Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отметки в техталоне

alyak

Рекомендовані повідомлення

Слышал что гаишники ставят отметки в права . А тут заметил отметку в техталоне . НУ очень явную , продавлено чем-то специальным . Обратно не отдавить . И это не просто острый предмет . Возле слова "марка" ( авто ) .

 

что за хрень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал что гаишники ставят отметки в права . А тут заметил отметку в техталоне . НУ очень явную , продавлено чем-то специальным . Обратно не отдавить . И это не просто острый предмет . Возле слова "марка" ( авто ) .

 

что за хрень

 

Это у них " черная метка". Чем то Вы им не понравились( может строптивые , сильно грамотные или опасные). Своих предупреждают.

А что за ситуация была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаем на опережение?!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в техталоне или все ж в техпаспорте? пластик или ламинат-бумага?

 

ламинанте . там где номер машины , номер кузова и т.п.

 

при этом я удивился что чем-то не просто наколото а именно как перфоратором , очень мелким , с размер шариковой ручки.

 

Предполагаю что при последней остановке , по ошибке стал в левый ряд , освободил людям и выехал получается на красный на перекресток , дал на лапу . Они что-то лепетали там про "не нарушайте", пытлись нотации читать , но от денег не отказались ... но мне сложно что-то объяснять - отморозок, что я сделаю если УЖЕ случилось . И я предпочту заплатить чем другим сделать западло . аварийной ситуации не было . Охотились со знанием дела , не было знаков приближения к левому повороту , и плотный поток .

 

я боюсь что много дал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...