Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щеночек ищет семью

Artemis

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Ситуация следующая. Предистория: у меня есть Ротвейлер. Мы купили участок, (а к нему прилагались 2 дворняжки ). Мой собакин всё лето жил на участке, а в это время у одной дворняги началась течка, и я замечала, что моя псина за ней бегает, но эта дамочка была птица вольная, бегала она и по улице с другими жОнихами. Вобщем забеременела она, и через какое-то время я однажды пришла на участок кормить всех своих собак, и по жалобному писку нашла в самом дальнем углу под забором присыпаного опилками манюсенького щеночка, которого обсели мухи (со всеми вытекающими), и ждали своего обеда. Мамашы рядом небыло, она как только увидела что я пришла, смылась, и я её целый день не видела, она пришла аж через 2 дня.

Вобщем щеночка я почистила как смогла, и сразу в вет. поликлинику (благо, через дорогу). Доктор его осмотрела, сказала, что нормальный здоровый щенок, будет крупный, рассказала как греть, кормить. Забрала я его домой, купила ему сучье молоко Роял Канин, но она отказалась его кушать (это у нас девочка), пришлось 2 недели кормить козьим молоком (покупала в Метро) с виноградным мёдом, блин и ночью каждые 2-3 часа приходилось вставать. Какое-то время она стала шмыгать носом и появился насморк, я опять в поликлинику, назначили колоть иммуномодулятор, сделала ему 4 укольчика и всё наладилось, потом она всё таки распробовала сучье молоко и перешла на него. Сейчас собачке 3 недели, и у нее прорезались пару верхних зубов, растёт не по дням а по часам. Очень игривая и домашняя, кушает пока с соски. Начинаю ей подыскивать семью, потому что себе оставить не могу по многим причинам, и первая - что у меня уже есть свой Ротвейлер, и две дворняжки, вторая, что у меня и у старшего ребёнка жуткая аллергия, третья, что я всё таки живу в квартире со своим собакиным, и второй будет для меня слишком много.

Други, собратья, помогите найти собакину семью. Предполагаю, что это будет ротвейлер, но обещать конечно не могу. В любом случает, это будет верный друг, который всегда будет ждать и любить не смотря ни на что.

 

Прилагаю фотки от рождения, до сегодняшнего дня.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) da542500cfeed31fb2e5439123d6a436.jpg a2bfb01a7eb9b8a7b3e800dc91e5ea7b.jpg 4227828dd893ebfbbc6b57e293cb885f.jpg 83e4030c00fdc024fb5cda7cf41797d9.jpg 4be86a478002d4edf307255ff6db1cbb.jpg 9bed163752aa29a1dcb1c1c774c1b246.jpg

 

Это мой Ротвейлер в 3 мес.

45b82aa98c0c716d3f17e9d2dd1d4e27.jpg

 

А это наш щеночек в 3недельки.

80618926d7ae2b40a071786e3bc2b305.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темку ап.

 

Вчера прийдя на участок кормить своего пса я случайно обнаружила горе-маму.....с 4 супер щенками. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Если сделать вывод, что родила она не одного, а пятерых, то им около месяца, но выглядат они приличными медвежатами, уже с зубками и судя по всему маминого молока им уже мало. Все здоровы, откормлены на славу, такие себе колобочки. 3 девочки, один мальчик (чёрный, без хвостика). У одной девочки (та которая светлее), тоже хвостика нет. Я всё-таки предполагаю, что они от моего ротвеллера, потому что очень на него похожи.

Помогите найти щенкам хороших хозяев. Очень вас прошу, может посоветуйте сайты, куда ещё можно написать объявления.

Вот они -кросавчеги. photo.qip.ru/users/madamiks/96616663/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже, когда смотрела на этих палевых красавиц только АХ и ОХ!!!

вот когда я буду собаку искать, таких точно не будет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темку ап.

остались только девочки. Кобелька сегодня забрали. Людиии, не проходите мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите раздарить собачек. Они уже бегут к рукам, кушают сами. Глистов нет. (есть блошки, но это не проблема для любящих хозяев.) Может кому в село.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня две беленькие красавицы нашли своих счастливых хозяев. Осталось ещё двое. Одна у меня на стройке серенькая, пузатенькая милашка (думаю будет крупной), и одна у меня дома черненькая, и оччень шустренькая :), думаю она будет среднего роста. Кушают всё, к еде не прихотливы, ждут своих хозяев..

DSC09519.thumb.JPG.d011801700c8959c946ba3cc4905ac24.JPG

DSC09641.thumb.JPG.bc7f543c3af997dc4bd725f6a4867800.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, собачки на стройке нашли своих хозяев. Остался ещё тот, что дома, но его уже вроди собираются забрать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...