Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Созрел на дизайн. А как это было у Вас?

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Буквально недавно видела в положительных отзывах дизайнерскую квартиру с белыми розетками на синей стене. Для меня это важно

Конечно, важно, но не всегда в этом можно убедить. Цвет розеток- это момент из авторского надзора, т. е. цвет выбирается в середине реализации. Хотя, мы стараемся в проект подобрать материалы оборудование максимально, на сколько согласен заказчик.

В нашем Блэк-Перле розетки черные из АВВ,Импульс, а вот регуляторы теплых полов покупали белые (в родной линейке оч дорогие!) и потом красили у моего другого клиента в камере.

иногда заказчика не удается уговорить на синие. Дорого, например, или таки не важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И раз уж тут в очередной раз пошла минутка саморекламы:

 

снимаю шляпу...... профессионально.....

хотя я считаю, что тут половина работы не дизайнера...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, объективности ради, не могу не заметить, что если бы я была автором Ваших реализованных интерьеров, то это был бы тот случай, когда я не хотела бы чтобы кто-то знал, кто их автор

 

А я бы на Вашем месте не выставляла такие слабые чертежи на обозрение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я бы на Вашем месте не выставляла такие слабые чертежи на обозрение

 

слабость и читаемость - это немного разные вещи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снимаю шляпу...... профессионально.....

хотя я считаю, что тут половина работы не дизайнера...

уточните пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слабость и читаемость - это немного разные вещи

На Украине:

для розеток норма-300мм от пола

для выключателей-900мм от пола

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для розеток норма-300мм от пола

для выключателей-900мм от пола

и что?

будут еще претензии?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это "что"? Нормы то для чего существуют?

что решают эти 5 см? да и от пола до низа розетки около 31 см. не переживайте))

а если еще прибавить толщину пирога напольного покрытия, то как раз примерно на эти 30 и 90 выходим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что решают эти 5 см? да и от пола до низа розетки около 31 см. не переживайте))

Если Вы делаете общественное помещение, то впоследствии заказчик не сможет ввести его в эксплуатацию либо будет платить штрафы.Зависит от вредности инстанций.

А в жилых помещениях- в таких комлексах как Парк-Авеню, например, инженер-электрик принимает дизайн-проект, то будут ньюансы;)

И запомните- размеры идут ПО ЦЕНТРУ розетки

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номера в отеле Днипро,

 

киевская гостиница Днiпро? какие категории номеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня лично, как заказчика, гораздо важней как законченный интерьер в итоге выглядит. Грустно, когда лицезреешь в так называемом ВИП дизайне "винегрет" из заезженных штампов, даже если и розетки с выключателями расположены на стандартной высоте, выверенной до последнего миллиметра.

 

Между прочим, может я и ошибаюсь, но расположить розетки с выключателями на стандарной высоте можно и без помощи ВИП дизайнера.

 

P.S. А Dinamo спасибо :beer:

Змінено користувачем Olga Kostyuk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните пожалуйста

планы расстановки розеток ... это к проекту по электрике .. электрик получает пожелания и делает проект , в этом же проекту учитываются точки , которые оговариваются с дизайнером по подсветке или по свету ..или там еще что нить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня с Динамо перепутали. У меня за 10 лет один нереализованный проект (в центре города-реконструкция), все остальные доведены до конца. И заказчики мои порядочные- расплачиваются, и галерея работ состоит из РЕАЛИЗОВАННЫХ проектов, некоторые из которых, например, номера в отеле Днипро, оба салона Равак , офис Блиц-пак и т.д. Вы можете посетить, а заодно и поинтересоваться мнением о дизайнере у заказчиков.

Так что тот верхний список не про нас:D Мои заказчики мне не изменяют)

...

s-studio.kiev.ua/galery/elegance_of_the_golden_age.html

 

Уважаемая Надежда, не ну надоело уже: "моя студио - то, моя студио - сё, мои заказчики - бла-бла-бла". Ваша не прикрытая реклама и бахвальство надоели. 80% ваших постов ради саморекламы, а помочь в каком-нибудь конкретном случае Вас не хватает.

 

Прикройте ваши рекламные места, а то стыдно же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Dinamo;

 

Надежда, объективности ради, не могу не заметить, что если бы я была автором Ваших реализованных интерьеров, то это был бы тот случай, когда я не хотела бы чтобы кто-то знал, кто их автор

 

:\"\"::\"\"::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80% ваших постов ради саморекламы, а помочь в каком-нибудь конкретном случае Вас не хватает.

.

я ответила по пунктам на пост #69 а мои бла-бла можно поехать и посмотреть живьем.

 

Конкретно, ждем размеров стен и выводов. Прочитайте последний пост.

Вы свой вариант уже выложили, я свой предложу, когда будет конкретика по размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевская гостиница Днiпро? какие категории номеров?

4 звезды по международному сертификату, я делала 7ой этаж 7 лет назад. Пока еще не ремонтировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что влезаю в вашу дискуссию по розеткам. Кагбы нормы нормами, н все делаеться ДЛЯ КЛИЕНТА, учитывая его индивидуальность, его пожелания. Мне например по лампочки критика, если клиент в своей квартире чувтвует себя комфортно.

Для сравнения скажу - у себя в кв. я сделала розетки на высоте 25см., потому что МНЕ так удобнее:) это же моя кв, я решаю

Чеких норм должны придерживаться рабочие точных спецальностей: конструкторы, инженеры... А дизайн это очень индивидуакльно:)

у меня сложилсь впечатление что С-студио так и выискивает к чему бы придраться в чужих проектах)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планы расстановки розеток ... это к проекту по электрике .. электрик получает пожелания и делает проект , в этом же проекту учитываются точки , которые оговариваются с дизайнером по подсветке или по свету ..или там еще что нить..

 

я не доверяю электрикам в этом вопросе. я не сотрудничаю с конкретными электриками, в которых я была бы уверена на 100%, поэтому лучше я все сделаю сама, и внесу изменения, если возникнут какие-то проблемы с монтажом, чем буду потом со слезами на глазах смотреть на творчество электрика.

 

У меня есть друг, большой специалист в проектировании, правда в другой области. Когда он видит мои чертежи, немного ругается на меня, потому что я постоянно думаю за строителей, а думать за строителей - не моя работа. А строители расслабляются и перестают думать. В общем я их балую)))

Змінено користувачем Dinamo
добавила немного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а мои бла-бла можно поехать и посмотреть живьем...

 

Что эта фраза значит если не саморекламу? Хвастовство?

 

Я из Харькова, и предлагать мне поехать посмотреть в Киев по меньшей мере странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что эта фраза значит если не саморекламу? Хвастовство?

 

Я из Харькова, и предлагать мне поехать посмотреть в Киев по меньшей мере странно.

Я не учла, что Вы в Харькове:beer: Но большинство, Кетрин, например, могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 звезды по международному сертификату, я делала 7ой этаж 7 лет назад. Пока еще не ремонтировали.

 

спасибо за информацию, обязательно посмотрю.

турки и по 6 звезд вешают, а в Днепре экономы лучше никому не показывать, как бы не получилось: 4-3=1 :lol: йовро-2012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию, обязательно посмотрю.

турки и по 6 звезд вешают, а Днепре экономы лучше никому не показывать, сразу будет: 4-3=1 :lol:

я переделывала экономы на полу-люксы и люкс. Экономы еще тогда были очень ужасны. Мои номера живут-это очень приятно, обычно-2,3 года и ремонт. Я выложу у себя через пару дней, или смотрите в моем Фейсбуке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я переделывала экономы на полу-люксы и люкс. Экономы еще тогда были очень ужасны. Мои номера живут-это очень приятно, обычно-2,3 года и ремонт. Я выложу у себя через пару дней, или смотрите в моем Фейсбуке

 

Вы действительно полагаете, что обычно через 2-3 года делается ремонт в номерах по причине того, что там Вы не приложили руку мастера? Или все-таки допускаете, что причина может быть другой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та без проблем. у меня есть заказчики, молодая пара, которые уже больше года как переехали в новую квартиру. у них до сих пор нет штор, нескольких шкафов, светильников местами, дивана в гостиной. Я с ними дружу, и даже регулярно пользуюсь их услугами, которые они предоставляют населению. Регулярно порываюсь приехать к ним в гости с образцами штор, которые готова взять в салоне в аренду за свои деньги, но увы, то у жены нет времени, то у мужа, то я занята по горло. Где заказать шкафы - они знают. Тут искать не надо. диван абсолютно стандартный, такие продают в любом мебельном гипермаркете.

 

у меня был прораб. Мы обо всём договорились, вроде всё посчитали. Я заказала всё по его списку, часть выбрали с ним в эпицентре. А через неделю началось... То нужны гвозди, то монтажные биты, то 2 листа ОСБ, то грунтовка.... и так каждый день.

Через 3 недели мы расстались, а я приостановила все активности по стройке дома, потому что была на грани срыва.

 

Понимаете о чем я?

Лично я не хочу так же кататься из-за дизайнера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...