, что это за волонтеры, которые пекутся не о животных, а свое отношение к тому или иному приюту определяют по руководству?? Если прежний руководитель была не совсем чистым на руку человеком, то почему от этого должны страдать собаки?

Знаете, создавать антирекламу приюту - ну...даж и слов-то подходящих не подберу.

Не мне судить о Ваших поступках (не вправе я), но задумться есть о чем....

 

И...ничего личного....

 

Но проще прощего судить других, давать оценку другим, чем подключиться и помочь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз повторю, что я лично ни к каким приютам прямого отношения не имею....

 

И тут Остапа понесло. (С)

 

ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

И 12 постов на двух страницах, после своего последнего слова..

Вам же дали понять: лохов тут нет. Ловить нечего. Зачем отписываться на все сообщения? Вы же уже решили, что:

ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

Может, хватит ныть? Кому хочется, уже и так помогает. Если бы не прятали приют, завалили бы еще больше. А так, нарвались на то, что сами создали.

 

Капец, просто. Ей слово, она два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же дали понять: лохов тут нет. Ловить нечего.

 

Да-да, конечно, я поняла, что меня здесь разоблачили, изобличили...и не дали мне возможности нажиться, разжиться и улучшить за ваш счет свое материальне положение.

Ну, что ж....и такое бывает - прокололась я:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я написала, что тема закрыта, то чего же Вы сюда заходите?

 

Вы нападаете - я защищаюсь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы это и модератору написали?..пока тема есть на форуме.заходить волен каждый и писать тоже

нажмите на восклиц. знак и модератор будет знать о вашем огромном желании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы это и модератору написали?..пока тема есть на форуме.заходить волен каждый и писать тоже

нажмите на восклиц. знак и модератор будет знать о вашем огромном желании

 

Писала, и не один раз:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятна секретность (руководство в приюте...ммм... такое)))), разводить пять страниц quote]

 

Для того, чтобы утверждать что-то, надо владеть информацией и если бы Вы это сделали, то знали бы, что руководство давно поменялось и те люди, которые сейчас там, делают столько для приюта....

И, простите, не Вам судить этих людей.

Я еще раз повторю, что я лично ни к каким приютам прямого отношения не имею и собак моих ни в одном из них нет, но я познакомилась с одним из волонтеров - маленькой, худенькой,уже немолодого возраста женщиной, которая лично стерилизовала около 200 собак и на своих руках после операции относила в подвал на Ярославской (думаю, Вы знаете эту клинику) и, когда она, теряла сознание я поддержала ее и...так началось наше знакомство. Теперь же она и Лена на свои личные деньги закупают корм, отвозят в Киев собак на операцию и т.д. и т.п. И...побойтесь Бога говорить плохо об этих людях! И кто дал Вам право судить их? Я знаю, что и Вы много делаете для животных, но, уверена, что и сотой части не сделали того, что делают они.

И, простите, что это за волонтеры, которые пекутся не о животных, а свое отношение к тому или иному приюту определяют по руководству?? Если прежний руководитель была не совсем чистым на руку человеком, то почему от этого должны страдать собаки?

Знаете, создавать антирекламу приюту - ну...даж и слов-то подходящих не подберу.

Не мне судить о Ваших поступках (не вправе я), но задумться есть о чем....

 

И...ничего личного....

 

Но проще прощего судить других, давать оценку другим, чем подключиться и помочь...

 

Да как бы я никого не судила.... это Вы расписали уже и кто на руку не чист и т.д.

А "ммм...такое" - нужно читать как мнительное и от того мне понятна секретность.

Хорошо, что Вы никого не судите :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

10 страниц бегло прочитала. У меня изначально была мысль, когда появилась Дуня на форуме: приюта нет... Хотя я тоже просила в дар Малютку, но мне не дали... Для себя просила, не для братьев меньших...

Но вопрос остается: зачем человеку сколько хлама???

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я тоже просила в дар Малютку, но мне не дали... Для себя просила, не для братьев меньших...

о, еще одна сторона "медали")))))))))))))))))):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...

Но вопрос остается: зачем человеку сколько хлама???

Удачи!

 

 

А я все это потом продаю, что здесь бесплатно беру:D

Все же очень просто....

А стиралка нужна - собак в ней стирать:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, еще одна сторона "медали")))))))))))))))))):o

 

Уважаемая, не вынуждайте меня выставлять все Ваши "медали":)

 

Хотя, я не буду опускаться до Вашего уровня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, не вынуждайте меня выставлять все Ваши "медали":)

 

Хотя, я не буду опускаться до Вашего уровня

 

Дуня, Ольга, которая не Ольга, а в итоге все таки Ольга - расслабьтесь, а? 99,999% помогающих ПОФИГУ в какой именно приют идет помощь, главное, что все по честному. Раз уже решили играть в Джеймса Бонда, так не опускайтесь до уровня базарной бабы.

 

Приют в Тетереве действительно нуждается в помощи...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99,999% помогающих ПОФИГУ в какой именно приют идет помощь, главное, что все по честному.

...

 

:) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

belosnezka,

Малютку предлагала мне OlegNata, но я так и не смогла найти время, чтобы забрать, а здесь мне привезли прямо домой. Так что....спросите, может она еще никому не отдала:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, собственно, тема была уже на второй странице, так нет же...неймется кому-то или...очень нравится здесь "тусоваться?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, Дуна, успокойтесь и читайте то, что написано, не додумывая тайного смысла.

 

о, еще одна сторона "медали")))))))))))))))))):o

В мей фразе читайте так (расшифрую).... человек, бегло прочитав тему, обижается, что ему машинку не дали для личного пользования, а отдали в приют. Так и не должен никто никому ничего. Чего в чужих темах то машинки искать....

Мой пост был обращен не к Вам, нервная Вы наша, Дуня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ему машинку не дали для личного пользования, а отдали в приют..

 

Машинка нужна была не в приют, а мне лично, о чем и написано в теме:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нервная Вы наша, Дуня.

 

Нервы у меня есть на кого тратить :D

а в теме - тот не так понял, та не так прочитала, кому-то что-то показалось....додумывают, домысливают...ищут, рассекречивают, обличают, а ведь надо-то - отдать то, что другим не нужно уже:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...