Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подсобный рабочий на Осокорках (м. Славутич)

yri63

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

 

Может кому понадобиться помощник - подсобный рабочий - зовут Андрей - проживает и находиться на Осокорках - м. Славутич.

 

Нашёл его совершенно случайно - на м. Славутич - помог мне перевести на участок 20т грунта - КАМАЗы не заехали - выгрузили на открытые въезные ворота и проезжую часть - работка не из лёгких... Работали с 15.00 до 20.00 и на следующий день до 12.00. Волновался я по поводу его приезда на следующее утро -был выдан аванс - но всё нормально - трезвый, вовремя, и работящий... не рвач - оплата на совести хозяина... Вид правда не совсем - ошибки молодости нарисованы на теле - но при работе у меня - никаких нареканий ....

 

Так что рекомендую. Только на подсобных работах....

Всем желающим вышлю его моб тлф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибками молодости не пугайте людей(((

 

Нормально. Мне три таких тела с ошибками молодости ямы для сада полуторакубовые копали, люди иногда делают выводы и начинают новую жизнь. Пока они майки не поснимали, я думал обычные люди... Отработали на отлично под честное слово два дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пугать никто никого не собирается. Тем более - кто в молодости не ошибался. Ну - под честное слово - это на любителя (на удачу ).

При работе с данным контингентом контроль нужен. Они хорошо разбираются в людях. "Слабинку" Вашу учуют сразу - я имею в ввиду , что можно переплатить ...

 

Альтернатива- брать подсобников (разнорабочих) на фирме ...Чтоб за них кто-то (посредник) отвечал. Но цена вопроса несколько отличается ...

 

Каждый решает сам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Киньте мне в личку тел Андрея, пожалуйста. Слабинки постараюсь попрятать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте мне в личку тел Андрея, пожалуйста. Слабинки постараюсь попрятать.

 

09775074631 - если не поменял с прошлого года ( я не обращался с тех пор...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...