Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

керамика аляска или брас

messer_shmidt

Рекомендовані повідомлення

кто может сделать приемлимую цену, на данную черепицу.Около 200м2 4ската, для дальнейшего сотрудничества по твердой черепице.Все предложения в личку.

С "барыгами"дела не имею только дилеры либо завод!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто может сделать приемлимую цену, на данную черепицу.Около 200м2 4ската, для дальнейшего сотрудничества по твердой черепице.Все предложения в личку.

С "барыгами"дела не имею только дилеры либо завод!8-)

 

Как то не красиво, подобрано слово "Барыги", дилеры это тоже продавцы.

То есть тоже по Вашим соображениям "барыги"

Аляска керамику не производит, а производит цементно- песчаную черепицу,а это есть бетон.

А вот Браас производит керамическую черепицу которая из глины.

Так что конкретно Вас интересует??????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не красиво, подобрано слово "Барыги", дилеры это тоже продавцы.

То есть тоже по Вашим соображениям "барыги"

Аляска керамику не производит, а производит цементно- песчаную черепицу,а это есть бетон.

А вот Браас производит керамическую черепицу которая из глины.

Так что конкретно Вас интересует??????????

 

Барыг я подразумневаю людей(менеджеров) всяких ПП которые берут у дилеров либо заводов и продают с наценкой в 10-25%, просто сам таким был.А в слове барыга нет ничего обидного в наше время это просто перекуп:Yahoo!:

 

меня инетересует и аляска и браас 4 скатная конек 4м посчитать все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барыг я подразумневаю людей(менеджеров) всяких ПП которые берут у дилеров либо заводов и продают с наценкой в 10-25%, просто сам таким был.А в слове барыга нет ничего обидного в наше время это просто перекуп:Yahoo!:

 

меня инетересует и аляска и браас 4 скатная конек 4м посчитать все.

Так Вас интересует ЦПЧ Аляска и ЦПЧ Браас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выступить в роли поставщиков! Мы - не барыги!!! Только вот хочется проект, Вам ведь не нужна просто рядовка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбросьте проект на jeka_badruk@ua.fm сделаю комплексное предложение (от гвоздя до флюгера) и работы могу предложить. ЦП Braas покачественней Аляски, но Аляска по цене всегда интересней и цветовая палитра шире. У Braas фронтонки поаккуратнее сделаны чем у Аляски. ЦП Braas всегда есть в наличии на складе в Вишневом (ехать в Вишневое на склад и просить продать черепицу у грузчиков не советую, только потеряете время). Braas дают 30 летнее полное КАСКО на черепицу (в случае рекламации происходит поставка новой черепицы с демонтажем старой и монтажом новой за счет компании Braas (Монье)), Аляска нет. Могу ещё многое здесь накатать но времени нет, приезжайте в офис все за и против выложу на блюдечке, вам нужно будет только принять решение выгодное для вас, а я постараюсь это выгодное решение для вас создать.

 

P.S. Официальный дилер:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто может сделать приемлимую цену, на данную черепицу.Около 200м2 4ската, для дальнейшего сотрудничества по твердой черепице.Все предложения в личку.

С "барыгами"дела не имею только дилеры либо завод!8-)

 

Рассмотрите еще Евронит с Вортексом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...